Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Jagermeister, Unicum, Fernet-Branca и наверное Рижский бальзам RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1132713»10-11-2010 22:18Jagermeister, Unicum, Fernet-Branca и наверное Рижский бальзам
+0
С временем всё меньше стал обращать внимание на пиво,коньяки да уже и про водку вообще молчу :)
Не ну виски я пить не брошу никогда  :)
Но взгляд да и в импровизировано баре всё чаще оказываются данные напитки :)
Ягермайстер вообще там не пересыхает :)
Как вы их пьёте  ? .. ну первые три в виде сверх охлажденном грамм этак 50 :)
А Бальзам как ? только к кофе или ещё как ? :)
Поделитесь как вы их употребляете ? :)
#1132730»10-11-2010 22:37Jagermeister, Unicum, Fernet-Branca и наверное Рижский бальзам
+0
В Риге когда был то мешали Рижский бальзам с водкой, и местные называли такой коктейль "Глубинная бомба"
Ягермейстер и теплый ничего смакуется
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем

#1132745»10-11-2010 23:23Re: Jagermeister, Unicum, Fernet-Branca и наверное Рижский бальзам
+0
ZuKO:С временем всё меньше стал обращать внимание на пиво,коньяки да уже и про водку вообще молчу :)
Не ну виски я пить не брошу никогда  :)
Но взгляд да и в импровизировано баре всё чаще оказываются данные напитки :)
Ягермайстер вообще там не пересыхает :)
Как вы их пьёте  ? .. ну первые три в виде сверх охлажденном грамм этак 50 :)
А Бальзам как ? только к кофе или ещё как ? :)
Поделитесь как вы их употребляете ? :)

их надо употреблять в компании! да под разговор! :)
любой алкоголь ничто если он пьется наедине
имхо
#1132806»11-11-2010 09:16Jagermeister, Unicum, Fernet-Branca и наверное Рижский бальзам
+0
венгерские напитки рекомендуется таки с водкой мешать. типа с пользой для здоровья. а в чистом виде - очень холодным, категорически холодным.
но я поддерживаю  alhimik - тёплый тоже идёт "как тёща под лёд"... Very Happy
V, в одиночку пить - это полный кризис... Rolling Eyes
мужчина должен жить н суетясь, а мудрому предавшись разгильдяйству... чтоб женщина, с работы возвратясь, спокойно отдыхала по хозяйству!
#1132810»11-11-2010 09:23Re: Jagermeister, Unicum, Fernet-Branca и наверное Рижский бальзам
+0
V:их надо употреблять в компании! да под разговор! :)
любой алкоголь ничто если он пьется наедине
имхо

V, у меня разтроение личности, я сам с собой пью и разговариваю :)
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1132890»11-11-2010 10:37Jagermeister, Unicum, Fernet-Branca и наверное Рижский бальзам
+0
Выпили в прошлом году с корешем бутылку Ягермейстера под пол кило мандаринок - разлюбил такое навеки  Very Happy
#1132907»11-11-2010 10:56Jagermeister, Unicum, Fernet-Branca и наверное Рижский бальзам
+0
Нас друзья научили пить так: маленькую бутылочку Jagermeister открываешь, ставишь в стакан, заливаешь кока-колой (кто больше, кто меньше) и понеслась  Very Happy
Ничё так... правда нужно быть осторожным если "стакан"  глубокий, можно бутылочкой по зубам получить когда "опрокидываешь"...
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать! Ведь хороша только полная чушь!
#1132967»11-11-2010 11:49Re: Jagermeister, Unicum, Fernet-Branca и наверное Рижский бальзам
+0
GreG_Acc:
V:их надо употреблять в компании! да под разговор! :)
любой алкоголь ничто если он пьется наедине
имхо

V, у меня разтроение личности, я сам с собой пью и разговариваю :)

чтоб нас не считали кончеными алкашами, предлагаю в такие моменты созваниваться (можно видеоскайпиться) и пить с новыми технологиями
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1133456»12-11-2010 00:00Jagermeister, Unicum, Fernet-Branca и наверное Рижский бальзам
+0
Cool
Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус

Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock:
#1133481»12-11-2010 08:46Jagermeister, Unicum, Fernet-Branca и наверное Рижский бальзам
+0
пойду я....тяпну бальзамчику.... разбередили... Wink
#1133574»12-11-2010 10:43Jagermeister, Unicum, Fernet-Branca и наверное Рижский бальзам
+0
БИЛЬШТЭЙН:Выпили в прошлом году с корешем бутылку Ягермейстера под пол кило мандаринок - разлюбил такое навеки  Very Happy


prayer

мандаринками отравились? Wink
#1133585»12-11-2010 10:50Jagermeister, Unicum, Fernet-Branca и наверное Рижский бальзам
+0
Khristenko, Ага - костлявые попались и кислые - это и дало головную боль утром  Cool

Форум : HONDA Теревені