Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Медиком-Борис? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1121057»19-10-2010 21:24Медиком-Борис?
+0
Настал тот момент, когда важно знать, что лучше вызывать по скорой, и куда лучше везти?
Речь идет о маме.
Погуглив немного, понял, что Медиком обитает на Оболони, т.е. в Диагностике. Это +++ т.к. живем рядом через дорогу.
Борис вроде на Б.Васильковской.
Отсюда вопрос: Кто лучше? Цена/качество, хотя отдельно КАЧЕСТВО тоже интересует!!!
По времени я понял, что Медиком быстрее подаст машину и отвезет. (300м "по птичке").
Наверняка есть у кого-то опыт... Поделитесь плиз, а то совсем грустно.
In God we trust! The rest pay cash!
#1121071»19-10-2010 22:11Медиком-Борис?
+0
Пользовался услугами Медикома. Вполне на уровне,работают профессионально. Цены чуть выше чем в Борисе но действует скидка по Козырной карте. Вообщем похожи они.
Смотри на мир сквозь стёкла...без трещин :)
Тел: 099 2434413,
    067 4036989
#1121072»19-10-2010 22:13Медиком-Борис?
+0
Cosmos:Погуглив немного, понял, что Медиком обитает на Оболони, т.е. в Диагностике. Это +++ т.к. живем рядом через дорогу.
Борис вроде на Б.Васильковской.

борис есть на красноармейской и на харьковском. так же у бориса есть мотоцикл со всем необходимым для поддержания жизни до приезда скорой.
с качеством услуг бориса знаком только по педиатрии. отзывы - негатив.

Added after 53 seconds:

Стекольщик:действует скидка по Козырной карте.

у бориса тож есть
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1121086»19-10-2010 23:08Медиком-Борис?
+0
Стекольщик, скидка такая же как в козырной карте?
In God we trust! The rest pay cash!
#1121107»19-10-2010 23:46Медиком-Борис?
+0
Cosmos, скорость вызова кареты зависит от места нахождения ближайшей, посему трудно сказать кто быстрее будет. Большая практика показала, что иногда "103" (03) приезжает быстрее. Есть еще несколько неплохих вариантов, многое зависит откуда везти и куда. Для примера "Айболит", http://www.aybolit.org/ работают в нескольких регионах, в том числе Карпатские схылы, лучше их там нет.
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1121114»20-10-2010 00:10Медиком-Борис?
+0
Cosmos:Стекольщик, скидка такая же как в козырной карте?

В Борисе скидка равна номиналу КК. Медиком не является партнером Коз Карты. Следовательно, скидок не дают. Во всяком случае, Козырная Карта об этом ничего не знает. Работой Бориса при вызове реанимобиля крайне недовольна. Правда, вызов за город. И возраст пациента  - критический. Подробности, если нужны, в ЛС
#1121121»20-10-2010 01:15Медиком-Борис?
+0
Cosmos, ЛС
crash mode.see manual.
#1121163»20-10-2010 10:10Медиком-Борис?
+0
Не пользовался ни тем ни другим. Но по слухам, вроде как эти все суперкрутые медицинские компании любители лечения лёгких заболеваний за огромное бабло. Ну типа, перебухал чувак, траванулся, приехали, баксов 300 срубили - промыли желудок, укольчик какой-то дали и уехали, проверено  Rolling Eyes . А если сложная операция или риск для жизни пациента - идите нацензор товарищ в БСП  Evil or Very Mad
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1121167»20-10-2010 10:19Медиком-Борис?
+0
Была несколько лет клиентом Бориса. Отзывы позитивные по одному направлению и абсолютно негативные по другому направлению - второй врач попался абсолютно не профессиональный, выписал дозировку лекарств, которой в природе не существует, не узнал истинную причину заболевания, не выписал "поддерживающие" препараты, чем довел почти до анемии.

Я считаю, что такие клиники больше "скорая помощь" - оперативнее приезжают, сама перевозка больного комфортнее, а лечить и операции делать надо в госклиниках и у проверенных врачей, где-то хороший хирург по сердцу, где-то хороший хирург по раковым опухолям. Не верю я, что в одном месте собраны все хорошие врачы, тем более их не так уж и много.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1121224»20-10-2010 11:34Медиком-Борис?
+0
о неееттт... только не Борис... они хороши пожалуй для съемок разве что Файны Юкрайны...  Evil or Very Mad  обращались в педиатрию в оба отделения - мрак и жуть.. крайне недовольны..

Добробут онли.. у них же есть взрослое отделение..

З.Ы. вчера знакомый рассказал как вызывали в 4-30 "скорую" Бориса... по итогу им предложили подождать до 13-00  Shock  ибо раньше никак... ну и нафейхоа такое обслуживание?!  Confused
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#1121236»20-10-2010 11:44Медиком-Борис?
+0
Коллегу по работе Медиком чуть не "долечил" - хирургия. Ошибка в операции, потом говорили все нормально - в результате ещё несколько операций (уже в гос больницах) чтобы убрать последствия ошибки и полгода из жизни. Через год выплатили компенсацию, но только потому что люди непростые.
#1121240»20-10-2010 11:47Медиком-Борис?
+0
Andey, мое сугубо ИМХО - операции только в госбольницах... все остальное НЕкритичное для жизни - можно и в "ускоренных" клниках типа обсуждаемых...
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#1121251»20-10-2010 12:06Медиком-Борис?
+0
Личное мнение: лучше таки ГОС больница, а деньги, которые пошли бы на дорогое обслуживание Бориса и ему подобных - часть дать "на лапу" что бы вниманием не обделяли, думаю куда эффективнее.
#1121268»20-10-2010 12:25Медиком-Борис?
+0
3ttek, так и сделал неделю назад. Дал на лапу дофейхоа денех, а толку мало. Проопперировали нормально, но условия в палате и обслуживание - никакое! Внимания - ноль. Sad
Потом подумал что за такие деньги можно блин  в самой крутой больничке лечиться в хороших условиях!!! У хороших врачей и с новым диагностическим оборудованием!
In God we trust! The rest pay cash!
#1121317»20-10-2010 13:39Медиком-Борис?
+0
Cosmos:3ttek, так и сделал неделю назад. Дал на лапу дофейхоа денех, а толку мало. Проопперировали нормально, но условия в палате и обслуживание - никакое! Внимания - ноль. Sad
Потом подумал что за такие деньги можно блин  в самой крутой больничке лечиться в хороших условиях!!! У хороших врачей и с новым диагностическим оборудованием!


Ну тут, видимо, как повезет. Бывает и помогает, и палату с телевизором и холодильником и бегающими мед сестрами, когда нужно.
#1121322»20-10-2010 13:42Медиком-Борис?
+0
От Бориса только негативный опыт. Наплевательски задорого.
#1121328»20-10-2010 13:49Медиком-Борис?
+0
В далеком 2001 году мне по скорой делали операцию в Медикоме (гинекология), оперировал профессор Ефименко. Я осталась очень довольна результатом операции и послеоперационным лечением у него. Тем более, что метод лапароскопии тогда в госклиниках почти не практиковался, а разрезав живот долго бы пришлось еще сидеть на больничном (как вспомню мой гниющий шов после аппендицита, так в дрожь бросает). В Борисе раньше обслуживалась по страховке - средненько так Rolling Eyes
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1121332»20-10-2010 13:51Медиком-Борис?
+0
Вызывали Медиком и Евролаб. Отрицательного ничего сказать не могу.

Форум : HONDA Теревені