Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Пробка на Борщаговской! Ремонтные работы. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1118083»13-10-2010 13:03Пробка на Борщаговской! Ремонтные работы.
+0
По мнению киевских водителей, с ухудшением погодных условий многокилометровые пробки станут привычным явлением.


по мнению двух-трех опрошенных киевских водителей.... :))
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1118090»13-10-2010 13:15Пробка на Борщаговской! Ремонтные работы.
+0
Скоростной трамвай в Киеве запустят 16 октября

Отреконструированную линию скоростного трамвая в Киеве от Большой Кольцевой дороги до ул. Старовокзальной запустят в субботу, 16 октября. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе столичной мэрии.
В мероприятии примет участие Премьер-министр Николай Азаров и первый заместитель мэра Киева Александр Попов.
Напомним, ранее городские власти обещали запустить скоростной трамвай в Киеве 14 октября.
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1118091»13-10-2010 13:15Пробка на Борщаговской! Ремонтные работы.
+0
Zorg, т.е. Вы считаете что при слякоти, гололеде и прочих ненастьях ситуация на дороге резко улучшается?!  Laughing
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#1118093»13-10-2010 13:16Пробка на Борщаговской! Ремонтные работы.
+0
Кимка:Zorg, т.е. Вы считаете что при слякоти, гололеде и прочих ненастьях ситуация на дороге резко улучшается?!  Laughing


Естественно :)) С криками "Шеф, фсё пропало" они бросают авто и едут пешком :))

#1118113»13-10-2010 13:52Пробка на Борщаговской! Ремонтные работы.
+0
Кимка:Zorg, т.е. Вы считаете что при слякоти, гололеде и прочих ненастьях ситуация на дороге резко улучшается?!  Laughing


Ну как сказать... Куча народу с декабря уже не катается каждый день, а только по необходимости... Некоторые вообще ставят авто на прикол до весны. Приезжих меньше.

Половину прошлой зимы я вообще на метро прокатался (кроме выходных, естественно), да и среди моих друзей таких тоже немало...

ЗЫ: А почему нет, когда метро прямо под домом и офис рядом? Laughing
Иногда утром приятней лишний час тупо поспать, а не ломиться в тянучках с 7 утра. :-)
#1118241»13-10-2010 16:29Пробка на Борщаговской! Ремонтные работы.
+0
Кимка:Zorg, т.е. Вы считаете что при слякоти, гололеде и прочих ненастьях ситуация на дороге резко улучшается?!  Laughing

я считаю, что такого рода высказывания в прессе, есть ни что иное как классическая манипуляция. я об этом.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1118302»13-10-2010 17:32Пробка на Борщаговской! Ремонтные работы.
+0
Прошлой зимой только один раз поехал на метро (и то, по причине корпоратива).  Так что нас погодой не испугать Laughing
Воспитан в приличной семье (с)
#1118417»13-10-2010 20:52Пробка на Борщаговской! Ремонтные работы.
+0
$T^YUI#$%$^&, 2.5 часа с м. Сырец до Харьковского... "какие-то это неправильные пчелы"  Twisted Evil
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#1118438»13-10-2010 21:42Пробка на Борщаговской! Ремонтные работы.
+0
Какая-то херня сегодня опять творилась.Все подъезды к мостам были забиты.При выезде с Киквидзе на Южный мост были замечены гаишники,перекрывшие выезд (видимо "кто-то" ехал).
Воспитан в приличной семье (с)
#1118448»13-10-2010 22:12Пробка на Борщаговской! Ремонтные работы.
+0
к Патона со стороны Арсеналки так же подбирался минут 25, не меньше  Confused
#1118449»13-10-2010 22:13Пробка на Борщаговской! Ремонтные работы.
+0
40 мин с золотых ворот на борщаговку :)
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1119074»14-10-2010 19:27Re: Пробка на Борщаговской! Ремонтные работы.
+0
blacktigra:В связи <s>с распилом бюджетных средств</s> со строительством скоростного трамвая, перекрыт проезд под Воздухофлотским путепроводом в направлении центра. Пробка от НАУ до Воздухофлотского моста, машины практически стоят. Транспорт движется только на подъем со скоростного на Воздухофлотский проспект. Из-за этого сильная пробка на Черновола и Артема от Лукъяновки.
У кого есть возможность - по скоростному трамваю в центр лучше не ехать, застрянете надолго.

Также закрыт съезд с Воздухофлотского моста в сторону центра.


Сегодня болше 1,5 часа от Индустриального моста до Воздухофлотского, это пипец Twisted Evil , чего я форум не посмотрел сегодня ? Так бы не поехал туда Laughing
Да прибудет с Нами HONDA !!!

Форум : HONDA Теревені