Я забув пароль Зареєструватись

Сервисный центр S.C.M. - ремонт стиральных и посудомоечных машин. RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1114762»11-10-2010 10:22Сервисный центр S.C.M. - ремонт стиральных и посудомоечных машин.
+0
Начала глючить стиралка Indesit WIUL-103, в нете нашел контакты мастеров. Договорились на пятнциу, приехал мастер, поломки не обнаружил. Как только мастер уехал, поломка снова проявилась. Перезвонил, мастер сказал что в этот день уже поздно, он уточнит на счет приезда в субботу и перезвонит. Ессесно, никто не перезвонил. В понедельник я перезвонил в контакт-центр, пообещали мастера на вторник после на 19 часов. В 20 звоню - мастер ни сном ни духом, что он должен приехать. Пообещал связаться с руководством и уточнить. Ессесно, никто не перезвонил. В среду снова связался с руководством, и договорились на четверг на 19 часов. В четверг в 15 часов мне звонит мастер и говорит, что он уже освободился и едет ко мне, ессесно слышать ничего о том, что я буду дома только в 19, как и договаривались, не хочет. Аргументы убийственны "а мне что теперь, гулять до 7 часов"? Пообещал позвнить руководству, чтобы прислали другого мастера. Через полчаса звонит и начинает лепетать, что мол он знает в чем поломка, она стоит столько-то денег и т.д. На прямой вопрос о том, что он просто не хочет ехать, уверяет, что он приедет только сейчас, но поломка ему ясна (напомню, что в первый день он, почему-то, поломку не нашел, находясь рядом с машынкой, а тут РРРАЗЗЗ - и дистанционно продиагностировал и понял в чем дело). Ессесно был послан в сад. Вобщем, уепки редкие. Отныне всем своим недоброжелателям буду советовать только их как супер-спецов по ремонту техники :)

Контакты дебилоидов:
Сервисный центр S.C.M. - ремонт стиральных и посудомоечных машин.
http://remont-stiralnyh.com.ua/
Киев, 01001
ул. Крещатик, 44
Контакт-центр: (044)221-0691
Администрация: (044)331-5214, (044)227-5214
Запчасти: (068)407-4247, (068)407-4147

Added after 115 hours 4 minutes:

Продолжение ТУТ :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1117250»12-10-2010 08:47Сервисный центр S.C.M. - ремонт стиральных и посудомоечных машин.
+0
Студент, меня порадовала эта фраза "Ну не рррраз, и не два, а объясняется тем, что специалист проконсультировался с коллегами и начальством, после чего было выяснено, что в этой модели индезитов больное место модульная плата. Врачи тоже советуются с коллегами, если не могут поставить диагноз."
Представляю врача, что бежит к НАЧАЛЬСТВУ спрашивать про диагноз)))))...ой а можно я вместо зеленки йодом намажу?))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1117277»12-10-2010 09:37Сервисный центр S.C.M. - ремонт стиральных и посудомоечных машин.
+0
Tolstiy,

а как Тебе про время работы сервиса? :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/