Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Украли телефон - куда именно в милицию обращаться? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1120307»18-10-2010 15:15Украли телефон - куда именно в милицию обращаться?
+0
Подскажите, пожалуйста, куда именно нужно писать заяву в след. ситуации:
на даче у друга (Осокорки) была шумная и веселая party, на которой у меня сперли мобильник(
Могу ли я понести заявление, к примеру, своему участковому?
Или надо в какую-то районную милицию, которая отвечает именно за Осокорки?)
How can you have a day without a night?
#1120313»18-10-2010 15:22Украли телефон - куда именно в милицию обращаться?
+0
лучше вспомнить кто там был и набить подозрительным товагищам литса  Evil or Very Mad

З.Ы. а ты много пил?!  Laughing
Fighting for peace is the same that fucking for virginity

#1120319»18-10-2010 15:28Украли телефон - куда именно в милицию обращаться?
+0
Ballistic, по месту события, звони в 102 а там тебе подскажут. Как вариант, можешь написать по месту жительства участковому или в райотдел но они потом это всё равно перенаправят на осокорки...
#1120325»18-10-2010 15:36Украли телефон - куда именно в милицию обращаться?
+0
Ballistic, бесполезно ведь... никто этим заниматься не будет...эффективнее, если сам подумаешь, кто бы это мог быть...
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.

#1120332»18-10-2010 15:43Украли телефон - куда именно в милицию обращаться?
+0
Baton4ik:Ballistic, бесполезно ведь... никто этим заниматься не будет...эффективнее, если сам подумаешь, кто бы это мог быть...

Нуну)
по закону, в течении 10 дней должны дать ответ))
чем больше впишешь подозреваемых, тем больше опросят))) авось кого то и расколят)))
#1120341»18-10-2010 15:50Украли телефон - куда именно в милицию обращаться?
+0
Baton4ik:Ballistic, бесполезно ведь... никто этим заниматься не будет...эффективнее, если сам подумаешь, кто бы это мог быть...

Ну есть подозреваемые, человек 10, но я никого не знаю )))  
И я понимаю прекрасно, что милиция особо искать не будет. Но авось когда-то где-то всплывет.
Плохо, что ушла записная книжка, а сам аппарат сверхценности не представлял. Мне нужны номера телефонов, а их уже скорее всего нет, поэтому прессовать кого-то из присутствовавших нет смысла, т.к. нет доказательств.

ПС: кстати, на мероприятии еще у одного товарища спёрли трубку, он тоже без понятия, кто и как... Confused
How can you have a day without a night?
#1120347»18-10-2010 15:53Украли телефон - куда именно в милицию обращаться?
+0
Звони 102, а в участке требуй открыть уголовное дело - отказать не имеют права (суммы ущерба достаточно). Без уголовного дела вообще ничего делать не будут - год назад со мной была точно такая же ситуация. И приходи с коробкой, чеками, в общем всё, что осталось от телефона.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1120353»18-10-2010 15:55Украли телефон - куда именно в милицию обращаться?
+0
Кимка:лучше вспомнить кто там был и набить подозрительным товагищам литса  Evil or Very Mad

З.Ы. а ты много пил?!  Laughing

ну выпил конечно))
но это не повод тырить у меня телефон)

ПС: а подозрительных и не было, хотя, еще раз скажу, я никого конечно толком не знал. все вроде приличные люди. не понимаю смысла рисковать за 400-500 грн, за которые можно продать мой старый добрый тел)
How can you have a day without a night?
#1120431»18-10-2010 17:07Украли телефон - куда именно в милицию обращаться?
+0
Ballistic, иди в гом (городской отдел милиции)по месту пропажи или проживания, пиши заявление, его регистрируют и распределяют следователю или оперу.Года придешь возьми собой докуменьы на телефон, есть там на коробке серийник и если есть чек о покупке, паспорт.Потом пообщайся со следователем и заинтересуй его. Он направит запрос твоему оператору или если быстрее надо у них есть концы получат распечатку звонков с тоего телефона по IME не путать с номером. А потом оператор установит местонахождение апарата. Самое главное сделать это очень оперативно, а то потом могут положить апарат на отлежку и его будет сложно потом идентифицировать. Если подробнее нужно в личку.
Ukrainian Tour
Туры, круизы, ж/д билеты, авиабилеты, отели, визы, TravelSiM, автостраховка.
o98-194-493I Алексей
#1120443»18-10-2010 17:28Украли телефон - куда именно в милицию обращаться?
+0
Baton4ik:Ballistic, бесполезно ведь... никто этим заниматься не будет...эффективнее, если сам подумаешь, кто бы это мог быть...

