Я забув пароль Зареєструватись

р-н Санчо-Панса (ул. Севастопольская) RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1109877»27-09-2010 22:16р-н Санчо-Панса (ул. Севастопольская)
+0
р-н Санчо-Панса (ул. Севастопольская) http://sancho-pansa.com.ua/


Долго нам расхваливали этот ресторан - но первое же посещение оказалось ужасным...


Факт 1: барышня принимавшая заказ имела такой вид, что скисало молоко в радиусе километра. Все ее общение было насквозь пропитано отвращение к нам, к факту нашего появления в ресторане и по-моему к факту нашего появления на этот свет  Evil or Very Mad

Факт 2: при заполненности ресторана на 5-10% (ни банкетов, ни корпоративов - 3-4 парочки и наша компания 4 человека) - салаты были поданы через 45 минут (!), горячее подавалось этапами: первые два блюда через 55 минут, третье через 1,10... четвертое через 1,20 - и только после вызова администратора... ессно за него мы отказались платить..

Факт 3: после отказа заплатить за 4-ую стряпню одминистратор удалилась с фразой "надеюсь вы его не кушали, мы его еще продадим"  Shock

Факт 4: ни малейшего намека на извинения или попытку сгладить ситуацию не поступало в принципе... а жаль...

Факт 5: несмотря на то что с нами был маленький ребенок обслуга норовила открыть окно созадавая сквозняк (((


вообщем это далеко не полный перечень того ужасного вечера... Puke . имхо - заведение достойно черного списка...  Twisted Evil
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#1110066»28-09-2010 11:07р-н Санчо-Панса (ул. Севастопольская)
+0
В таком формате в этот список можно вставить как минимум 80% ресторанов Киева  Wink
#1110090»28-09-2010 11:36р-н Санчо-Панса (ул. Севастопольская)
+0
Кимка, ну а еда то хоть съедобная?
а вы оговаривали время?
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#1110097»28-09-2010 11:42р-н Санчо-Панса (ул. Севастопольская)
+0
netvalerka, ну моя оценка еды будет точно необъективная - я был тот 4-ый счастливчик который уехал голодным  Laughing  хотя по мнению остальных - могло бы быть и лучше Confused

какое время оговаривать?! нашего приезда? так вроде свободный ресторан - раз "запустили" - значит готовы обслужить...

если время приготовления - то, опять же при свободном ресторане, да и вообще - если блюдо(-а) готовятся продолжительное время об этом можно и даже нужно предупредить...

я не спорю - лажают все, кто-то больше кто-то меньше... НО - если ты слажал имей совесть извинится и попытаться сгладить вину, а не по-хамски обращаться...

таким образом (с неумелой администрацией и хамовитым персоналом) достаточно приятные места превращаются в кабаки и забегаловки...
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#1110116»28-09-2010 12:25р-н Санчо-Панса (ул. Севастопольская)
+0
Кимка, не расстраивайся! Мне не понятно почему ты в него вообще поехал? У вас там на позняках большой выбор ресторанчиков и забегаловок. Санчо действительно года 3 назад было козырное место... Чего только стоитоил вышкаленый персонал и чудный повар, а размер порций мог дать фору любому ресторану. Все вкусно и много!!!
К сожалению с приходом кризиса хозяин, судя по всему, решил пересмотреть затратную часть. Обслуга вся сменилась, включая повара. Порции уменьшились до стандартных горок по центру тарелки. Чудный соус для Цезаря заменил майонез,Стейк Чулетон и Закуска Испнского Егеря через раз получалась как подошва моих туфель... Эх Crying or Very sad
Но, радом со мной альтернативных вариантов нет!
БАБЛО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО!!!
#1110118»28-09-2010 12:27р-н Санчо-Панса (ул. Севастопольская)
+0
БИЛЬШТЭЙН, знаешь я к сожалению достаточно лояльно отношусь к такого рода явлениям... хрен его знает, то ли чувство собственного достоинства еще по-совковому принципу "ты всем должен" работает, то ли привык не обращать внимание на идиотов вокруг себя... но такое произошло в первый раз - погуглил, нашел еще с десятка два подобных отзывов - складывается впечатление, что там просто такая норма поведения...

З.Ы. а вообще да - ресторанный бизнес у нас не для слабонервных... посетителей  Laughing
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#1110344»28-09-2010 16:33р-н Санчо-Панса (ул. Севастопольская)
+0
не удержался  Cool
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#1110384»28-09-2010 17:07р-н Санчо-Панса (ул. Севастопольская)
+0
netvalerka,  Laughing  на тот момент могло быть только наоборот  Laughing
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#1110680»29-09-2010 09:25р-н Санчо-Панса (ул. Севастопольская)
+0
Кимка:netvalerka,  Laughing  на тот момент могло быть только наоборот  Laughing

ты не видел ихнего менеджера  Cool
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#1110694»29-09-2010 09:42р-н Санчо-Панса (ул. Севастопольская)
+0
netvalerka, ты не видел меня, моего товарища и мою дочь )))) дочь рвала бы их зубами как тузик грелку  Cool
Fighting for peace is the same that fucking for virginity

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/