Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Не было бы счастья... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1105144»18-09-2010 01:54Не было бы счастья...
+0
Вером еду за супругой. на стоянке, безсметрый светофор - опять не работает. стою, повернуть на киев. Слева становится скорая, с мигалкой. Всем пофыиг. Скорая включает ревун , пытаетсыя переехать перекресток... Я как истинный жлоб дума - вот, проскачу под прикрытием. Скорая дернулась  истала, сзади пролетает лековуха я разбитой жопой... Фух - пронесло... проехали... сгоняж на житомерскую, отвез жену, приехал домой, поужинали... Пошел на перекресток, пофиг что 3 часа прошло, зная нашиг гаи и чем занимаются оформители... Стоит амулет, с развороченой жопой. Фура... Менты... Фура - она обогнала и резко тормазнула... Вмешался, дал показания, хоть и с факелом, хотя - тяпница, конь уже даже остыл. Вобщем за рулем женщина крдиолог, она не могла неуступить скорой, муж - аниматор, просто моя фокус-группа... Менты посакрушались, но показания приняли...
Я к чему - как приятно быть правильным, не бросить людей на дороге, помочь и поддержать... Посочувствоаать и предложить помощь.. мелочь для меня и как много для тех, кому сейчас тяжело. К счастью все обошлось, жертв нет. Мадам получив удар в зад как могла - объехала скорую... Врачь... Вроде и не помог, а им легче. И доктор не перестал верить в людей...


ЗЫ. Bony -  можеш клозить... я о том что... хрен. я сказил что из хонда-мафии, и сделал то, что был должен. Спасибо - это много. Я не могу иначе. И это не лозунг.
#1105147»18-09-2010 02:05Не было бы счастья...
+0
Полная ж с этим светофором, из Стоялки на Киев еду разворачиваться за Капитановку (первый разворот кажись там). Вчера не работал, сегодня..., а всем пофиг. На виноградаре с утра на светофоре горело ТРИ фонаря одновременно, ехал ночью уже - фиг кто пофиксил.

И куда дели мою рынду (с) точнее куда сняли засады по Житомирке в сторну Киева??? Wink

офф: по поводу говорить что из хондамафии когда сделал дело богоугодное, так  это вообще ... не выдерживает никакой критики :-)

Блекалексу респект, хотя я слабо понял из его рассказа что там произошло :-)
#1105148»18-09-2010 02:10Не было бы счастья...
+0
Khristenko, ну, обмолвился, похвалили, а я сказал что у нас все такие, правильные... Мафия... Просто выступил свидетелем на реально пострадавшей стороне. Хоть дальнобой твердил такое, что его подрезвали и тормазнули... конечно. он белый и пушистый. Просто я только с места, еще под эмоциями...
А светофор отстой. второй день звоню в область с жалобой - не берут трубку. Все бы ничего, если бы кто то не додумался законопатить штатное место разворота, решило бы проблемы разъезда при не работающем сфетофоре. Меня менты вчера чуть не подставили, со своей регулировкой.
#1105151»18-09-2010 02:14Не было бы счастья...
+0
А понял. Я подумал что ты не сказал :-) но энивей трайбализм это забавно Wink
#1105152»18-09-2010 02:20Не было бы счастья...
+0
Khristenko, ну, столко мафизи были правильными, мне тоже захотелось. хотя пытались обвинить что я за пиво... дураки, я водку употреблял. Wink Больше всего пугала предложение помочь постардавшей стороны - она кардиолог... уж лучше вы к нам...  Rolling Eyes  долго ждали эвакуатор, предлагал у меня оставить пепелац... благо родственники прехали у а них на борту маленький ребенок. но таки дождались... Школа Че, Сатирки и прочих мафиози не прошла даром -- тепрь  могу подсказатьо что и как писать в протоколе, куда бежать, кому звонить... Я помню свой первй раз... Спасибо Игорю, Че, помог...

#1105188»18-09-2010 10:54Не было бы счастья...
+0
BlackAlex, "налил коньяк"(с)автоюа шное Beer  Beer
#1105339»18-09-2010 21:23Re: Не было бы счастья...
+0
BlackAlex:ЗЫ. Bony -  можеш клозить... я о том что... хрен. я сказил что из хонда-мафии, и сделал то, что был должен. Спасибо - это много. Я не могу иначе. И это не лозунг.

чо та я не понял. ну да ладно. включил режим "монопенисуально" Wink
Jedem das Seine
#1105340»18-09-2010 21:26Не было бы счастья...
+0
BONY, я тоже не понял, но НАДОПЕРЕЖИТЬ! :)
BlackAlex, сам принцып понятен (без конкретики) - молодец! Я от тебя в последний раз выезжал, так тоже светофор не работал и была подобная ситуация! Поэтому- понимаю!
In God we trust! The rest pay cash!

Форум : HONDA Теревені