Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

" И эти люди, мне запрещают пальцем в носу ковырять" про ГАИ RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1103793»15-09-2010 22:12" И эти люди, мне запрещают пальцем в носу ковырять" про ГАИ
+0
"Я ухею , дорогая редакция". Еду домой, перекресток на Житомирской, гореничи-стоянка. Подъезжаю со стороны Гореничей. Еще с обеда не работает светофор, пол дня безрезультатно пытался дозвонится до областной горячей линии - сообщить. Видимо кто то дозвонился - стоит регулировщик. Как раз пропускает поперечное, с гореничей и стоянки. Подкатываюсь последним, он видит меня имашет жезлом - мол давай, быстро... Я газую, выезжаю на перекресток... Как чуйка... В это время второй регулировщик запускает застоявшийся поток по трассе... Еле успел вытормозится на середине... Ну кто они после этого? а потом бы в протоколе написал - "выехал на запрещающий сигнал регулировщика"... Был бы регистратор - поднял бы кляузу начальству, за создание аварийной ситуации. Ведь случись что - сделали бы меня виноватым.
Не правильно они дядя Федор жезл держат... не в руки, а в другое место им совать его надо. Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad
#1103802»15-09-2010 22:35" И эти люди, мне запрещают пальцем в носу ковырять" про ГАИ
+0
ну, все мы на работе ошибемся
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1103804»15-09-2010 22:47Re: " И эти люди, мне запрещают пальцем в носу ковырять" про ГАИ
+0
BlackAlex:
Не правильно они дядя Федор жезл держат... не в руки, а в другое место им совать его надо. Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad

У меня такая же тема с регулировщиком была, показал мне ехать, я выехал на перекресток , сровнялся с ним, вижу, на меня несется машина, а Оно на средине перекрестка решил меня остановить, я естественно газу, проехал за перекресток и остановился. Он бросил регулировать и побежал за мной, не представился, матерился, составил по-быреньку не полностью заполненный протокол. Я на протоколе и отдельном  листе написал горькую прозу, прочерки, "не зачитано, не роз"яснено", и в протоколе два моих пассажира оставили свои заметки, он прочитал и потерял дар речи, отдал молча доки и очень печальным посеменил назад на перекресток. Протокол его начальник сам аннулировал. И все получили ценный урок. Отаке Confused
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1103813»15-09-2010 23:15" И эти люди, мне запрещают пальцем в носу ковырять" про ГАИ
+0
Caballero, да, расскажите пациенту про ошибшегося кардиохирурга... Думаю пациент проникнется теплотой... Wink
krinichka, вот и я о том - умеют только ст. 122 ч 1. - дальше не в зуб ногой. Второго уже буду учить - где тодки, где свидетельства... Хорошо что моя жопа оказалась умнее этих двух %№;:"№;:№;
#1103815»15-09-2010 23:32" И эти люди, мне запрещают пальцем в носу ковырять" про ГАИ
+0
парни, вот я сижу и думаю, вы чем пожизни занимаетесь? а ведь в ваших профессиях, если не вы 3.14дорасы для кого-то, то ваши коллеги по цеху - так точно!
и я для кого-то "вот ублюдок, рвёт с меня последние копейки, а тут же и делать то нечего"...
и т.д. и т.п.
проза жизни. тему фтопку
-close-
Jedem das Seine

Форум : HONDA Теревені