Я забув пароль Зареєструватись

Опера "улучшилась" - как выключить фичи, или откатится назад RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1121534»20-10-2010 20:58Опера "улучшилась" - как выключить фичи, или откатится назад
+0
обновил на свою голову, мало что меню через жопу, но задолбал спелчекер, а еще Яваскрипты - сначала предупреждает что пороли на новой странице совпадают, а теперь еше и ссылки перестал открывать в новом окне. Где отключить или как откатится назад.
#1121574»20-10-2010 22:29Опера "улучшилась" - как выключить фичи, или откатится назад
+0
BlackAlex, вот вроде как официальная обсуждалка
http://my.opera.com/russian/forums/topic.dml?id=502921

зы: а не проще убить и поставить стабильную версию? или проблема с закладками/историей/че там еще?
добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом (с)
#1121578»20-10-2010 22:42Re: Опера "улучшилась" - как выключить фичи, или откатится назад
+0
BlackAlex:обновил на свою голову, мало что меню через жопу, но задолбал спелчекер, а еще Яваскрипты - сначала предупреждает что пороли на новой странице совпадают, а теперь еше и ссылки перестал открывать в новом окне. Где отключить или как откатится назад.

если ссылки из аськи стал открывать в новом окне вместо вкладки, то попробуй 10.63
поставить.
или ты такой и обновил?
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1121582»20-10-2010 22:49Опера "улучшилась" - как выключить фичи, или откатится назад
+0
10.63 и поставил. Есть 9.6 версия, но она же не проинсталется поверх 10ки. Письмо в мейл ру с уведомлением - кликаеш - или в том же коне открывает, или ругается что пороль на форуме как и в ящике. Много лишних "удобств" меню - неудачное, как по мне. Удалить и переставить - не годится, куки жалко.

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт