Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Отакэ кумеднэ ДТП RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1109114»26-09-2010 00:31Отакэ кумеднэ ДТП
+0
Как говорится – помогая другим, не забывай прикрывать и свой зад.

Ни че страшного не произошло.

Вчера, в пятницу, в семь вечера, едем вместе с Ириской с Дарынка в сторону Троещины. С пр.Гагарина есть съезд на ул.Красногвардейскую, в сторону метро Черниговская, за заправкой ТНК, односторонка. Вокруг тянучка во всех направлениях, ползу и я 3 км\ч по этой улочке, справа вдоль тротуара периодически припаркованы машины, что в общем затрудняет проезд рядом с ними еще двух машин бок обок – узковато.
Не доехав до Красногвардейской метров 15, слышу сзади хруст и скрежет. В зеркале, метрах в десяти сзади, наблюдаю картину: вдоль левого бордюра богдан сунется и прижимает правым бортом ланос, посерёдке ланос, пытаясь уйти от богдана, обдирает своим правым боком, припаркованный возле правого бордюра БМВ. Нормально так обдирает, но продолжается двигаться прямо не останавливаясь. Я же, видя это, понимаю, что он так и свалить нафиг может, останавливаюсь, преграждая ему дорогу, ставлю на ручник, включаю аварийку, и на секунду отвлекаюсь в левое зеркало на богдан. Маршрутка преспокойно проезжает мимо, и дальше по своим делам. В этот момент, чувак в ланосе, судя по всему глядя в зеркло и пытаясь сообразить, че он ща натворил, не замечает, что продолжает катится, и упирается мне в правый угол заднего бампера. Я почувствовав легкий толчок сзади, осознаю, что я уже не свидетель, а участник. Выхожу из машины, из ланоса выходит перепуганный мужичек, интеллигентного вида, явно еще не до конца вкуривший, что происходит.
Спрашиваю его: ты че пьяный? Он: та если бы…
Думаю: ясно, попал бедняга по невнимательности.
У меня слегонца пострадал бампер. У ланоса в нескольких местах по правой стороне ободрана краска. А вот у БМВ печальней – ободрано переднее левое крыло и оборвало с мясом, и сломало пополам передний бампер, выпала нафиг противотуманка. БМВ 530 2002года, бампер с омывателями и парктроником. Короче – начудил конкретно.
Мужичек из ланоса без понтов сразу сказал, что ГАИ вызываем, машина по гражданке застрахована, а денег у него не водится, так что других вариантов нету, черт с ними с правами.
Минут через 30 появился хозяин бимера, обрадовался несказанно. Нормальный парниша. В соседнем офисном здании работает вместе со своим отцом и матерью, они тоже с ним были, но уехали на авто отца. Кстати, у него прошлой зимой с этой бэхи передний бампер стибрили под домом. Говорит, долго искал по разборкам, еле нашел где-то в Днепропетровске, и то отдельно датчики парктроника покупал.
Еще через полчаса подскочили доблестные хранители правопорядка на дорогах. Все оформили. Мне и хозяину БМВ, что бы жизнь медом не казалась, впаяли по штрафу за то, что при себе не имели полисы автогражданки. Я у них ради прикола спросил: а если бы в следствии аварии загорелась машина и полис сгорел бы в ней, вы бы тоже штраф выписали? Ответ получил утвердительный.
Опосля все пожали друг другу руки, и пожелав всего хорошего, разъехались.
Теперь будем трясти страховые.
Право именовать себя человеком дается только тому, кто помог нуждающемуся в помощи. А хороший человек делает это безвозмездно.
о96-79чч57ч

