Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Помогите контактами с МЧС и СЭС для получения разрешения на торговлю. Нет времени на обивание порогов. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1109888»27-09-2010 22:34Помогите контактами с МЧС и СЭС для получения разрешения на торговлю. Нет времени на обивание порогов.
+0
Всем привет.
Может кто помочь связями в этих замечательных госорганах?
Нужно получить разрешение на торговлю, непродовольственная группа товаров.
С документами все в порядке, но нет времени на все визиты и ожидания инспекторов.

Заранее спасибо!


Редаговано: blacktigra (28-09-2010 00:52)

#1109901»27-09-2010 23:30Помогите контактами с МЧС и СЭС для получения разрешения на торговлю. Нет времени на обивание порогов.
+0
"о брат, да это жулики" (с) из мультика.

Нет времени это не про них. У них время перманентно, давеча хлебнул сполна и еще в процессе.

Ставь задачу четче, может кто откликнется.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1109918»28-09-2010 00:56Помогите контактами с МЧС и СЭС для получения разрешения на торговлю. Нет времени на обивание порогов.
+0
sps, открываем магазин, для начала торговли нужно получить разрешение на ведение деятельности в арендуемом помещении. Вроде четчее некуда.

Задача - решить вопрос с получением разрешений в максимально сжатые сроки при адекватных финансовых затратах.
#1109945»28-09-2010 08:58Помогите контактами с МЧС и СЭС для получения разрешения на торговлю. Нет времени на обивание порогов.
+0
Навряд чи хтось, навіть з мафії, буде на шару витрачати свій час на оббивання порогів. А оббивати їх потрібно однозначно!
Тому рекомендую скористатися Гугелом і знайти юридичну фірму, яка за символічну оплату вирішить твоє питання, тобто оббиватиме пороги замість тебе. І як показує практика, у них це "виробництво" налагоджене і чекати доведеться недовго.
З повагою, Я!
Автоклуб Борисполя
#1109992»28-09-2010 09:55Помогите контактами с МЧС и СЭС для получения разрешения на торговлю. Нет времени на обивание порогов.
+0
Михалыч Второй, два раза перечитал свой первый и второй пост - не смог найти ключевую фразу "на шару". Внимательнее читаем вопрос и высказываемся по существу.

Друзья, я прекрасно понимаю что эти услуги небесплатны.
Я готов платить, но не хочу связываться с посредниками наобум.
#1110030»28-09-2010 10:34Помогите контактами с МЧС и СЭС для получения разрешения на торговлю. Нет времени на обивание порогов.
+0
А вопрос не рассматривается, если открыться без этих разрешений (так обычно в этой стране делается)?

#1110057»28-09-2010 10:55Помогите контактами с МЧС и СЭС для получения разрешения на торговлю. Нет времени на обивание порогов.
+0
blacktigra, четче - я имел ввиду как минимум район города. То что можно решить в одном районе могут не взяться в другом и тд.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1110533»28-09-2010 21:07Помогите контактами с МЧС и СЭС для получения разрешения на торговлю. Нет времени на обивание порогов.
+0
Chapa, нет. Мне так спокойнее.

sps, район Печерский.

Форум : HONDA Теревені