Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Стекольный герметик? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1108569»24-09-2010 14:06Стекольный герметик?
+0
Предыдущий владелец машины налепил на крышу кусок пластика на стекльный герметик. Так как все равно все красить - хочется эту хрень с крыши отодрать... Вопрос - КАК? Кто-то уже с таким сражался? Гугл только про реснички ((
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1108575»24-09-2010 14:12Стекольный герметик?
+0
Или срезать тонкой стальной или обойным ножичком, а потом счищать. Химией я бы не рисковал :)
#1108611»24-09-2010 14:57Стекольный герметик?
+0
Смывали очистителем герметика на фольксовской станции, цех по вклейке стёкол(фольксвагеновский фирменый, пах лимоном, номер не скажу, давно было). Краску не повреждает, наверное должен быть в местах где клеят стёкла

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#1108628»24-09-2010 15:20Стекольный герметик?
+0
тебе нужен артур стекольщик - 0938008303

обычно установщики стекол знает чем снять герметик))
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#1108643»24-09-2010 15:32Стекольный герметик?
+0
Подробнее можно? А то мои че-то не знаю такого ((

Nazavr:Смывали очистителем герметика на фольксовской станции, цех по вклейке стёкол(фольксвагеновский фирменый, пах лимоном, номер не скажу, давно было). Краску не повреждает, наверное должен быть в местах где клеят стёкла


Added after 16 seconds:

Щас наберу, а то мои чего-то не знают ((

Mr.:тебе нужен артур стекольщик - 0938008303

обычно установщики стекол знает чем снять герметик))


Added after 2 minutes:

Че-то номер не отвечает ((
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1108693»24-09-2010 16:39Стекольный герметик?
+0
KOOLER:Щас наберу, а то мои чего-то не знают ((

Установщики стекол не знают чем растворить герметик? Rolling Eyes А что они бедные делают если случайно ляпнет на лакокрасочное покрытие или на руки? Может пора менять стекольщиков? Very Happy
+1 к Артуру.
Ну а если все красить, то можно не волноваться за покрытие...на крайняк просто механически сдирать.
> Обходя разложенные грабли, ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
#1108707»24-09-2010 17:21Стекольный герметик?
+0
KOOLER, мы торгуем удалителем сидикона Silicone Remover фирмы Soudal

Added after 7 minutes:

 KOOLER, SILICONE REMOVER

Oчиститель силикона, созданный специально для удаления старого силикона из герметизирующего соединения

Применение: Срезать старый силикон из шва. Затем тщательно встряхнуть емкость с удалителем. Нанести кистью средство на остатки силикона и оставить на 10-15 минут.

Далее размокший силикон удалять шпателем. В случае большого количества силикона, необходимо увеличить время ожидания или повторить весь процесс. Перед нанесением новой фуги, промыть шов горячей водой и высушить.
ILIKONE  REMOVER – это высококачественное, готовое к применению гелеобразное средство, созданное на основе  натуральных растворителей с добавкой цитрусового ароматизатора и служащее для удаления затвердевшего силикона, MS-полимеров, акрила и бутила с поверхности стекла, глазури, ламината, алюминия, окрашенного металла и т.д.
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.
#1108717»24-09-2010 17:34Стекольный герметик?
+0
Вот как раз с первым пунктом - "срезать" и есть проблема.

TREK:KOOLER, мы торгуем удалителем сидикона Silicone Remover фирмы Soudal

Added after 7 minutes:

 KOOLER, SILICONE REMOVER

Oчиститель силикона, созданный специально для удаления старого силикона из герметизирующего соединения

Применение: Срезать старый силикон из шва. Затем тщательно встряхнуть емкость с удалителем. Нанести кистью средство на остатки силикона и оставить на 10-15 минут.

Далее размокший силикон удалять шпателем. В случае большого количества силикона, необходимо увеличить время ожидания или повторить весь процесс. Перед нанесением новой фуги, промыть шов горячей водой и высушить.
ILIKONE  REMOVER – это высококачественное, готовое к применению гелеобразное средство, созданное на основе  натуральных растворителей с добавкой цитрусового ароматизатора и служащее для удаления затвердевшего силикона, MS-полимеров, акрила и бутила с поверхности стекла, глазури, ламината, алюминия, окрашенного металла и т.д.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.

Форум : HONDA Теревені