Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Рецепты от V_Carter RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Кухня

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1027712»07-04-2010 16:11Рецепты от V_Carter
+0
Я у вас на форуме новичек, но надеюсь, что смогу влиться в вашу замечательную компанию.

С раннего детсва меня учили, что мужчина должен уметь все, а значит и готовить вкусные блюда в том числе. Со временем процесс приготовления различных вкусностей стал для меня неким хобби и творчеством.

Если никто не против, то тут буду выкладывать некоторые свои рецепты, а иногда и с фото Very Happy  Практически все нижеперечисленные блюда готовятся в течении 15-40 минут и не требуют спец. подготовки и спец. оборудования.

Паста с морепродуктами:

в 150 гр молока растопил плавленный сыр, около 150гр, приправил специями (базилик, укроп, петрушка, мята...) и довел до кипения, сварил креветки и мидии, потом мидии протушил минут 15 в получившемся соусе, креветки очистил и отложил (они пошли на украшение блюда). отварил макароны (феттуччине), выложил их на тарелку, украсил креветками и зеленью, "заправил" полученным соусом и подал на стол с белым вином (Шардоне).
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1105682»20-09-2010 10:35Рецепты от V_Carter
+0
Я конечно понимаю, что лето уже закончилось, но погода еще прекрасна и шашлыки можно спокойно жарить! поэтому для любителей шашлыка и экспериментов небольшой рецептик из моей "авторской" кухни:

-свинина 1кг
-соевый соус 2 небольшие бутылочки
-кисло-сладкий чили 2 небольшие бутылочки.
-чайная ложка тертого корня имбиря

мясо режем неьольшими кусками (я обычно нарезаю куски где-то 7х3х3) все это заливаем/засыпаем/перемешиваем и маринуем не менее 2х часов в прохладном месте.

жарить на углях очень осторожно и часто переворачивая!!! т.к. соусы на мясе могут быстро пригорать!!! если все сделаете правильно, то получится нежное мясо с хрустящей корочкой.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

ЗЫ если вдруг образуется огонь, то лучше его сбивать не водой/пивом/вином, а обычной каменной солью!!! так вы просто собьете огонь и не потеряете жара от углей. Шампура, естественно, перед "уничтожением" огня лучше поднять)))
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)

#1105751»20-09-2010 12:00Рецепты от V_Carter
+0
ты б хоть сфотографировал для пущего соблазну
крепко жму горло,
я
#1105781»20-09-2010 12:32Рецепты от V_Carter
+0
Che, могу ммской скинуть))) постараюсь из дому выложить
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Кухня