Я забув пароль Зареєструватись

Продам Nissan Micra 2008 1.2 AT RED RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1130082»09-11-2010 13:46Продам Nissan Micra 2008 1.2 AT RED
+0
МОДЕЛЬ: MICRA [K12E ]
ДАТА ИЗГОТОВЛЕНИЯ: 04/2008
GRADE: BASIC TYPE
ДВИГАТЕЛЬ: CR12DE TYPE ENGINE
КУЗОВ: 5 DOOR HATCHBACK
РЕГИОН: EUROPE GROUP A
ТИП: HIGH POWER TYPE
ТРАНСМИССИЯ: AUTOMATIC TRANSMISSION
КОД ЦВЕТА: [A32]
КОД ЦВЕТА ОБИВКИ: [G] BLACK
Список опций:
F/AIR CON-HI PWR
F/BMPR-PP,BLACK
F/COLD
F/MLDG-BLACK

Ну и человеческим языком.  

Nissan Micra 2008 г.в., 5 дв., красная, пробег 15 тыс. км., 1.2л. АКП, официал, на гарантии, 1 хозяин (хозяйка), конд. с пылевым фильтром, подушка безопасности для водителя, подушка безопасности для переднего пассажира, антиблокировочная система тормозов (ABS), электронная система распределения тормозных сил (EBD), усилитель экстренного торможения (Nissan Brake Assist), иммобилайзер, центральный замок с ДУ, блокировка дверей от случайного открытия детьми, крепления для детского сиденья стандарта ISO FIX, антикоррозийная обработка кузова, грязезащитные подкрылки, компактное запасное колесо 14" (стальное), бачок омывателя увеличенной емкости 5,5 л., подогрев передних сидений, электроусилитель руля, регулировка положения руля по высоте, электростеклоподъемники передних дверей, электророзетка 12 вольт в центральной консоли, три подголовника задних сидений, выдвижные омыватели фар, наружные зеркала с электроприводом и подогревом, сигнализация с обратной связью (кому важно - на дисплее тоже красная машинка, очень похожая на Микру), магнитола с пультом д\у, тканевые коврики в салоне, замок на КПП Construct.

Прайс: 12 килобаксов (новая по акционной цене, если повезет, 14 890 + допы). Аргументированный торг. Без доверенностей, без обмена.

Связь через ЛС, аську 136600071 или моб. ноль псят 33 44 два один один

Фото











P.S. 2 модераторам: Вы если сносите тему, то хоть предупреждайте в ЛС. Написано же было, что фото будут на днях.

Added after 67 hours 18 minutes:

Под задатком.

Added after 25 hours 43 minutes:

Продано, клозедируйте.

Новому хозяину (хозяйке) - ни гвоздя ни жезла!
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.