Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Киевстар: перейти с контракта на предоплаченную связь - ХЕЛП! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1128993»04-11-2010 11:41Киевстар: перейти с контракта на предоплаченную связь - ХЕЛП!
+0
Господа-юристы и уголовники, очень нужно в Киевстаре разорвать контракт и перевести номер на предоплаченную связь (припейд).
Я в Одессе, а чел, на которого я повесил номер в Киеве.

Может ли чел написать расписку, что предоставляет мне право на то, чтобы сменить СИМ-карточку контрактную на предоплаченую по месту нахождения, при этом расторгнуть контракт, написав соответствующее заявление в офисе Киевстара?

Или нужно искать супер-знакомых и давать им супер-взятки?
Любитель прелюдий и прелюдов
#1128999»04-11-2010 11:44Киевстар: перейти с контракта на предоплаченную связь - ХЕЛП!
+0
Джони, я не пойму, а оператору нельзя позвонить и спросить? или Вы просто хотите победить всех количеством постов?
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1129021»04-11-2010 12:09Киевстар: перейти с контракта на предоплаченную связь - ХЕЛП!
+0
Пойми, ситуация не стандартная и девочки на том конце провода чтут правила и устав, поэтому у юристов спрашиваю, как было бы грамотно обойти правила.

Не ехать же мне в Киев (как гласят правила), чтобы перейти с контракта на припейд....  Laughing или ты именно так бы и сделала? Shock
Любитель прелюдий и прелюдов
#1129027»04-11-2010 12:15Киевстар: перейти с контракта на предоплаченную связь - ХЕЛП!
+0
А чел в Киеве этого сделать не может? Или он не хочет?
#1129035»04-11-2010 12:24Киевстар: перейти с контракта на предоплаченную связь - ХЕЛП!
+0
Джони, я бы позвонила оператору и задала ему вопросы, как решить проблему. у него, как я понимаю, есть условия перехода, которые нужно выполнить. Если предусмотрено для той или иной операции выдача доверенности, то оператор Вам об этом тоже скажет. Просто нужно поднять трубку и поговорить детально про все условия  :)
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1129047»04-11-2010 12:38Киевстар: перейти с контракта на предоплаченную связь - ХЕЛП!
+0
Идиотские идеи от оператора меня убили, хотя тебе возможно понравились бы...
 - выписать на меня доверенность у нотариуса - 150 грн и передать мне почтой или Гюнселом
 - написать ему заяву об утере симки и чтоб он её там восстановил (платная услуга) и сразу отдал им для замены на припейд-симку и передать мне как-то
 - передать  ему симкарту автобусом, чтобы он подошел на вокзал забрал и подъехал с ней в Киевстар, расторгнул контракт, отдал старую симку и получив новую симкарту передал мне её снова автобусом, а я тут встретил.

Но мне вообще не хотелось бы напрягать человека по этим вопросом, тем более я знаю какие пробки и очереди в моем адском городе-герое Киеве Laughing, тем более что симка у меня и сменить её нужно именно мне
Любитель прелюдий и прелюдов
#1129051»04-11-2010 12:47Киевстар: перейти с контракта на предоплаченную связь - ХЕЛП!
+0
Джони, ничего не путаешь?
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1129053»04-11-2010 12:51Киевстар: перейти с контракта на предоплаченную связь - ХЕЛП!
+0
Джони:Идиотские идеи от оператора меня убили, хотя тебе возможно понравились бы...
 

Джони, я бы попросила Вас выбирать более корректные фразы в отношении людей, а тем более, если Вы с ними лично не знакомы...
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1129069»04-11-2010 13:06Киевстар: перейти с контракта на предоплаченную связь - ХЕЛП!
+0
SAINT,  Aniri,  ребята, ничего личного.
Просто советовать мне пообщаться операторами был неуместным, так как я уже наобщался :-)
Любитель прелюдий и прелюдов
#1129124»04-11-2010 14:17Киевстар: перейти с контракта на предоплаченную связь - ХЕЛП!
+0
Джони, надеюсь Вам тут посоветую что-то отличное от того, что сказал оператор  :)
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1129144»04-11-2010 14:41Киевстар: перейти с контракта на предоплаченную связь - ХЕЛП!
+0
Джони, как вариант - владелец в Киеве меняет карту по утере, мигрирует сразу же, затем передает PP сим-карту Гюнселом в Одессу. Проще всего, а в Киеве очереди не всегда...)) Разве что за гречкой...
Если маленькие карлики отбрасывают длинные тени, значит, вы живете при закате Империи.
#1129160»04-11-2010 15:03Киевстар: перейти с контракта на предоплаченную связь - ХЕЛП!
+0
Kafka, то что из предложенных трех вариантов, второй самый оптимальный - я уже догадался Laughing
от себя могу добавить что и в одессе можно заявить об утере, заплатив при том определенную сумму и она уже снова у меня  Laughing  
Я таки надеялся, что можно все сделать здесь самому, имея расписку или заявление в одном из офисов Киевстар(не важно в каком городе) на право распоряжаться номером после того, как влад Rolling Eyes елец расторгнет контракт
Любитель прелюдий и прелюдов

#1129395»04-11-2010 22:04Киевстар: перейти с контракта на предоплаченную связь - ХЕЛП!
+0
а разве миграция в КС двусторонняя?


Форум : HONDA Теревені