Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

после Донецка, дополнительный кастинг в Киеве RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1094168»28-08-2010 10:17после Донецка, дополнительный кастинг в Киеве
+0
Семья,
каюсь, как-то провтыкал я наш ресурс изначально, поэтому дублирую информацию из донецкой ветки здесь, т.к. будем проводить дополнительный кастинг в Киеве.

В активном подготовительном периоде художественный фильм. Главный герой - 10-летний мальчик, сирота, занимающийся футболом. Мечта - поступить в футбольную академию, стать классным футболистом, поднять на уровень своих кумиров. На днях - финальная тренировка и игра, по итогам которой отберут лучших в академию. Но кроме футбольного таланта необходимо и присутствие родителей, которых у мальчишки нет... Одним солнечным утром он знакомится в парке с польским рок-музыкантом, который приехал сыграть концерт в одном из рок-клубов. В силу своей творческой натуры, изрядно покутив после концерта, проснулся утром без денег, документов и тд. Они становятся друг для друга единственной опорой и надеждой. Пацан-проныра, пробивной, привык рассчитывать на себя, помогает музыканту восстановить кто, где, когда выступал, дать пару концертов, заработать денег на обратный билет, и в свою очередь просит поляка побыть папой на один, самый важный в его жизни, день.
Дальше рассказывать не буду, не интересно будет смотреть:) очень много событий, социальная драма, проблема непонимания и тд. Как все будет развиваться и чем все закончится - смотрите весной 2011:)
Проект - режиссерский дебют в полном метре. Проект - международный. Фестивали, кинопрокат, телепоказ и тд. Я этот проект продюсирую.

Мы провели большой кастинг на главного героя в Киеве. Но приняли решение искать мальчика вплоть до съемок. Вдруг наш талант ходит рядом, а мы его не замечаем.

Весь съемочный период будет проходить в Донецке.
Мы проводим дополнительный кастинг в Киеве:

в воскресенье, 29 августа, с 12:00 до 16:00 по адресу ул. Героев Космоса, 4 (Борщаговка), 3-й этаж, офис ТРК Украина, будет проходить кастинг мальчиков.

Ориентировка:

Это новое большое здание, с одной стороны "Фуршет", с другой бизнес-центр "Форум Сателит".
Если стоять лицом к БЦ "Форум Сателит", нужно обойти с правой стороны (на углу кафешка-пиццерия) и зайти по лестнице в здание, поднимаетесь на 3 этаж. Охрана предупреждена, говорите "на кастинг". Вас проведут.

Критерии:
- 10-11 лет (может и 9, может и 12, в зависимости от способностей и антропологических данных)
- рост 130-145 см
- без дефектов речи
- коммуникабельный, активный, не стеснительный
- футбол достаточно любить и увлекаться, играть научат тренеры во время подготовки к съемкам
- желание пропустить в сентябре-октябре школу:), плотно поработать 25 съемочных дней в кино.

Ну вот как бы и все.
Желательно о присутствии своего чада родителям предупредить нашего кастинг-директора по тел. 050 - 4141 - 600, Светлана. Чтоб мы понимали кол-во желающих.
Пароль при звонке кастинг-директору - как обычно, Хонда Мафия:)

Извините, за много текста, решил сразу ответить на многие возникающие вопросы.
Ждем с нетерпением!

Мои контакты в профиле.
#1094398»28-08-2010 10:26после Донецка, дополнительный кастинг в Киеве
+0
я бы приехал. все во мне так как тебе надо, Макс:
- мальчик
- футболом увлекаюсь и люблю его/ предоставлю пивной живот к осмотру.
- совсем не стеснительный и крайне коммуникабельный
- активный Cool
- дефекты речи только утром, после того, как увлекусь серьезно футболом

ростом не вышел  Laughing  Laughing

зы: вместо АПа:)
Jedem das Seine

#1094410»28-08-2010 11:02после Донецка, дополнительный кастинг в Киеве
+0
Sigal, чисто совет: съездите в школу Динамо на салютной, и детей посмотрите и с родителями перетрете.
ПО крайней мере не нужно будет учить дите играть в футбо :)

#1094415»28-08-2010 11:34после Донецка, дополнительный кастинг в Киеве
+0
Есть на примете подобный человечек.
И футболист и сын футболиста.
Попробую состыковать.
Правда они тоже болтаются между Киевом и Днепром.
Может и не получится 29.....
#1094582»29-08-2010 00:13после Донецка, дополнительный кастинг в Киеве
+0
BONY, да и возрастомWink
спасибо за Ап:)

ua, были и там, и не только там. практически все футольные школы. но на 100% пока нет единого утвержденного героя.

bevit, давай, буду благодарен!
#1094643»29-08-2010 12:03после Донецка, дополнительный кастинг в Киеве
+0
Ничего. Скоро наша страна (точнее Донбасс) войдет в мировую по велоспорту (Вуэльта вчера стартовала. там в команде "ЛЯмпрЭ" наши с ИСД катят) и тогда кино будет про наших. Very Happy
Типа АП
#1113950»05-10-2010 11:42после Донецка, дополнительный кастинг в Киеве
+0
Судя по новости кастинг завершен :)

http://korrespondent.net/sport/football/1123107
#1114248»05-10-2010 18:43после Донецка, дополнительный кастинг в Киеве
+0
уже не то, что кастинг, уже съемки три недели как в Донецке:)
еще две недели мы тут.
все отлично, пока по графику. со всех сторон нам поддержка и содействие.
Мафиози отдельный респект!
ну и конечно съемка во время реального футбольного матча - это было что-то! но мы справились!

Форум : HONDA Теревені