Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Помогите!!! Не работает Спидометр на Prelude V RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1134581»14-11-2010 22:46Помогите!!! Не работает Спидометр на Prelude V
+0
Здравствуйте! У меня не работает спидометр на Prelude 2000г.в.,а вместе с ним не включается и VTEC,так как они привязаны друг к другу.....
НО!!! У него (спидометра) есть странная особенность иногда включаться ненадолго,дать поиграться, и снова умирает....
Подскажите, кто может помочь в данной ситуации...!!!
#1134600»14-11-2010 23:37Помогите!!! Не работает Спидометр на Prelude V
+0
DEN(a)23, проверь датчик скорости. Он находится на самой коробке, скорее всего это он тебе моцк ипёт, для начала просто сниму фишку с него, продуй контакты и обработай их WD-40(это не реклама), если не поможет,значит нужно проверять сам датчик и в слуаее неисправности заменить его на рабочий! Вот и все!!!
ноль674ноль1ноль ноль89, Разбираем сивики с B-моторами. Есть в наличии MA,MB,EG,EJ,EK
#1134670»15-11-2010 09:53Помогите!!! Не работает Спидометр на Prelude V
+0
у меня была проблема раньше. После замены сцепления,перестал спидометр работать. Датчик целый,как механика так и электроника. Контакты промывал . Но оказалось что один из контактов был надломан и был плохой контакт. Всё теперь работает Rolling Eyes
Enjoy your life today,you may not have tomorrow!
Believe nothing of what you hear,but only half of what you see!
#1135168»16-11-2010 00:34Помогите!!! Не работает Спидометр на Prelude V
+0
-=MIK=-, дело в том,что все электрики мне сказали,что датчик умер,НО ОН ТО ИНОГДА РАБОТАЕТ!!!)))
по крайней мере раз в день включается...
А от чего может подойти энтот датчик,может от accord'a??? Laughing  Shock  Rolling Eyes

Added after 1 minutes:

 Diesel,  пасиба! попробую... :)

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика