Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ключи на accord 2009 RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1113093»03-10-2010 22:32ключи на accord 2009
+0
история: год назад автомобиль пытались украсть, сгорел black bug, который стоял на автомобиле, родные ключи 2 шт работали. 2 дня назад ключи перестали работать по радио, но автомобиль заводят(оба). через  HDS делал тест ключа, когда на протяжении 5 сек надо нажать кнопку на ключе, блок иммобилайзера нажатие видит, в марисе иного решения как перепрописать ключи(2 шт) не нашел, после окончания процедуры HDS написала что процедура не удалась, после второй попытки прописки с тем же ключом HDS написала что ключ не родной Surprised  и попросила вставить один из родных ключей, автомобиль больше не видел этот ключ(моргал ключик на щитке приборов), тогда попробовал с другим ключом(новенький совсем, видимо как запасной лежал дома), HDS написала что обучен 1 ключ, при прописке радиопередатчиков( когда напротяжении 4 сек надо нажать ктопку закр или откр на пультах обоих ключей) при нажатии кнопок на обоих ключах центральный замок сработал, но только один раз, повторял процедуру несколько раз, каждый раз HDS писала, что неудачно, что прописан 1 ключ и 2 радиопередатчика при том, что центральный замок не работает, что делать дальше с родным ключом, который перестал заводить автомобиль? почему HDS пишет что перезапись не удалась?
p.s. выбирал только "перезапись ключей" в меню, то там есть еще "все ключи утеряны" - зачем оно? хотелось бы узнать, что происходит при выборе этого меню?  может автомобиль пытались украсть опять??
#1113108»03-10-2010 23:13Re: ключи на accord 2009
+0
comand:история: год назад автомобиль пытались украсть, сгорел black bug, который стоял на автомобиле, родные ключи 2 шт работали. 2 дня назад ключи перестали работать по радио, но автомобиль заводят(оба). через  HDS делал тест ключа, когда на протяжении 5 сек надо нажать кнопку на ключе, блок иммобилайзера нажатие видит, в марисе иного решения как перепрописать ключи(2 шт) не нашел, после окончания процедуры HDS написала что процедура не удалась, после второй попытки прописки с тем же ключом HDS написала что ключ не родной Surprised  и попросила вставить один из родных ключей, автомобиль больше не видел этот ключ(моргал ключик на щитке приборов), тогда попробовал с другим ключом(новенький совсем, видимо как запасной лежал дома), HDS написала что обучен 1 ключ, при прописке радиопередатчиков( когда напротяжении 4 сек надо нажать ктопку закр или откр на пультах обоих ключей) при нажатии кнопок на обоих ключах центральный замок сработал, но только один раз, повторял процедуру несколько раз, каждый раз HDS писала, что неудачно, что прописан 1 ключ и 2 радиопередатчика при том, что центральный замок не работает, что делать дальше с родным ключом, который перестал заводить автомобиль? почему HDS пишет что перезапись не удалась?
p.s. выбирал только "перезапись ключей" в меню, то там есть еще "все ключи утеряны" - зачем оно? хотелось бы узнать, что происходит при выборе этого меню?  может автомобиль пытались украсть опять??

Вы здесь на эти вопросы ответа не получите, мало кто знает что такое HIM и MARIS, а тем блоее занимается перезаписью ключей. См. личку.
#1113285»04-10-2010 11:28ключи на accord 2009
+0
comand, сорри за оффтоп - судя по подписи "Ария Моторс", вы представитель официального дилера Хонды во Львове?
#1114968»06-10-2010 21:08ключи на accord 2009
+0
ну в принципе да, я этого не скрываю, но человек я новый на этой фирме, основной профиль - электрика, если нужен ремонт мерседес, пежо-ситроен - тоже обращайтесь на Ария Моторс

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика