Я забув пароль Зареєструватись

Насоветуйте бюджетную напольную сушилку для белья. RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1133091»11-11-2010 13:41Насоветуйте бюджетную напольную сушилку для белья.
+0
Вчера поехал в маркет за сушилкой и гладильной доской.
Ладно, за доску 200 грн... но сушилки дешевле 400 грн найти не удалось. При чем, все они сомнительного вида и надежности.
Кто юзает сушилки? Поделитесь опытом и критериями нормальности. Интернет читал, что-то не густо.

Интересует раскладная сушилка на 3 секции и метров на 20.
#1133102»11-11-2010 13:58Насоветуйте бюджетную напольную сушилку для белья.
+0
Брал в Мегамаркете на Горького. Стояло около 7 моделей, взял среднюю по цене (около 400 грн. как раз и стоит). 21 метр, качество нормальное, основная секция и 2 складных.

Что именно по сушилке то подсказать? Самый простой домашний девайс из разряда "сломал-выбросил".
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1133106»11-11-2010 14:02Насоветуйте бюджетную напольную сушилку для белья.
+0
Студент:Брал в Мегамаркете на Горького. Стояло около 7 моделей, взял среднюю по цене (около 400 грн. как раз и стоит). 21 метр, качество нормальное, основная секция и 2 складных.

Что именно по сушилке то подсказать? Самый простой домашний девайс из разряда "сломал-выбросил".


Хех, я не сказал бы, что самый простой. Там есть с продольными, с поперечными с комбинированными перекладинами, многоярусные, прямо раскладывающиеся боковины, под углом прикладывающиеся, на 4х ножках (как стол), на раскладной крестовине, с большим кол-вом перекладин и с меньшим.
Я охренел от выбора вариантов. Тестировать хрень за 400 грн методом "поломал-выкинул" мне не охота. Иначе я бы и не спрашивал общественность  Laughing
#1133113»11-11-2010 14:09Насоветуйте бюджетную напольную сушилку для белья.
+0
Мы купили такую

только, конечно не немецко-итальянскую за дурные деньги. В Эпицентре, кажись, выбрали что-то самое дешевое, польское.
7-8 кг белья на ней размещается на ура, живет уже около года, нче ей не делается....
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1133114»11-11-2010 14:09Насоветуйте бюджетную напольную сушилку для белья.
+0
Max Dieand,

смотри, чтобы он складывался в как можно более компактную штуку (с 4 ножками, наверное, побольше будет, чем с крестовиной как на гладилке). А куда рскладывать - вдоль или поперек - смотри по своему пространству.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1133117»11-11-2010 14:11Насоветуйте бюджетную напольную сушилку для белья.
+0
Yashka, у меня такая же. при том что стираем довольно часто , все на ней умещается и действительно ничего ей не делается
брали в Эпицентре кажись за 250 грн

Почетный Волонтер (1)
#1133119»11-11-2010 14:13Насоветуйте бюджетную напольную сушилку для белья.
+0
+1 к варианту Yashka. Сушит уже года 2.
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#1133120»11-11-2010 14:13Насоветуйте бюджетную напольную сушилку для белья.
+0
У меня очень похожая на картинку, только с колесиками на 1 из сторон, чтобы можно было перемещать по паркету.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1133126»11-11-2010 14:36Насоветуйте бюджетную напольную сушилку для белья.
+0
Yashka:Мы купили такую

О! Зачетная! Поеду в эпицентр, погляжу. Ибо все, что я видел, во первых на 50% в пластике, во вторых крашенные и просто уродские. Ну и как я говорил, стоят за 400 грн :) Сенкс.

Added after 11 minutes:

О! А еще, какое крепление прутьев лучше? Там они тоже всякие бывают, поверх основного каркаса приварены, вставлены в трубы каркаса еще якась хрень! :)
#1133135»11-11-2010 14:37Насоветуйте бюджетную напольную сушилку для белья.
+0
Max Dieand:
Yashka:Мы купили такую

О! Зачетная! Поеду в эпицентр, погляжу. Ибо все, что я видел, во первых на 50% в пластике, во вторых крашенные и просто уродские. Ну и как я говорил, стоят за 400 грн :) Сенкс.

не, эти все железные, складываются хорошо, места занимают мало. Вес для тебя, думаю не важен, но отмечу, что легкие они. Для жен - в самый раз. Wink
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1133526»12-11-2010 09:43Насоветуйте бюджетную напольную сушилку для белья.
+0
Таких небыло! Sad взял нечно похожее но не такое гламурное как на фото и на половину белым покрашенное. 120 грн на 20м.
Думаю, никуда оно не деницо.
з.ы. фигею с этих магазов. Одно и то-же фуфло от магазина к магазину разницо в цене почти в два раза  Shock

Форум : HONDA Бытовуха