Я забув пароль Зареєструватись

автомойка БЛЫСК RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1139322»23-11-2010 11:49автомойка БЛЫСК
+0
мойка, что находиться на ул. Саперно Слободской (за новым домом и перед заправкой WOG)

мне и раньше говорили что мойка не лучшая но после этого случая я полностью в это убедился.. дело значит было так:

мой друг решил помыть и попылесосить машину чтобы поставить ее в гараж на зиму (он не ездит), плюс к тому он весьма педантный человек и у него машина и до мойки была чистая ... но захотелось. на эту мойку он ездит не первый раз и все было культурно и прилично - денег он давал больше чем надо постоянно ... так вот помыл значит он машину дал пацанам на пиво и отъехал от мойки 200 метров как обнаружил что глянцевые вставки в салоне его мазды просто напросто стерты как будто наждачкой !!! он сразу же вернулся на мойку и показал-объяснил все свое недовольствие ... ему просто в глаза сказали что "он сам все поцарапал и теперь к ним приперся" ... они еще поговорили на повышенных тонах но сути дела это не изменило ...

результат - парень узнал во что он попал если менять эти вставки - это от 500 у.е.

ПыСы - кстати KOOLER тоже высказывал мне свое как то недовольствие этой мойкой (а если бы вы знали сколько ОН оставляет "на чай" !!!)
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1139350»23-11-2010 12:42автомойка БЛЫСК
+0
Вывод - сколько человеку на чай не оставляй, если он работать не умеет - лучше не сделает.
Относится ко всему.
По теме. Был один раз случайно у них, вытерли машину с дикими разводами как на кузове так ина стеклах. Больше не ездил
#1139403»23-11-2010 13:30автомойка БЛЫСК
+0
тоже заезжал туда один раз ночью . помыли так себе, наутро на машине белые разводы, пришлось перемывать. отношение к самому процессу скажем так - ленивое было.
#1139584»23-11-2010 19:48автомойка БЛЫСК
+0
больше скажу, где-то год назад (живу рядом) во всех дворах бло развешанно обьявление с фото авто...по тексту - человек оставил автомобтль на мойке, пришел авто нет, нашли недалеко во дворе битую - искал свидетелей...
чем черт не шутит, когда бог спит...
#1139599»23-11-2010 20:28автомойка БЛЫСК
+0
Beliy28:больше скажу, где-то год назад (живу рядом) во всех дворах бло развешанно обьявление с фото авто...по тексту - человек оставил автомобтль на мойке, пришел авто нет, нашли недалеко во дворе битую - искал свидетелей...

Shock Я не видел.
Моюсь у них. Буду переезжать..  Confused
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/