Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Знакомые в Голосеевском суде (на Потехина)? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1146957»06-12-2010 18:04Знакомые в Голосеевском суде (на Потехина)?
+0
Кто-то есть? Суть ситуации: из ГАИ направили в июле месяце дело, которое вроде как вернули на доследование в ГАИ. В итоге - дела нет нигде. Решение по протоколу я получить не могу, пока "это" висит в базе ГАИ я не в состоянии ни продлить временный талон, ни получить постоянный. В МРЕО чего-то сделать не могут.

Выход?

Сиба!

P.S. Только реально работающий. Непроверенные "Советы за жись" - не надо.

P.P.S. Кто это все придумал - редкостный голубойас.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1146967»06-12-2010 18:12Знакомые в Голосеевском суде (на Потехина)?
+0
KOOLER, номер дела есть?
Ukrainian Tour
Туры, круизы, ж/д билеты, авиабилеты, отели, визы, TravelSiM, автостраховка.
o98-194-493I Алексей
#1146978»06-12-2010 18:25Знакомые в Голосеевском суде (на Потехина)?
+0
Нет. Самого дела даже нет. Вроде бы судья отправила его в ГАИ на "доследование".

Franse:KOOLER, номер дела есть?
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1146989»06-12-2010 18:43Знакомые в Голосеевском суде (на Потехина)?
+0
В МРЕО ничего не могут сделать, потому, что по твоей статье либо вилка штрафа, либо штраф\лишение- вот без решения суда, в котором все это определено чиста канкретна кина не будет. Переписка между гос органами это не письмецо тете Стюре накропать- все идет через канцелярии, с номерами вых\вход- раз суд чего то отправлял, то у отправки должен быть исходящий номер- вот по этому номеру искать в точке получения. И на всяк случай гарантировано узнать в суде- отправляли на РайГАИ или в УГАИ(есть нюансы). инь в ЛС номер, дату протокола, кем выписан- попрбую в наших недрах в темноте пошарить ))))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1147023»06-12-2010 19:29Знакомые в Голосеевском суде (на Потехина)?
+0
Ага. Только это с июля месяца тянется уже все.

Хорошо, сегодня сделаю. Спасибо!

Просто:В МРЕО ничего не могут сделать, потому, что по твоей статье либо вилка штрафа, либо штраф\лишение- вот без решения суда, в котором все это определено чиста канкретна кина не будет. Переписка между гос органами это не письмецо тете Стюре накропать- все идет через канцелярии, с номерами вых\вход- раз суд чего то отправлял, то у отправки должен быть исходящий номер- вот по этому номеру искать в точке получения. И на всяк случай гарантировано узнать в суде- отправляли на РайГАИ или в УГАИ(есть нюансы). инь в ЛС номер, дату протокола, кем выписан- попрбую в наших недрах в темноте пошарить ))))
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1147224»06-12-2010 23:47Знакомые в Голосеевском суде (на Потехина)?
+0
KOOLER,  Просто, правильно пишет. Если не найдете в недрах то желательно хотябы входящий номер,дату приблизительно подачи или фамилию ответчика.
Ukrainian Tour
Туры, круизы, ж/д билеты, авиабилеты, отели, визы, TravelSiM, автостраховка.
o98-194-493I Алексей
#1147459»07-12-2010 12:01Знакомые в Голосеевском суде (на Потехина)?
+0
Отписал.

Franse:KOOLER,  Просто, правильно пишет. Если не найдете в недрах то желательно хотябы входящий номер,дату приблизительно подачи или фамилию ответчика.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.

Форум : HONDA Теревені