Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Как банальный ужин превратить в НЕ банальный (Фото-Рецепт) RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Кухня

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1135770»16-11-2010 21:45Как банальный ужин превратить в НЕ банальный (Фото-Рецепт)
+0
Думал тупо отварить картошки на ужин. даже успел начистить...   потом подумал и... передумал!  нашел в холодильнике куринные бедра, а в шкафчике - рукав для запекания!

...и понеслась!
исходные данные:



режем картошку примерно как на варку (можно чуть мельче). солим, добавляем специи (всякие сушеные травы, сушеный чеснок!!!), и перемешиваем с курицей


Берем поддон, отрезаем кусок рукава чуть больше поддона


Завязываем один конец рукава и "фаршируем" его начинкой :-)


Нафаршировали. Завязали с другого конца и в духовку!
200 градусов на 40 минут



через 40 минут достаем вот такой шыкарный пузырь!!!


Вскрываем....  наблюдаем!


насыпаем и поглащаем


получилось вкусна, быстро, полезно (нечто меджу жаренным и варенным).
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1137237»19-11-2010 09:37Как банальный ужин превратить в НЕ банальный (Фото-Рецепт)
+0
Androll, йа сиводня буду так повторять :) проверим-проверим Wink

Added after 15 hours 33 minutes:

spud:Androll, йа сиводня буду так повторять :) проверим-проверим Wink

за неимение нужного кол-ва картохи для соблюдения пропрорции, было больше курицы. получилось вкусно, но у меня замечания, скорее к себе на будущее. завязывать рукав нужно не в узел а спец. скрепками. второе - ни при каких обстоятельствах не сбавляйте температуру. пусть при 200 градусах дойдет 40-45 мин. вот :)
а ваще оч вкусно. травки все в одной мельничке с морской солью, посыпать нада ооочень прилично, иначе будет немного недосолено :)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1137450»19-11-2010 09:54Как банальный ужин превратить в НЕ банальный (Фото-Рецепт)
+0
spud: но у меня замечания, скорее к себе на будущее. завязывать рукав нужно не в узел а спец. скрепками.


а в чем разница!?!??!  Shock

у меня рукав был в комплекте со своими завязками..
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1137621»19-11-2010 12:31Как банальный ужин превратить в НЕ банальный (Фото-Рецепт)
+0
Завязки отстой. Рукавом для запекания пользуюсь постоянно. Эти всякие разные варианты "завязок" (проволочки в изоляции, жгутики, плоские с прорезями, и многие другие "изобретения") уже столько раз подводили, что забил на них. Выбрасываю сразу как распечатываю упаковку.
Просто беру край чуть длиннее, скручиваю и завязываю просто узлом один раз. Туго затягивая. Ни разу не раскрылось....плёнка как будто липнет сама к себе.
Лучший "рукав" какой только был - Horeca метрошная.
#1137629»19-11-2010 12:37Как банальный ужин превратить в НЕ банальный (Фото-Рецепт)
+0
Vad El', блин вы даже тут найдете "бренд" и напишете на него отзыв! Laughing  Laughing  Laughing
терпеть не могу "премию", но тут притензий нет. ничё не развязывалось. порвать эту завязку - тупо не реально!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1137635»19-11-2010 12:40Как банальный ужин превратить в НЕ банальный (Фото-Рецепт)
+0
А вот если все сделать как в рецепте, а потом рукав разорвать и открытым в духовку еще на высокую температуру под гриль минут на 20, чтобы прижарилось !  Cool
#1137639»19-11-2010 12:45Как банальный ужин превратить в НЕ банальный (Фото-Рецепт)
+0
БИЛЬШТЭЙН:А вот если все сделать как в рецепте, а потом рукав разорвать и открытым в духовку еще на высокую температуру под гриль минут на 20, чтобы прижарилось !  Cool

+1 А если туда добавить еще грибочки белые сушенные, а сеснок и лук заменяем на свежий, кстати туда еще можно добавить кетчуп + чеснок + горчицу !
#1137647»19-11-2010 12:55Как банальный ужин превратить в НЕ банальный (Фото-Рецепт)
+0
Дима™:еще грибочки белые сушенные, а сеснок и лук заменяем на свежий, кстати туда еще можно добавить кетчуп + чеснок + горчицу !


Можно ещё варенья налить....а сверху соевым соусом. А чо...
#1137652»19-11-2010 12:58Как банальный ужин превратить в НЕ банальный (Фото-Рецепт)
+0
Дима™, если добавить кетчуп, то будет имхо много жидклсти.
Vad El', я как раз завязал. затянул, как смог туго, но под конец выливацо начало Sad

попробовать с раскрытым рукавом под конец тоже хочу. на паре кусочков сверху будет корочка.. ммм :)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1137653»19-11-2010 12:58Как банальный ужин превратить в НЕ банальный (Фото-Рецепт)
+0
мля!!!  закройте тему  Laughing  Laughing  Laughing

--------from moderator---------
трах-тибидох! Wink
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Кухня