Я забув пароль Зареєструватись

Сервисный центр Samsung RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1102797»14-09-2010 15:04Сервисный центр Samsung
+0
Прям аж удивили меня. Перестал работать холодильник, гарантия еще есть. решил разморозить по совету знакомого и пока он будет таять 3 дня, вызвать мастера. оставил оператору заявку. через некоторое время перезвонил мастер и я ему объяснил всю ситуацию. договорились что он если найдет время появится у меня в сб, в дежурное время. спустя 3 дня в пятницу решил проверить сам холодильник, мало ли. включил и он работает. позвонил мастеру, сказал что все ок... поинтересовался за какую стоимость отдельно он сможет приехать и разобрать мне панели, чтоб я его помыл (был запах, хотел избавиться). ответ прозвучал: "нисколько, все сделаю бесплатно". хорошо, договорились. далее еще заметил что вместе с разморозкой и ушел неприятный запах, пахнет как в новом пластиком Laughing
опять звоню. говорю все окей, извините что так беспокою вас. сказал чтоб не стеснялся звонить ему и при малейшем подозрении на неработоспособность сразу вызывал. приятно общаться было. спустя 3 дня звонок - этот мастер, поинтересовался как все работает? сказал спасибо за беспокойство все супер...
редко такое встретишь обслуживание. в другой раз и деньги есть и желание, а тебе фиг предлагают и еще вид у них как одолжение тебе делают (бывает такое частенько).
кому надо могу дать номер этого чувака
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес
#1139340»23-11-2010 12:20Сервисный центр Samsung
+0
я тоже могу поставить "+" сервисному центру САМСУНГ за оперативность и хороший подход ...обращался правда давно но я доволен ... покупаю и дальше ГНУСМАС )))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/