а вот и нет :)
года три назад знакомому по лицу надавали и тилипон отработали, так вот доблестные защитники через 2 мес позвонили и вернули тилипон ) так то
еще история была.. отец в караване нашел в прошлом, по-моему, году какойто гнусмас сенсорный. подождал 3 дня невыключая, да и доце отдал на юзанье. так вот спустя гдето недели две доця звонит папе и говорит: "я эта.. внизу, кароче, в машине.. тут эта.. милиция с тобой поговорить хочет.." :))
телефон пришлось отдать, при этом был риск возбуждения уголовного дела, ибо телефон этот тоже насильно отобрали.. :)
вот)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1120473»18-10-2010 18:14Украли телефон - куда именно в милицию обращаться?
+0
Ballistic:....не понимаю смысла рисковать за 400-500 грн, за которые можно продать мой старый добрый тел)....


Franse:...Потом пообщайся со следователем и заинтересуй его.



А сколько сейчас вот это самое, что бы "лед тронулся"?!?! (сейчас прийдет Сатирка и скажет что опять тему засрали  Cool , хотя это жизнь, вот такая...)

#1120481»18-10-2010 18:32Украли телефон - куда именно в милицию обращаться?
+0
заявление стоит подать даже ради того чтоб обезопасить себя...
а вдруг твой телефонный аппарат будет террористами использооваться в своих нечистых делишках и где то найдут обломок с имеем)))
#1120494»18-10-2010 18:50Украли телефон - куда именно в милицию обращаться?
+0
V:заявление стоит подать даже ради того чтоб обезопасить себя...
а вдруг твой телефонный аппарат будет террористами использооваться в своих нечистых делишках и где то найдут обломок с имеем)))


А у кого украли колеса недавно, это ж тоже может для нечистых делишек  Wink ?!
Это еще хорошо, что это не близкие друзья. А то бы после походов в милицию мало бы у тебя друзей осталось. И самое главное, что бы не было, как в анекдоте: а неприятный осадок остался! Та м есть и другой еще: нет у меня больше друзей  Very Happy

#1120500»18-10-2010 19:09Украли телефон - куда именно в милицию обращаться?
+0
я бы забил
ну и подальше впредь от таких друзей....

#1120506»18-10-2010 19:40Украли телефон - куда именно в милицию обращаться?
+0
V:заявление стоит подать даже ради того чтоб обезопасить себя...
а вдруг твой телефонный аппарат будет террористами использооваться в своих нечистых делишках и где то найдут обломок с имеем)))

Дядя у тебя вечно версии просто сюжеты новых серий Бондиады  Laughing
Миру - Мир!
#1120510»18-10-2010 19:42Украли телефон - куда именно в милицию обращаться?
+0
Знаю лично 3 человек, которым вернули телефоны. Написать заявление надо. Безнаказанность делает воров смелее.
#1120523»18-10-2010 20:32Украли телефон - куда именно в милицию обращаться?
+0
Доктор:Знаю лично 3 человек, которым вернули телефоны. Написать заявление надо. Безнаказанность делает воров смелее.


А скока стоили телефоны? Когда я пришел искать свой любимый N-Gage, дяди в милиции мне прямо сказали "Якшо телехфон дешевый, то можите забуть". Хотя N-Gage да еще и зеленый - редкость для Киева.
#1120531»18-10-2010 20:58Украли телефон - куда именно в милицию обращаться?
+0
Мужики стоимость телефона не самое главное, доказать факт преступления и найти виновного, а потом и наказать.Как говорят пойти на принцип не красть у своих.
Ukrainian Tour
Туры, круизы, ж/д билеты, авиабилеты, отели, визы, TravelSiM, автостраховка.
o98-194-493I Алексей
#1120558»18-10-2010 22:14Украли телефон - куда именно в милицию обращаться?
+0
Крысу надо наказать! Бери документы на телефон и дуй в райотдел за которым закреплён этот район, пиши заявление в свободной форме, но при этом в конце обязательно укажи:
"Враховуючи вищевикладене, керуючись ст. 97 КПК України, прошу прийняти заяву про скоєння злочину передбаченого ст. 185 КК України та повідомити мене про прийняте процесуальне рішення у термін визначений законодавством"
#1120686»19-10-2010 10:18Украли телефон - куда именно в милицию обращаться?
+0
Слыхал байку о том, как один чел пришел в райотдел с заявой о краже телефона. Там его внимательно выслушали, завели в комнату, где была гора телефонов, отобранных у карманников. Говорят - выбирай любой и иди отсюда со своей заявой. Тот взял и ушел.
У знакомой телефон недавно органы изъяли как ворованный. Вычислили по ИМЕИ.


Редаговано: Yeti (19-10-2010 10:44)
#1120699»19-10-2010 10:39Украли телефон - куда именно в милицию обращаться?
+0
ua:я бы забил
ну и подальше впредь от таких друзей....

Не, забивать я не буду.
Мне важен не телефон, а хотя бы возможность того, что кое-кто будет наказан за скотство.
И это были не мои друзья.  Именно друзей у меня мало, и я в них уверен)
How can you have a day without a night?
#1120711»19-10-2010 10:46Украли телефон - куда именно в милицию обращаться?
+0
3 раза проёпывал телефоны (дорогущие), искал все 3 долго и нудно. Результат - цензор там. Сделал вывод - проипал, забей, купи следующий и так далее  пляж
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.

Форум : HONDA Теревені