Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Собутыльник на дом RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1151559»13-12-2010 16:04Собутыльник на дом
+0
ребятки. пока вы будете исполнять надомные танцы чьим-то скучающим женам, для ваших скучающих жен тоже найдутся танцоры  Cool

это я к чему - щас бааальшой дефицит напильников. ну чтоб лишнее отпиливать  Cool
Ой, всё

#1151581»13-12-2010 16:24Собутыльник на дом
+0
Grek:[

leshij, я вот представил эту картину. Сидит окуенная барышня лет 35-ти, сама,     в 2-х этажной хате где-нить в Царском селе, скучно ей капец как, подруг нет, уывыпить не с кем. В баре из самого дешёвого Хенесси ХО. Налила рюмаху, кирнула. Ох, их, ох - скучно как-то мне  Sad . Позвоню-ка я в агенство. Приехал паренёк, небритый такой, уже пивной штым от него, свитерок с оленем на груди. Сели они на кухне, за часик убрали литруху шмурдяка заморского под оливки из Чумацкого шляха. Он рассказал про вчерашний матч "Динамо" - "Крымтеплица", она про скучный отдых в Швейцарии в Санкт-Морице прошлой зимой. Паренёк ещё выпросил бутылочку Варштайнера холодного из холодильничка, ну чтобы не скучно было до метро идти пешочком и у3.14ил со 150-ю карбованцами в кармашке. Типа того что-то ?  Rolling Eyes


Это ты уже сценарий на целый сериал наваял. Был бы хит, похлеще Интернов. Продам идею за место исполнительного продюсера  Laughing
Я б кстати тоже подработал, если клиентка из Царского села)))
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1151582»13-12-2010 16:25Собутыльник на дом
+0
Satirka:ребятки. пока вы будете исполнять надомные танцы чьим-то скучающим женам, для ваших скучающих жен тоже найдутся танцоры  Cool

это я к чему - щас бааальшой дефицит напильников. ну чтоб лишнее отпиливать  Cool


Мадам, прошу заметить, что тут обсуждается вопрос чиста канкретный- как законно бухануть на рабочем месте и на старте обсуждения была выведена формула- интима не предлагать. Паэтому предлагаю перестать нас пухать добровольно, тс осознав ашипку )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1151590»13-12-2010 16:28Собутыльник на дом
+0
Просто:
Satirka:ребятки. пока вы будете исполнять надомные танцы чьим-то скучающим женам, для ваших скучающих жен тоже найдутся танцоры  Cool

это я к чему - щас бааальшой дефицит напильников. ну чтоб лишнее отпиливать  Cool


Мадам, прошу заметить, что тут обсуждается вопрос чиста канкретный- как законно бухануть на рабочем месте и на старте обсуждения была выведена формула- интима не предлагать. Паэтому предлагаю перестать нас пухать добровольно, тс осознав ашипку )))


Во-во, и свитера с рогами здесь никто не покупает  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1151665»13-12-2010 17:53Собутыльник на дом
+0
sps,  Grek,  во где креатив)))
И них просто аГенство, а тут цельный ИВЕНТ уже ребята наваяли)))
Сценарий, за дополнительную плату, можно под клиента усугубить))) В Царское село можем, и побрить (парня), и свитер с Оленями, но уже дольчегггаббана, и на такси подвезти (Кайен Магнум)...

Чтобы можно было клиентке, подружайкам за столиком в "Пене" поведать: "Ах какой был мужчина... настоящий полковник, уехал но обещал вернуться)))"

Как было указано, все что угодно, но без интима, в виду озвученного и учитывая недостаток напильников


Редаговано: Vaho (13-12-2010 18:08)
#1151672»13-12-2010 18:02Собутыльник на дом
+0
Сегодня зачитал эту новость вслух коллеге. Стописят, грю..
А он задумчиво "Дык в Киеве вроде по 30 уе в час такое.."
Я и  ShockShockShockел
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1151682»13-12-2010 18:10Собутыльник на дом
+0
chief39, в таком случае сервис чисто для дам в возрасте. Ибо для МЧ лучше заказать девочку за 50 у.е час, с которой можно бухать, держать за талию, ну, и так далее.. (с)
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1151683»13-12-2010 18:13Собутыльник на дом
+0
Caballero, это предновогодние скидки уже начались?  Very Happy
#1151686»13-12-2010 18:16Собутыльник на дом
+0
Khristenko, нет, это с ноября 2008-го такие суровые времена настали для девочек Wink
"Напильников на всех не хватает" (с)
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1151731»13-12-2010 19:32Собутыльник на дом
+0
Caballero:Khristenko, нет, это с ноября 2008-го такие суровые времена настали для девочек Wink
"Напильников на всех не хватает" (с)


ужас..везде рецессия, везде спад...
#1151809»13-12-2010 21:54Собутыльник на дом
+0
Такс,получается за выходные недополученная прибыль З00 грн.,не считая пятницы...:-)Хотя пятница наверное,на 150 не тянула,но зато в субботу бонусом танцы пошли:-)А за танцы,наверное доплату нужно брать,да?:-)
Воспитан в приличной семье (с)
#1151849»13-12-2010 23:11Собутыльник на дом
+0
Gena-na, Танцы являются вертикальным выражением горизонтального желания, а следовательно, приравниваются к интиму. а интим - это уже совсем иная тарификация:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1151859»13-12-2010 23:39Собутыльник на дом
+0
Э...так что,это таки нарушение профессиональной этики?Прийдется ограничиться классическим "и шо я в тебя такой влюбленный?!":-)
Воспитан в приличной семье (с)
#1151868»13-12-2010 23:53Собутыльник на дом
+0
Gena-na:Э...так что,это таки нарушение профессиональной этики?Прийдется ограничиться классическим "и шо я в тебя такой влюбленный?!":-)


:) Аха:))) "Люблю, куплю и полетим..." :))))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1151887»14-12-2010 06:52Собутыльник на дом
+0
Khristenko:
Caballero:Khristenko, нет, это с ноября 2008-го такие суровые времена настали для девочек Wink
"Напильников на всех не хватает" (с)


ужас..везде рецессия, везде спад...

Даже там, куда с напильником лазят? Shock
Бедная, бедная наша экономика...  Sad
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені