Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кто видел белый фургон с наклейкой на водительской стороне? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1116118»08-10-2010 23:58Кто видел белый фургон с наклейкой на водительской стороне?
+0
Преамбула.
Подьезжая к дому(Борщаговка, проспект Королева) увидел большой белый фургон, неожиданно включивший ближний и начавший маневры возле угла дома. Модель в темноте не определил, на водительской стороне то ли наклейка в виде трех полос, толи что-то подобное. Визуально намного больше Вито/Транспортера, по высоте как Айвеко(были такие маршрутки) но шире.

Амбула
К соседке(1й этаж) залезли в комнату открыв окно(металопластик) вытащили 200кг сейф. Милиционеры отказались давать ориентировку, говоря что таких фургонов (без марки и номеров) дофига. Я, конечно с ними согласен, но если кто-то увидит похожий на мое описание фургон - буду благодарен
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1116161»09-10-2010 09:05Re: Кто видел белый фургон с наклейкой на водительской стороне?
+0
Panekaus:Преамбула.
Подьезжая к дому(Борщаговка, проспект Королева) увидел большой белый фургон, неожиданно включивший ближний и начавший маневры возле угла дома. Модель в темноте не определил, на водительской стороне то ли наклейка в виде трех полос, толи что-то подобное. Визуально намного больше Вито/Транспортера, по высоте как Айвеко(были такие маршрутки) но шире.

Амбула
К соседке(1й этаж) залезли в комнату открыв окно(металопластик) вытащили 200кг сейф. Милиционеры отказались давать ориентировку, говоря что таких фургонов (без марки и номеров) дофига. Я, конечно с ними согласен, но если кто-то увидит похожий на мое описание фургон - буду благодарен


На своем за сейфом 200 кг ездят только лохи анапские ))))), посему этот сарайчик ни что иное, как бригантина. ,Стоит себе где то в бузине или притопили или сгорел, а владелец скоро заявится с "люди добри, споможить, вкралы...".
Вопчим сувровая, сермяжная правда жизни. Розыск эффективен в интервале до 2-х часов, потом усе.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1116202»09-10-2010 10:56Кто видел белый фургон с наклейкой на водительской стороне?
+0
первый этаж...200 кг сейф... Cool наводка железобетонная...
а шо в сейфе?  Rolling Eyes  патаму ша знаю я пару-тройку сейфовWink
Jedem das Seine
#1116206»09-10-2010 11:09Кто видел белый фургон с наклейкой на водительской стороне?
+0
BONY:первый этаж...200 кг сейф... Cool наводка железобетонная...
а шо в сейфе?  Rolling Eyes  патаму ша знаю я пару-тройку сейфовWink


Давай, кались по адресам ))), шо ж они просто так стоян, неохваченые )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1116207»09-10-2010 11:10Кто видел белый фургон с наклейкой на водительской стороне?
+0
Просто:
BONY:первый этаж...200 кг сейф... Cool наводка железобетонная...
а шо в сейфе?  Rolling Eyes  патаму ша знаю я пару-тройку сейфовWink


Давай, кались по адресам ))), шо ж они просто так стоян, неохваченые )))



у тебя есть фургон?  Wink
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1116208»09-10-2010 11:14Кто видел белый фургон с наклейкой на водительской стороне?
+0
Androll:
Просто:
BONY:первый этаж...200 кг сейф... Cool наводка железобетонная...
а шо в сейфе?  Rolling Eyes  патаму ша знаю я пару-тройку сейфовWink


Давай, кались по адресам ))), шо ж они просто так стоян, неохваченые )))



у тебя есть фургон?  Wink



та да- белый, с 3 полосками ))))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1116212»09-10-2010 11:33Кто видел белый фургон с наклейкой на водительской стороне?
+0
Просто:
Androll:
Просто:
BONY:первый этаж...200 кг сейф... Cool наводка железобетонная...
а шо в сейфе?  Rolling Eyes  патаму ша знаю я пару-тройку сейфовWink


Давай, кались по адресам ))), шо ж они просто так стоян, неохваченые )))



у тебя есть фургон?  Wink



та да- белый, с 3 полосками ))))


не-не! никто не видел такого фургона!  Whistle
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1116218»09-10-2010 12:06Кто видел белый фургон с наклейкой на водительской стороне?
+0
Просто, фургон в хорошем состоянии, а в сейфе было меньше чем его стоимость.

если у кого есть возможность - киньте на других автофорумах, всякое бывает
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

#1116225»09-10-2010 12:25Кто видел белый фургон с наклейкой на водительской стороне?
+0
Androll:
Просто:
BONY:первый этаж...200 кг сейф... Cool наводка железобетонная...
а шо в сейфе?  Rolling Eyes  патаму ша знаю я пару-тройку сейфовWink


Давай, кались по адресам ))), шо ж они просто так стоян, неохваченые )))



у тебя есть фургон?  Wink

У него есть наклейка!



Чот я не доганяю... смысл тогда воровать сейф
#1116238»09-10-2010 13:06Кто видел белый фургон с наклейкой на водительской стороне?
+0
Panekaus:...в сейфе было меньше чем его стоимость.

верните хотя бы сейф Sad
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1116240»09-10-2010 13:07Кто видел белый фургон с наклейкой на водительской стороне?
+0
Panekaus:Просто, фургон в хорошем состоянии, а в сейфе было меньше чем его стоимость.

если у кого есть возможность - киньте на других автофорумах, всякое бывает


я думаю, что ворованные деньги из сейфа пристроить полегче будет, чем ворованный фургон стоимость которого выше. так что, "одни сидят на трубе, а другие должны денег" :)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

#1116270»09-10-2010 14:44Кто видел белый фургон с наклейкой на водительской стороне?
+0
BONY, а твои сейфы верняк? Без не нужной макулатуры и приема цветметаллов?
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1116310»09-10-2010 18:51Кто видел белый фургон с наклейкой на водительской стороне?
+0
Просто:
Androll:
Просто:
BONY:первый этаж...200 кг сейф... Cool наводка железобетонная...
а шо в сейфе?  Rolling Eyes  патаму ша знаю я пару-тройку сейфовWink


Давай, кались по адресам ))), шо ж они просто так стоян, неохваченые )))



у тебя есть фургон?  Wink



та да- белый, с 3 полосками ))))

три полоски это хреново)
200кг сейф) это же его еще вытянуть надо было).

Added after 3 minutes:

 Panekaus, с сейфом и машиной все понятно, соседка хоть симпатишьная ?
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1116311»09-10-2010 19:02Кто видел белый фургон с наклейкой на водительской стороне?
+0
Я вот спросить стесняюсь - а три полоски - это Адидас? Может это был фургон от кроссовок?
067 355 6 777
#1116381»09-10-2010 22:40Кто видел белый фургон с наклейкой на водительской стороне?
+0
Дима™, комментарий прыщавого подростка... иногда лучше жевать(с)

2 ол - если нечего сказать по сабжу - просьба не флудить. людям не до смеха
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1116430»10-10-2010 09:24Кто видел белый фургон с наклейкой на водительской стороне?
+0
Panekaus, скажи людям, что это все херня! Если увижу, то дам знать. только я все больше удивляюсь соседям...200 кг - это минимум 2 тела его подымаю из квартиры и 3 тела ловят внизу...не верю, что никто не видел. Последнее время ищут только сейфы....сцуки, в моем тоже нихера не лежало, но сам факт убивает. Милиция настаивает на грузинах?

