Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Диагностика\ремонт АКПП RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1124517»26-10-2010 11:37Диагностика\ремонт АКПП
+0
Посоветуйте хороших спецов по АКПП.  Think
AI****AI
AI****MI
Многие минусы в жизни могут оказаться плюсами, если смотреть на них сквозь вытянутый средний палец
#1124530»26-10-2010 11:54Диагностика\ремонт АКПП
+0
profile.php?mode=viewprofile&username=Skipper&viewprofile=%CF%F0%EE%F4%B3%EB%FC
этот человек занедорого делал себе коробас аналогичный Вашему.
Делал и я себе такой коробас (после ремонта уже 90 тыщ проехал) но там очень (СТО Актив. ул. Вербовая на петровке Трахимов Сергей) очень недешего.
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#1124539»26-10-2010 12:01Диагностика\ремонт АКПП
+0
Cool:http://honda.org.ua/forum/profile.php?mode=viewprofile&username=Skipper&viewprofile=%CF%F0%EE%F4%B3%EB%FC
этот человек занедорого делал себе коробас аналогичный Вашему.
Делал и я себе такой коробас (после ремонта уже 90 тыщ проехал) но там очень (СТО Актив. ул. Вербовая на петровке Трахимов Сергей) очень недешего.

То что это щастя не из дешевых я уже понимаю :) А сколько абсолютных цифрах если не секрет ?
90к после ремонта и все ок ?
AI****AI
AI****MI
Многие минусы в жизни могут оказаться плюсами, если смотреть на них сквозь вытянутый средний палец
#1124548»26-10-2010 12:28Диагностика\ремонт АКПП
+0
да. все окей. коробка работает вообще без каких либо нареканий. делал 4 года назад.
в цифрах так:
запчасти:
фрицкионные диски, фильтр, набор прокладок и сальников это где-то долларов 600-700. масло - 100 Это эконом вариант.
Я менял еще на всякий случай саленоиды (4 из 6 это около 200 баксов), заодно задний сальник коленвала - 10 баксов.
еще мне восстановили на всякий случай гидромуфту (резали и чета внутри напыляли) это еще 200-300 не помню.
Все остальное работа. Я платил 700 басков. Итого мой ремонт вышел гдето 2000.
Но, после этого там вроде цена на работу поднялась с 700 до 1500 вроде.

да, цена на оригинальные запчасти .

Added after 5 minutes:

самое главное ставить оригинальные резинки и не картонные фрикционы (у оригинала они типа как керамические а в тех шо на ебае там типа как бумажные вобще).
и еще. кроме того что разобрали-помыли, заменили/собрали они со мной еще полдня катались и чета там както настривали по своим толмудам и показаниям манометров в разных точках давления малса на разных режимах. Именно после этого было рекомендовано поменять саленоиды, но и при этой отстройке (не знаю что они там делали) коробка заметно изменялась в сторону плавности и своевременности включения передач.

Added after 1 minutes:

чт оне так с Вашей коробкой?
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#1124552»26-10-2010 12:35Диагностика\ремонт АКПП
+0
Cool:чт оне так с Вашей коробкой?

Вторая почти не включается, сразу переходит на третью. Если на второй чуть нажать на газ, то сразу вибрация по правой стороне (правую внутреннюю гранату менял , правда на б\у с разборки), сегодня вообще вылетела в аварийный режим, показывает код 45 по коробкеи 70 по CEL ... Sad
AI****AI
AI****MI
Многие минусы в жизни могут оказаться плюсами, если смотреть на них сквозь вытянутый средний палец
#1124563»26-10-2010 13:03Диагностика\ремонт АКПП
+0
далеко не факт что Вам нужно лезть в коробку, ибо признаки необходимости в хирургическом вмешательстве там другие.
у вас налицо проблемы в управлении коробкой, причины которых нужно устранять путем считывания всей информации с вашего авто через дата линк конектор.
Оборудование для этого есть у Ромки и у Трахима.
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#1124565»26-10-2010 13:08Диагностика\ремонт АКПП
+0
Cool:далеко не факт что Вам нужно лезть в коробку, ибо признаки необходимости в хирургическом вмешательстве там другие.
у вас налицо проблемы в управлении коробкой, причины которых нужно устранять путем считывания всей информации с вашего авто через дата линк конектор.
Оборудование для этого есть у Ромки и у Трахима.

Кто такой Ромка ? :)
AI****AI
AI****MI
Многие минусы в жизни могут оказаться плюсами, если смотреть на них сквозь вытянутый средний палец
#1124570»26-10-2010 13:16Диагностика\ремонт АКПП
+0
AlexAA:Кто такой Ромка ? :)

В тех краях, откуда я родом, за такие вопросы можно и по шее получить )))))) (шутка)

about44599.html
profile.php?mode=viewprofile&username=%D0%EE%EC%EA%E0&viewprofile=%CF%F0%EE%F4%B3%EB%FC
http://honda-legend.com.ua/
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#1124592»03-11-2010 10:52Диагностика\ремонт АКПП
+0
Cool:
AlexAA:Кто такой Ромка ? :)

В тех краях, откуда я родом, за такие вопросы можно и по шее получить )))))) (шутка)

about44599.html
profile.php?mode=viewprofile&username=%D0%EE%EC%EA%E0&viewprofile=%CF%F0%EE%F4%B3%EB%FC
http://honda-legend.com.ua/

Спс за инфу :)

Added after 144 hours 39 minutes:

На выходных снял\почистил лукап, линейный, А,В соленоиды ... Не помогло, 2й передачи нету, руками переключаю с 1й на 3ю Mad

Added after 45 hours 16 minutes:

Отдал делать в Актив Rolling Eyes
AI****AI
AI****MI
Многие минусы в жизни могут оказаться плюсами, если смотреть на них сквозь вытянутый средний палец

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление