Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ахтунг! Анонимы уже НЕ вредят VISA&MC, Paypal, Amazon, Gawker. Флуд. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Херня, неинтересно, давайте сиськи!
нет
 57%  [ 72 ]
да
 42%  [ 54 ]
Всього голосів : 126
#1156203»20-12-2010 11:08Ахтунг! Анонимы уже НЕ вредят VISA&MC, Paypal, Amazon, Gawker. Флуд.
+0
появился плеер PayBack Radio для браузеров
http://178.162.240.70:8081/webplayer
#1156349»20-12-2010 13:40Ахтунг! Анонимы уже НЕ вредят VISA&MC, Paypal, Amazon, Gawker. Флуд.
+0
Хоть и не связано с Wikileaks, но тоже не радостная новость:
На заседании в здании ООН в Нью-Йорке представители Бразилии предложили создать комиссию для разработки критериев по регулированию Интернета.

Предложение нашло поддержку среди ряда стран, включая Индию, Южную Африку, Китай и Саудовскую Аравию. С другой стороны Австралия, США, Великобритания, Бельгия и Канада указали на риск создания еще одного контролирующего органа, который своими действиями изолирует себя от сообщества пользователей, индустрии и широкой публики.

Решение о создании комиссии, состоящей только из представителей правительств стран-участниц ООН, вызвало критику многих компаний и организаций, включая Google, Международную торговую палату (International Chamber of Commerce) и некоммерческую интернет-организацию «The Internet Society» (ISOC), пишет 3DNews.

Отец Интернета Винт Серф (Vint Cerf), являющийся вице-президентом Google, разместил в блоге компании пост под красноречивым заголовком «Правительства не должны иметь монополию на управление Интернетом», в котором он сообщил, что подписал заявление от имени Google с протестом против монополизации контроля Интернета правительствами. «Давайте бороться за сохранение существующих прав пользователей»,— призывает Серф.


http://www.iplife.com.ua/news/oon-internet

Такая вот демократия.  Sad
Hang loose, brah!
#1156469»20-12-2010 15:32Ахтунг! Анонимы уже НЕ вредят VISA&MC, Paypal, Amazon, Gawker. Флуд.
+0
V(a)n Der Nick, там двоякая ситуация.... этот гипотетический орган может обернуться как раз против цензоров.
Сейчас вся эта ситуция двоякая, троякая и четвереякая :)

Заметь, за создание регулировщика выступают как раз те кто поддержали ВикиЛикс. А против, те кто против :) Всё не так просто...."я так думаю!"(с)Мимино
#1156729»20-12-2010 23:40Ахтунг! Анонимы уже НЕ вредят VISA&MC, Paypal, Amazon, Gawker. Флуд.
+0
По ихнему радио сейчас такая жирная нарезка колбасы идёт... Бомба!
#1156787»21-12-2010 09:49Ахтунг! Анонимы уже НЕ вредят VISA&MC, Paypal, Amazon, Gawker. Флуд.
+0
Пиратское радио вообще рулит очень. Часто - живые диджеи, притом пара весьма профессиональных европейских. Иногда правда уходят в сильно уж депрессивный даб, а иногда сваливаются как я говорю в "cyborg music". Но то по мне, народ кто любит электронику там просто писается от восторга.
Часто - настоящий рэп, который никогда не крутят по радио :)
А иногда....включают SHNAPPI :)))) это фирменная фишка :)

Added after 1 minutes:

Одно плохо. Эфир идёт на живую....бывают сбои, бывают паузы, бывает вообще молчит по несколько часов.

Но....это ядерная смесь из саундтрека к фильму "Хакеры" и "Pump Up The Volume" :) TALK HARD! :)

#1157205»21-12-2010 18:11Ахтунг! Анонимы уже НЕ вредят VISA&MC, Paypal, Amazon, Gawker. Флуд.
+0
Вадим новая цель для тебя:
Apple забанил приложение Wikileaks, ай-йа яй, хулиганы.

http://ht.comments.ua/2010/12/21/218969/apple-zabanil-prilozhenie.html
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1157209»21-12-2010 18:14Ахтунг! Анонимы уже НЕ вредят VISA&MC, Paypal, Amazon, Gawker. Флуд.
+0
sps, ишо? :) в чем стеб? это как украина забанила бы Корреспондент ) дето из той же оперы) хотя удивляца апстору не стоит, они и простейшую Оперу не пускали несколько лет )
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

#1157220»21-12-2010 18:31Ахтунг! Анонимы уже НЕ вредят VISA&MC, Paypal, Amazon, Gawker. Флуд.
+0
spud, да я так просто, прикалываюсь. Забавно что большие компании с мировым именем выполняют видимо негласную просьбу правительства США. Таки выполняют. За какие то преференции видимо.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1157227»21-12-2010 18:45Ахтунг! Анонимы уже НЕ вредят VISA&MC, Paypal, Amazon, Gawker. Флуд.
+0
sps, не все кстати. цукерберг в лице фейсбука и твитера положил буй на это все.
а у аппла и так политика странная, не удивлюсь если это их собстная инициатива.. с друго стороны у них контракт на поставку яблок для ЮС-Арми.. бабосы-то все считать умеют.. Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

#1157235»21-12-2010 19:02Ахтунг! Анонимы уже НЕ вредят VISA&MC, Paypal, Amazon, Gawker. Флуд.
+0
spud, во во, контракт. А Цукерберг тинейджер, он из другого времени.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1158192»22-12-2010 23:21Ахтунг! Анонимы уже НЕ вредят VISA&MC, Paypal, Amazon, Gawker. Флуд.
+0
Вадель, ты в спячку ушел?
#1158201»22-12-2010 23:52Ахтунг! Анонимы уже НЕ вредят VISA&MC, Paypal, Amazon, Gawker. Флуд.
+0
spud:sps, не все кстати. цукерберг в лице фейсбука и твитера положил буй на это все.


