Я забув пароль Зареєструватись

порекомендуйте доктора в ЦКБ на Богатырской (инфекц. отделение) RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1111296»29-09-2010 21:58порекомендуйте доктора в ЦКБ на Богатырской (инфекц. отделение)
+0
Так случилось, что попали.
Пока неясно что к чему, но мало ли, если есть у кого контакты хорошего доктора - буду признателен.
Заранее спасибо.
#1111441»30-09-2010 09:50порекомендуйте доктора в ЦКБ на Богатырской (инфекц. отделение)
+0
atMamont, Мы там были года полтора назад . Привезли ребенка с сильным расстройством, нам сразу же поставили диагноз, отравился сырком Тема, сказали сдавать анализы и назначили регидрон, ВСЕ ! Рядом была девушка с ребенком, приехали из Италии в гости, которая вызвала Бориса, привезли в ту же больницу, только за 800гр ! Вменяемых врачей там не нашел, с утра пришла медсестра и начала жене парить косметику Эйвон), в общем на следующий день я их забрал домой, регидроном можно поить и дома, да правда уже температура начинала спадать, плюс вызвал врача к которому постоянно обращаемся, вот так и лечились .
Выздоравливайте.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1111718»30-09-2010 15:55порекомендуйте доктора в ЦКБ на Богатырской (инфекц. отделение)
+0
спасибо!
вроде нашёл контакт с зав. отделением. доктор хаус отдыхает

Форум : HONDA Дети и Образование