Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Как починить зеркало? RSS

HONDA СТО - ремонт кузова и салона

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1140512»25-11-2010 10:16Как починить зеркало?
+0
Зеркало механическое.
Сложил зеркало, после раскладывания перестало фиксироватся, то есть сам корпус болтается и нет фиксации его. Само зеркало из салона реагирует на рычажок.
Сегодня разобрал. но не фига не понял в этом механизме- что и куда слетело. возможно ли починить зеркало? и как, или где?
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1142684»29-11-2010 13:19Как починить зеркало?
+0
Скорее всего вылетела стопорная шайба (да простят меня механики), которая фиксирует пружину. На штоке должна быть специальная прорезь. У меня на аккорде такое раза 4 было, правда зеркала были с электроприводом. Стопорные кольца подбирал в обычном магазине метизов, такой есть в начале Сырецкой возле "Пингвина".
#1142889»29-11-2010 16:54Как починить зеркало?
+0
Угу, вылетела. Но назад ее фиг два вставишь -пружина оченьмощьная. Но тут мне дали контакт человека который это может сделать. Пока что по совету другого хондовода прикрутил на саморез :)
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1143182»30-11-2010 10:37Как починить зеркало?
+0
Согласен, пружина там зверская ) Требуется два человека, чтоб вставить стопор. Но мы с супругой справлялись: я задавливал, а она аккуратно плоскогубцами вставляла стопор ) Главное, чтоб стопор в глаз не вылетел. Если есть возможность лучше отдать "рукастому" спецу )

Форум : HONDA СТО - ремонт кузова и салона