твиттер давит наиболее активные аккаунты анонимусов регулярно
Притом что изначально заявляли официально что делать этого не будут
#1158202»22-12-2010 23:54Ахтунг! Анонимы уже НЕ вредят VISA&MC, Paypal, Amazon, Gawker. Флуд.
+0
Vad El', А сбой скайпа никак со всем этим делом не связан? Rolling Eyes
#1158203»23-12-2010 01:24Ахтунг! Анонимы уже НЕ вредят VISA&MC, Paypal, Amazon, Gawker. Флуд.
+0
sps:Вадим новая цель для тебя:
Apple забанил приложение Wikileaks, ай-йа яй, хулиганы.

http://ht.comments.ua/2010/12/21/218969/apple-zabanil-prilozhenie.html


"ридер для чтения материалов сайта (2 доллара за 1 материал)"
я бы его тоже забанил
Но какая-то группа решила потыкать лоиками в аппстор. Есть активный hive.
Имхо, если брали деньги за доступ к материалам - правильно что приложение выкинули из аппстора. Я поступил бы также.

Added after 2 minutes:

sps:spud, да я так просто, прикалываюсь. Забавно что большие компании с мировым именем выполняют видимо негласную просьбу правительства США. Таки выполняют. За какие то преференции видимо.


преференция называется "разрешение существовать и дальше" :)

Added after 6 minutes:

Khristenko:Вадель, ты в спячку ушел?


нет
но я ж не нанимался тут штатным корреспондентом. И так нафлудил тут столько, что каждый проголосовавший "против" теперь считает своим долгом пнуть меня по этому поводу.
Есть минимум два новостных ресурса, мало чтоли

Added after 1 minutes:

5pirit:Vad El', А сбой скайпа никак со всем этим делом не связан? Rolling Eyes


ну... скайп конечно страшное оружие. Но не думаю что всё это станет поводом его распечатать.

Added after 24 minutes:

Кстати, испански анонимы одни из самых активных. Кстати, если кто не знал...именно испанцам наши геймеры в бОльшей части обязаны халявными играми на многих игровых приставках. ПСП, Нинтендо, Wii... EspalPSP ник многим знаком, и файлообменные форумы тоже там самые сильные давно уже.
И это уже дало свои результаты. В этой стране стало больше свободы информации. Именно после того как поднялась проблема ВикиЛикс и активисты вышли в реал. После массовых манифестаций и уличных акций, правительство пошло на уступки. Теперь в Испании торрент-серверы и файлообменники типа "ослика" - официально законны.
Судья отказал SGAE в требовании о немедленном закрытии Elrincondejesus.
«P2P сети, как средство передачи данных между пользователями, не нарушают никаких прав, защищенных законом об интеллектуальной собственности», сказал Рауль Н. Гарсия Орехудо (Raul N. García Orejudo), судья в Барселоне. Хотя некоторые действия запрещены, это не касается P2P, сказал он, замечая, что должна существовать презумпция невиновности.

Разговаривая с Elmundo.es, прокурор Carlos Almeida-Sanchez сказал: «Впервые суд четко заявил, что P2P не нарушает никаких прав».
http://www.bit-torrent.ru/content.php?311-P2P-seti-i-saiti-legal

это к слову, для тех кто считал что вся эта движуха бесполезна

Added after 4 minutes:

А в России (которая уже даже бесполезняк скрывать что на уровне правительства вообще и ФСБ в частности - поддерживает и ВикиЛикс, и Anonymous, тем более после того как предоставили DNS и IRC сервера подконтрольные фсбшным хакерам) буквально пару дней назад приняла поправки к гражданскому кодексу. Благодаря которым теперь "копирасты" идут на йух, а библиотеки получили право беспрепятственно переводить книги в электронный формат. И чтобы Вы думали....никто не умер от этого, издательства дружно заявили что они уже построились и бегом побежали заниматься рынком электронных книг, перепрофилировать верстку и создавать интернет-магазины электронного контента.
Мошков открыто объявил что гонка издательств за своим куском пирога на рынке электронных книг - началась.

Толи ещё будет.

Added after 50 minutes:

И опять поднимается тема по поводу того чтобы глушить не сами сайты, а доступ людей к этим доменам. Идеологи не устают "отговаривать". Но уже поползли слухи что некоторые рутовые серверы в штатах начали экстренное переоборудование и проверки безопасности. бояццо...

Форум : HONDA Теревені