#1109129»26-09-2010 05:32Отакэ кумеднэ ДТП
+0
кумедного конечно мало... всё разрулитсяWink
честно, забрать бы у этого водятла права на пару месяцев, чтоб не спал за рулем...
#1109150»26-09-2010 09:26Отакэ кумеднэ ДТП
+0
V, чеж ты злой то такой... Ну бывает... Богданы они ж как стероидные китайцы, желтые, здоровые и агрессивные :)))
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1109160»26-09-2010 11:16Отакэ кумеднэ ДТП
+0
GreG_Acc:V, чеж ты злой то такой... Ну бывает... Богданы они ж как стероидные китайцы, желтые, здоровые и агрессивные :)))

правда-правда! "У" не так опасна, как Богданы, трактора, грузовики и ланосы: этим терять нечего!!
(последние, имхо, решили, что они не хуже вот того таксиста и тоже так летать могут )))
#1109166»26-09-2010 11:34Отакэ кумеднэ ДТП
+0
А Богдан хоть как-то вписали в схему аварии? Он получается тоже тут "при чем".

На сколько оштрафовали за отсутствие полиса?
Можешь делать - делай.

#1109178»26-09-2010 12:24Отакэ кумеднэ ДТП
+0
Во во точно такой ланос(ну прям один в один) потер мне бочину. Ну что ж за напасть такая?
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1109316»26-09-2010 22:39Отакэ кумеднэ ДТП
+0
Bygaga, а как его впишешь? Повреждений не нанес, на месте не остался, для гайцев его что не было.
Штрафонули на 420грн, вроде бы.
Право именовать себя человеком дается только тому, кто помог нуждающемуся в помощи. А хороший человек делает это безвозмездно.
о96-79чч57ч
#1109346»27-09-2010 06:15Отакэ кумеднэ ДТП
+0
Вадим, можно.

У Кисы дтп было с ауди, в которую его девочка на мерсе загнала. Менты тоже кочевряжились но в итоге ее не только вписали, но и вжучили.
Антарес, адвокат его был, кажется.
Надо было давить на ментов и вписывать.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1109379»27-09-2010 09:40Отакэ кумеднэ ДТП
+0
S.i.N., хорошо что все целы, а железо - неприятно, но поправимо  :)
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1109528»27-09-2010 12:41Отакэ кумеднэ ДТП
+0
S.i.N., на твоем заднем бампере уже пора звездочки рисовать, или зарубки ставить Laughing
#1109567»27-09-2010 13:25Отакэ кумеднэ ДТП
+0
ex_Dancer:S.i.N., на твоем заднем бампере уже пора звездочки рисовать, или зарубки ставить Laughing

Дык он же ставит.. ланосами  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1109671»27-09-2010 15:45Отакэ кумеднэ ДТП
+0
chief39:
ex_Dancer:S.i.N., на твоем заднем бампере уже пора звездочки рисовать, или зарубки ставить Laughing

Дык он же ставит.. ланосами  Laughing

мафиозные пацаны настолько суровы... (с) Laughing
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1109886»27-09-2010 22:24Отакэ кумеднэ ДТП
+0
...рассказывать о каждом своем "приключении" - это уже типа "прикольно".
Скука.
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1109894»27-09-2010 22:59Отакэ кумеднэ ДТП
+0
chief39, та это уже проблема водителя ланоса была, что-то гаишникам доказывать и давить на них. Пусть радуется, что хозяин БМВ нормально по человечески к нему отнесся.
di_di, так ото ж.
ex_Dancer, а это идея! Вот подсобираю еще и к тебе. Там и обсудим.

Кстати вопрос. Я раньше че-то не задумывался. У хозяина ланоса гражданка, у меня каско. Есть вероятность с обеих страховых денег сдоить? Или они взаимозачетом работают?
Наверно надо Гадю звать на консилиум.
Право именовать себя человеком дается только тому, кто помог нуждающемуся в помощи. А хороший человек делает это безвозмездно.
о96-79чч57ч
#1111287»29-09-2010 21:45Отакэ кумеднэ ДТП
+0
S.i.N., "ну ты не перегибай"(с)95квартал Laughing
С 2х страховых бабла не получишь, тебе ущерб возместит твоя каска, а потом сами разберутся с го виновника
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

Форум : HONDA Теревені