Я забув пароль Зареєструватись

Смена организационно-правовой формы ОАО в Частное акционерное общество или ПрАТ RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1143150»30-11-2010 10:01Смена организационно-правовой формы ОАО в Частное акционерное общество или ПрАТ
+0
Подскажите пожалуйста процедуру регистрации смены организационно-правовой формы ОАО в Частное акционерное общество или ПрАТ. Интересует весь процесс, начиная с подачи объявления и до момента регистрации документов в комиссии по ценным бумагам. Пару слов об акционерном обществе: акции уже переведены в бездокументарную форму и находятся на учете в национальном депозитарии, всего 3 участника (одно юрлицо и 2 физлица).
Дети – это Боги! А взрослые – те, кто делают из них людей.
#1143167»30-11-2010 10:20Смена организационно-правовой формы ОАО в Частное акционерное общество или ПрАТ
+0
АВТОЗАХИСТ, Вам закон "Об акционерных обществах" недоступен?
#1143173»30-11-2010 10:28Смена организационно-правовой формы ОАО в Частное акционерное общество или ПрАТ
+0
Растем товарищи!  :)  Скоро к нам потянутся за юр. помощью владельцы заводов, кораблей, пароходов за консультациями по IPO.
Я еще понимаю, когда малый бизнес спрашивает совета на форуме, но что в АО нет собственного юриста или бюджета на юр. услуги?! Confused

Тему не закрываю за отсутствием состава, так сказать. Вдруг, кто захочет выписаться...
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1143214»30-11-2010 11:04Смена организационно-правовой формы ОАО в Частное акционерное общество или ПрАТ
+0
Yeti, доступен, меня больше интересует информация о комиссии по ценным бумагам  Laughing Зная какой там творится беспредел и создал тему...

must(a)ng, не понятен сарказм изложеный выше. На сколько я понимаю форум для этого и создан что бы сдесь общаться и получать интересующую информацию.
Дети – это Боги! А взрослые – те, кто делают из них людей.
#1143246»30-11-2010 11:54Смена организационно-правовой формы ОАО в Частное акционерное общество или ПрАТ
+0
АВТОЗАХИСТ, это не сарказм, а гордость за ветку.  Cool
Мое глубокое и непоколебимое ИМХО, что такой серьезный вопрос должен решаться профессионально.

Тема открыта. Всем желающим расписать «весь процесс, начиная с подачи объявления и до момента регистрации документов в комиссии по ценным бумагам» велкам.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1143254»30-11-2010 12:17Смена организационно-правовой формы ОАО в Частное акционерное общество или ПрАТ
+0
АВТОЗАХИСТ, советую обратиться к ценнобумажникам, которые это делают под ключ. Проверенные контакты имеются, если Вам интересно.
#1145593»03-12-2010 15:55Смена организационно-правовой формы ОАО в Частное акционерное общество или ПрАТ
+0
АВТОЗАХИСТ, если еще актуально, то можем помочь за материальное вознаграждение. полное юридическое сопровождение. контакты в личке

Форум : HONDA Право