Я забув пароль Зареєструватись

Эта пять! Технолии не стоят на месте... Гугл войс теперь и на русском! RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1107181»22-09-2010 14:29Эта пять! Технолии не стоят на месте... Гугл войс теперь и на русском!
+0
У меня на Desire работает просто замечательно! Гуглить стало еще проще, только не забудьте отключить фильтрацию поиска, а также фильтр нецензурных слов :)

Поиск работает везде, особенно нравится на картах. Можно просто сказать адрес...

http://habrahabr.ru/blogs/google/104736/



Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1107276»22-09-2010 16:03Эта пять! Технолии не стоят на месте... Гугл войс теперь и на русском!
+0
мое шипилявиние понимает с третьего раза, но штука прикольная :)
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1107344»22-09-2010 16:57Эта пять! Технолии не стоят на месте... Гугл войс теперь и на русском!
+0
Действительно круто распознает. Но сразу лезет в гугл. Как искать в контактах, например? Че-то не нашел настроек...
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#1107425»22-09-2010 18:01Эта пять! Технолии не стоят на месте... Гугл войс теперь и на русском!
+0
Zulu:Действительно круто распознает. Но сразу лезет в гугл. Как искать в контактах, например? Че-то не нашел настроек...

Это пока не реализовано в русском. В англ сейчас можно голосом намного больше делать

Цитата с Харбра: "На данный момент работает поиск по вебу. Голосовые команды (навигация, звонки, отправка сообщений и пр.) появятся позже — для этого, по словам представителя компании, надо собрать необходимую статистику речевых запросов"
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт