Я забув пароль Зареєструватись

матрасы Велам, ваши отзывы RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1014814»15-03-2010 00:03матрасы Велам, ваши отзывы
+0
Как автор этой /forum/about56122.html темы, могу сказать, что выбирать мартас нужно обязательно экспериментальным методом, т.е. просто полежав на них. Например, в Доме Мебели, или еще где-то, где есть выбор.

Я, например, очень хотела латексный, но, воодрузившись на какой-то там флекс, осознала, что переворачиваться на нем пожилым людям (я родителям покупала) просто нереально.
#1014836»15-03-2010 07:52матрасы Велам, ваши отзывы
+0
ЗайцА:Как автор этой /forum/about56122.html темы, могу сказать, что выбирать мартас нужно обязательно экспериментальным методом, т.е. просто полежав на них. Например, в Доме Мебели, или еще где-то, где есть выбор.

Я, например, очень хотела латексный, но, воодрузившись на какой-то там флекс, осознала, что переворачиваться на нем пожилым людям (я родителям покупала) просто нереально.

Именно так :) и не стесняться сесть, лечь, поворочаться на нем. на хороший матрац когда ложишься сразу ощущается, что это самое оно. Если проблем особых со спиной нету, то выбрать матрац средней жесткости и от него плясать :) Практически к любому матрацу будет некоторое привыкание/адаптация. Обращать особое внимание на кучу разнообразных слоев тоже не стоит - чем больше слоев, тем сложнее расчитать/подобрать правильное их сочетание. скорее всего это просто маркетинговый ход, как китайские магнитофоны Сосака - функций вроде много, лампочек всяких тоже, а звук дерьмо
тел. о66 два96два647
#1015414»15-03-2010 22:49матрасы Велам, ваши отзывы
+0
сегодня был в Доме Мебели на Дружбы народов. Там на втором этаже представлены несколько производителей. Полежал, покрутился на разных матрасах и в итоге выбрал себе то, что посоветовал Pavelpl. Спасибо тебе за совет и за скидку. Друже, з мене Рогань    Wink
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#1130398»06-11-2010 12:18матрасы Велам, ваши отзывы
+0
Москаль,
Купил себе Практико будемс сегодня пробовать :)
#1130706»07-11-2010 22:33матрасы Велам, ваши отзывы
+0
ZuKO:Москаль,
Купил себе Практико будемс сегодня пробовать :)

удачи ..надеюсь что понравится...
#1130951»08-11-2010 11:28матрасы Велам, ваши отзывы
+0
Москаль,
Пока что жена и соседи довольны :)

Форум : HONDA Бытовуха