Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Пятничное. Что это? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1135608»16-11-2010 16:59Пятничное. Что это?
+0
http://nnm.ru/blogs/Mosli/eksklyuzivnyy_test-drayv_pervogo_rossiyskogo_superkara_marussia_b2/
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#1135630»16-11-2010 17:40Пятничное. Что это?
+0
...блин, всё никак успокоиться не могу... как можно было назвать спорт-кар Маруся и собирать его на заводе Снежинка? Hmm..  Brick wall  Тыц

#1135631»16-11-2010 17:41Пятничное. Что это?
+0
Angel, это маркетинг  Laughing
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1135632»16-11-2010 17:43Пятничное. Что это?
+0
Angel:...блин, всё никак успокоиться не могу... как можно было назвать спорт-кар Маруся и собирать его на заводе Снежинка? Hmm..  Brick wall  Тыц


Это маркетинг, дорогая! :) Там не все так просто.

Added after 1 minutes:

 sps, ты гонишь, ты знал. Написали в одно время пост! :)))

З.ы. мне вот страшно даже подумать, чем может ответить укравтопром!  Shock

#1135635»16-11-2010 17:46Пятничное. Что это?
+0
Max Dieand:

 sps, ты гонишь, ты знал. Написали в одно время пост! :)))



Макс я никогда не "гоню") Это позиция.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1135644»16-11-2010 17:59Пятничное. Что это?
+0
Пока меня одолевают сомнения в успешности Маруси, но за попытку, Фоменко зачёт.
зы...а я пока буду копить на БМВ Laughing
Воспитан в приличной семье (с)

#1135659»16-11-2010 18:16Пятничное. Что это?
+0
Gena-na:Пока меня одолевают сомнения в успешности Маруси, но за попытку, Фоменко зачёт.
зы...а я пока буду копить на БМВ Laughing


Гена прогиб засчитан Laughing Но это только начало))) Потом захочется БМВ получше, Порш, Ролс и только в конце Марусю  Very Happy
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1135669»16-11-2010 18:27Пятничное. Что это?
+0
sps, Сань, так у тя следующий в списке порш? Wink  Laughing

#1135674»16-11-2010 18:42Пятничное. Что это?
+0
leshij, Ром у меня те же проблемы что и у тебя - большая семья, которую надо возить  Very Happy  Поэтому пока Х6. А 911 это попозже  Laughing
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1135676»16-11-2010 18:56Пятничное. Что это?
+0
V:
Chapa:
spud:яж говорю,
spud:какаято чушь на базе 8ки Rolling Eyes


Что-то ни кто не оценил твоих "познаний"... Конечно на базе 8ки! А может Т-34?! И конечно - чушь - это нескрытая зависть...

http://blogocar.net/marussia-b2-na-avtoshou-vo-frankfurte.html

Чота ты 3.14анул вообще нипатеме
ну это так, моё скромное имхоWink

Added after 7 minutes:

от себя скажу
много раз читал об этой Марусе на просторах сети и в автожурналах
чего скрывать, Фоменко пропиарил ее по полной
как никак шоу-мен
но воспринимая его как шута и шутливого гонщика, не верю я в сильную идею создания гиперперспективной тачки в техническом плане
навесили на непонятно какой кузов-выброс мысли кузовных дел дизайнера мотор и шасси стороннего разработчика
по ттх там тоже всё посредственное, всё позаимствованное
так что сарказм спуда относительно восьмерки вполне уместен
так как броско, вызывающе
как и любой перетюненый аратунинг вобсмерки
вызывающе, чего спорить, дизайн крут
но надо констатировать факт
не умеют в россии делать автомобили с нуля
и не скоро научатся
это приходит с поколениями
и это явление на дорогах россии не более чем шутка шута фоменко и люди на это покупаются...
купил бы ли я это? врятли
мне есть куда потратить свои 100кусд
реновский мотор??? да идите вы лесом, ездите сами на этом "суперкаре"
всё имхо

ранним утром жаркого лета 1962 года у входа в офис Энцо Феррари в Маранелло остановился автомобиль Ferrari 365 GT. Из него вышел Ферручо Ламборгини и направился прямо в приёмную шефа. Посетитель, бросавшийся в глаза ярко-красными — цвета Ferrari — подтяжками, объяснил секретарше, что желает поговорить с Феррари о недостатках и слабых местах его машины. Причём обсудить всё с глазу на глаз — как это принято в кругах настоящих предпринимателей. Секретарша, войдя к шефу, забыла закрыть за собой дверь, поэтому посетитель стал невольным свидетелем разговора. «Синьор Ламборгини хотел бы поговорить с Вами, — сообщила секретарша, — он ездит на Ferrari и хотел бы сделать несколько замечаний по поводу автомобиля». В ответ шеф громким и недовольным голосом спросил: «Ламборгини? Кто это такой? Объясните ему, что здесь не проходной двор. У меня нет времени для каждого клиента». «Это стало для мня настоящим ударом», — признавался позднее Ламборгини, — я тут же поспешил домой, выпил стаканчик вина, чтобы успокоиться, и в тот же день продал свой Ferrari. Негодяй Феррари ещё узнает меня!"
Может и с Марусей страстется .. надо же с чего то начинать.

Added after 1 minutes:

Angel:...блин, всё никак успокоиться не могу... как можно было назвать спорт-кар Маруся и собирать его на заводе Снежинка? Hmm..  Brick wall  Тыц

ну вообще жену Фоменко зовут Машей (видимо дома он ее зовет Марусей" а Мерседес в честь кого назван??

#1135679»16-11-2010 18:59Пятничное. Что это?
+0
Москаль, зачетный пример. Боги есть. Но не они горшки обжигают.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

Open Cup II (1)
#1135760»16-11-2010 21:25Пятничное. Что это?
+0
Про Ламборджини и Феррари есть другая версия:
"Доподлинно не известно, по какой именно причине Ламборгини решил все-таки основать собственную фирму, но в большинстве вариантов этой истории говорится про то, что почтенный Ферручио Ламборгини как-то раз поссорился с владельцем компании Ferrari Энцо Феррари. Говорят, что как-то раз Ламборгини лично посетил фабрику Феррари и пожаловался на то, что в его авто Ferrari 250 GT барахлит сцепление и было бы неплохо улучшить его качество. Но в ответ ему посоветовали не лезть в дело, в котором он ничего не понимает. Мол, занимайся лучше своими тракторами, а в тему скоростных автомобилей не суйся. (По одной из версий Феррари просто отшил его, сказав: «Не нравятся мои машины –  попробуй сделать лучше!»)"

А вот Фоменко действительно человек живущий автоспортом. Участие в кольцевых гонках, проект Маруся и если все будет в силе в следующем году команда Ф1 Virgin станет Marussia Virgin Racing.
#1135989»17-11-2010 09:59Пятничное. Что это?
+0
Прочитал статью - как по мне "заказуха". Всё айс и недостатков по машине  нет. И конкурентов по цене непредвидется.
Хотя сама идея построить суперкар инд. пошива мне нравится. Но как-то этот проект отдаёт квасным патриотизмом. Название , нашлёпка на руле в триколоре... Сейчас еще поступит распоряжение губернаторам и "думцам"  принудительно купить по "Марусе" и через год Фоменко отрапортует - "Прорыв в мире суперкаров. Только за первый год производства Марусь продано больше, чем Ламбо и Астонов, вместе взятых."

Форум : HONDA Теревені