Added after 36 seconds:

 Panekaus, вспомни хоть что-то из номера фургона....
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1116482»10-10-2010 13:27Кто видел белый фургон с наклейкой на водительской стороне?
+0
Panekaus:Дима™, комментарий прыщавого подростка... иногда лучше жевать(с)

2 ол - если нечего сказать по сабжу - просьба не флудить. людям не до смеха

Ну какой вопрос, такой и ответ. Кто видел фургон с тремя полосками, толи наклейка, толи не наклейка, толи три полосы, толи не полосы, модель хз, номера хз, помгите найти ! Бред сивой кобылы . Удачных поисков !
#1116486»10-10-2010 13:59Кто видел белый фургон с наклейкой на водительской стороне?
+0
Panekaus, Мое мнение: если грузовик дорогой, как спринтер или ЛТ-шка - перекрасить могли, если что-то "на ходу" - утилизировали и концы в воду. Акцентировать внимание на этих полосках, кмк, не стоит. Наклеить/отклеить это 5 минут делов.

зы. создал темку на опель-клубе.
#1116558»10-10-2010 21:24Кто видел белый фургон с наклейкой на водительской стороне?
+0
Tolstiy, 200 кг это первые слова соседки. С вчерашних слов ее мужа, сейф весил кил 120, совдеповский противопожарный с песком. ну и у гостей смекалка сработала - взяли то ли одеяло легкое в детской то ли что и на нем несли и спустили. Окна выходят на детский садик, время - около 9ти вечера. В это время там почти никто не ходит - темно, да и сверху могут чето кинуть) Милиция не захотела даже давать ориентировку, но оно и понятно... Насчет номера трудно сказать, я лишь на повороте по нему фарами провел, но чегото в думаю что в номере были 7 и 5 или 7 и 8... я обычно разглядываю подозрительные машины, а тут по моб говорил... Понятно что херня, никто не убивается, но все же, у меня сестру пару лет назад обокрали, вынесли на копейки, а весь дом прерыт, как в душу насрано. Опять же, я понимаю, что вероятность обнаружить авто близка к 0, но не попытаться глупо. В любом случае спасибо.

Дима™, ты жалкий тип. Спрашивать о симпатичности женщины, которую обокрали, может только законченный циник или сексуально озабоченный. Диагноз ставь себе сам

MugenPower, мне показалось что машина в хорошем состоянии, скорее всего затаились. тем более что перекрашивать в другой цвет это ж доки менять... спасибо за темку друг!
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1116605»11-10-2010 08:52Кто видел белый фургон с наклейкой на водительской стороне?
+0
Panekaus, Ну вот приехали, заниматься хренью с выхлопом ноль, при этом никаких ценностей, как я понял не пропало, может человек у которого уйма времени, ну или для девушки которая ему понравилась. Могу сказать в твоем стиле, хочешь ?
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1116608»11-10-2010 09:10Кто видел белый фургон с наклейкой на водительской стороне?
+0
Panekaus, Пань Тебе кроме полос на бусе больше ничего не запомнилось (эффект отвода внимания на другие детали), увидь щас именно ЭТОТ "сейфовоз" без них - смог бы опознать ?
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1116688»11-10-2010 10:29Кто видел белый фургон с наклейкой на водительской стороне?
+0
Дима™:
три полоски это хреново)
200кг сейф) это же его еще вытянуть надо было).

Added after 3 minutes:

 Panekaus, с сейфом и машиной все понятно, соседка хоть симпатишьная ?


Дима™:Panekaus, Ну вот приехали, заниматься хренью с выхлопом ноль, при этом никаких ценностей, как я понял не пропало, может человек у которого уйма времени, ну или для девушки которая ему понравилась. Могу сказать в твоем стиле, хочешь ?


Дима™, Дима, два поста и по теме "0".
Помогают не только девушкам и не только симпатичным. Стараются помочь, просто так, люди у которых нет ни девушки ни жены.(У Пани есть жена)
Если то, что ты написАл это был юмор высшей пробы, то название темы к этому не располагает + это было не смешно и не охарактеризовало тебя как человека с тонким чувством юмора.Wink
Вроди все.:)
#1116720»11-10-2010 11:05Кто видел белый фургон с наклейкой на водительской стороне?
+0
dens, Деня думаю да, нестандартный бус

Дима™, брысь отсюда , достал
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

Форум : HONDA Теревені