Я забув пароль Зареєструватись

Посоветуйте встраиваемую электрическую духовку. RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1128321»03-11-2010 08:54Посоветуйте встраиваемую электрическую духовку.
+0
День добрый!
Посоветуйте встраиваемую электрическую духовку, бюджет до 4000грн.
Положили глаз на что то из Electrolux.
Что посоветуете?

Почетный Волонтер (1)
#1128331»03-11-2010 09:14Посоветуйте встраиваемую электрическую духовку.
+0
В понедельник купил Hotpoint Ariston.Модель подбирал исключительно по внешнему виду - нужен был цвет слоновой кости и хотелось стеклянную поверхность.

Мне кажется, там не настолько сложная конструкция, чтобы заморачиваться конкретным производителем. В пределах 3000-4000 грн все будет где-то одинакового качества.
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#1128520»03-11-2010 13:22Посоветуйте встраиваемую электрическую духовку.
+0
TM:В понедельник купил Hotpoint Ariston.Модель подбирал исключительно по внешнему виду - нужен был цвет слоновой кости и хотелось стеклянную поверхность.

Мне кажется, там не настолько сложная конструкция, чтобы заморачиваться конкретным производителем. В пределах 3000-4000 грн все будет где-то одинакового качества.

это мощщщно!! встраиваемую бытовуху - по внешнему виду....  Shock Не, если нужен предмет инерьера, а не готовить - типа да. Сам так вытяжку покупал, чиста "по дизайну", но вытяжка и так элемент интерьера, по большей части. Но не плита/поверхность или духовка.

2ТС В пределах указанной суммы НИЧЕГО хорошего не будет. Нами с женой (в основном женой) были проведены месяцы в инете и общупыание в магазинах живьем, потом опять в инете и т.д. и т.п. маркетинговое исследование, короче  Razz Приличное начинается с где-то 6000 (по ценам инет магазинов, розница в реале нааааааааамного дороже). Ключевые параметры, на которые надо обращать внимаение, могу обрисовать, если дойдет до конкретного выбора.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!

Почетный Волонтер (1)
#1128604»03-11-2010 15:35Посоветуйте встраиваемую электрическую духовку.
+0
Yashka, неее месяцы выбирать духовку это для меня слишком:) уж лучше купить сейчас и все эти месяцы пользоватьсяWink

а в чем принципиальная разница духовок за 3000-4000 и от 6000 расскажи, пожалуйста
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#1128677»03-11-2010 17:16Посоветуйте встраиваемую электрическую духовку.
+0
TM:Yashka, неее месяцы выбирать духовку это для меня слишком:) уж лучше купить сейчас и все эти месяцы пользоватьсяWink

Ну хоть немного в интернете пошариться на спец форумах и определиться с вендором, хотя бы. Иначе "советов" не получиться, т.к. заявленные фичи и параметры при похожих названиях могут в реале быть непонятно чем. Решить что более приоритетно, внешний вид, функциональность, или наоборот простота, и т.п. Потом отобрать подходящие модели и хотя бы раз взгялнуть на них воочию в каком-то магазине. Половина отсеится сто пудово :)


а в чем принципиальная разница духовок за 3000-4000 и от 6000 расскажи, пожалуйста

Принципиальная - как всегда, где сделано. Дешевые делаются в Китае, неком EU, и т.п.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1128684»03-11-2010 17:25Посоветуйте встраиваемую электрическую духовку.
+0
Скорик, могу порекомендовать EOB65300 или 63300. Обе попадают в бюджет.
Практически одинаковые модели, но в 65300 вроде как чуть больше программ.
Я себе искал 63300, но по какой-то магической причине, у всех продавцов не оказывалось телескопических направляющих, хотя представительство электролюкса клятвенно заверяло что должны идти в комплекте.
в 65300 - в комплекте есть.

По поводу отличий духовки за 4 и за 6 тысяч - это всякие каталитические или пиролитические панели и прочие примочки.

Советую сходить в мегамакс возле вокзала, там есть толковый консультант, зовут Женя.
Нам помог разобраться во всем этом, и пальцах объяснил зачем все эти примочки, и понять действительно нужны ли они.
В итоге нам оказались действительно нужны только телескопы, все остальное - нет.

Удачного выбора!
#1128789»03-11-2010 23:03Посоветуйте встраиваемую электрическую духовку.
+0
lobasty:
По поводу отличий духовки за 4 и за 6 тысяч - это всякие каталитические или пиролитические панели и прочие примочки.

Каталитическая задняя стенка (иногда и боковые), практически у всех. Пиролиз - да, термощуп - да, в основном у топовых моделей. Но это еще примерно +2000. Объем внутренний, в основном играет. Меньше 60 л - ихмо, это не духовка. Количество программ - пофигу, в реальной жизни используется 2-3-4, а вот обдувы, доп вентиляторы, предварительный разогрев, таймеры, количество стекол, утапливаемые ручки - более полезные фичи.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника