Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

gпердние крестообразные связки( RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1095361»30-08-2010 19:01gпердние крестообразные связки(
+0
порваны...футбол

кто чинил?
у кого?
почем?
каков результат?

нужно  будет делать артроскопию с вероятностью в 65%....вот и думаю у кого Confused
делай как должен и пусть будет как будет
#1095412»30-08-2010 20:49gпердние крестообразные связки(
+0
Ехай на воровского, адрес не помню. там институт спортивной и балетной травмы, кажись так называется. тебе нужен 4й этаж. предварительно нужно будет сделать мрт там, где они скажут. операция будет стоить 500 бачей +/-. Делают хорошо.
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
#1095428»30-08-2010 21:18gпердние крестообразные связки(
+0
designer 3d:Ехай на воровского, адрес не помню. там институт спортивной и балетной травмы, кажись так называется. тебе нужен 4й этаж. предварительно нужно будет сделать мрт там, где они скажут. операция будет стоить 500 бачей +/-. Делают хорошо.


там и был. врач по отзывам входит в 5ку лучших в Украине, фамилия Сергиенко.
еще есть Линько, но вот у кого лучше и может быть еще варианты есть.... там по ходу совсем не 500 бачей....скорее умножить на десять и разделить на два, но на самом деле главное что бы смог играть после восстановления Confused
делай как должен и пусть будет как будет
#1095430»30-08-2010 21:22gпердние крестообразные связки(
+0
Сергиенко лучше. Институт ортопедии и травматологии, Воровского 27.
#1095433»30-08-2010 21:25gпердние крестообразные связки(
+0
Институт физкультуры. Центр спортивной травматологии. Сходи туда еще. Доктор Риган Михаил Михайлович.

http://www.uni-sport.edu.ua/ru/medical_centre/about/
#1095453»30-08-2010 22:02gпердние крестообразные связки(
+0
Radiance:Сергиенко лучше. Институт ортопедии и травматологии, Воровского 27.


спасибо, откуда знаешь про Сергиенко? :)
делай как должен и пусть будет как будет
#1095463»30-08-2010 22:29Re: gпердние крестообразные связки(
+0
Шон Надер. Шил Шумахера. От 50 евро за колено.

Dallas:порваны...футбол

кто чинил?
у кого?
почем?
каков результат?

нужно  будет делать артроскопию с вероятностью в 65%....вот и думаю у кого Confused
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1095533»31-08-2010 07:46gпердние крестообразные связки(
+0
от 50к евро? И живет он в Хайфе?
Даллас, на обеих ногах порвал? Писец! Держись дядьку.
Jedem das Seine
#1095545»31-08-2010 08:52gпердние крестообразные связки(
+0
Dallas:
Radiance:Сергиенко лучше. Институт ортопедии и травматологии, Воровского 27.


спасибо, откуда знаешь про Сергиенко? :)

у меня тесть - ортопед-травматолог, только детский  :) Ну и плюс, есть хороший знакомый, который там лечился с таким же диагнозом, то же после футбола. Вот 2го числа надеюсь его увижу - расспрошу что да как более подробно :)
#1095565»31-08-2010 09:19gпердние крестообразные связки(
+0
BONY:от 50к евро? И живет он в Хайфе?
Даллас, на обеих ногах порвал? Писец! Держись дядьку.


спасибо, брат. на левой ноге, переднюю крестообразную, чуток и миниск пострадал, но не критично...

На самом деле ничего страшного, елси бы не желание играть в футбол. Это конечно детская глупость, скажете Вы, я не проффесионал, НО я живу тем что жду субботы что бы отыграть игру на район, и потом было что вспоминать и обсуждать всю неделю, о чем думать и чем жить в ожидании следующей игры Sad

Added after 3 minutes:

Radiance:
Dallas:
Radiance:Сергиенко лучше. Институт ортопедии и травматологии, Воровского 27.


спасибо, откуда знаешь про Сергиенко? :)

у меня тесть - ортопед-травматолог, только детский  :) Ну и плюс, есть хороший знакомый, который там лечился с таким же диагнозом, то же после футбола. Вот 2го числа надеюсь его увижу - расспрошу что да как более подробно :)


а вот это мегаважно, спасибо!
знакомый играет сейчас? и вообще как он и что там было, просто мегаинтересно.....я читал что по сути половина играющих так ломалась....но у них клиники, деньги, время на реабилитацию, хотя я готов отдать все силы и средства лишь бы заиграть....т.е. вопрос у кого лучше......ну конечно в разумных пределах, Шона Надера я явно не потяну :)
делай как должен и пусть будет как будет
#1095572»31-08-2010 09:26gпердние крестообразные связки(
+0
делал артроскопию в Донецке у Черевко Михаила Валентиновича. Стоило мне это 400 у.е., но правда года 3,5 назад. мне вырезали из колена опухоль, часть мениска и зашили связки. сейчас спокойно играю в футбол/баскетбол + занимаюсь айкидо. "ремонтировать" колено надо полюбэ, особенно если поврежден мениск, потом может быть хуже. если вариант с Донецком интересен, то пиши в личку.

Added after 1 minutes:

плюс у г-на Черевко половина "Скифов" (skifs.dn.ua) оперировалось
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1095583»31-08-2010 09:36gпердние крестообразные связки(
+0
отправил ЛС
делай как должен и пусть будет как будет
#1095584»31-08-2010 09:38gпердние крестообразные связки(
+0
Dallas:елси бы не желание играть в футбол. Это конечно детская глупость, скажете Вы, я не проффесионал, НО я живу тем что жду субботы что бы отыграть игру на район, и потом было что вспоминать и обсуждать всю неделю, о чем думать и чем жить в ожидании следующей игры Sad

дай Бог, конечно, но, скорее всего, придется завязать, сочувствую...
другу из профессионалов толком так и не склеили - после нескольких повторных разрывов пришлось закончить с карьерой и сменить профессию, хотя на бытовом уровне все гуд и сейчас. Деле было лет семь назад, может есть уже новые технологии. Делал на Верховынной в центре с уклоном именно на реабилитацию спортсменов, исходя из изложенного, контакты вряд ли нужны...
Об7 ЧЧ2І9б5
#1095588»31-08-2010 09:40gпердние крестообразные связки(
+0
Sad  Sad  Sad  я надеюсь...по другому не представляю...Многие ведь играют....

а где он играл?
делай как должен и пусть будет как будет
#1095592»31-08-2010 09:42gпердние крестообразные связки(
+0
Dallas:отправил ЛС


читай ответ)))

Added after 51 seconds:

единственное, что сразу могу сказать, так это то, что на востановление прийдется потратить около 8 месяцев
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1095608»31-08-2010 10:00gпердние крестообразные связки(
+0
Приятель, который у Сергиенко оперировался с той же проблемой(мениск + кресты), говорит что в футбол бегать начал через 6 месяцев после операции. При присмотре спортивного врача, профи уже и через 4 месяца играть могут.
Пару лет тому ему это стоило порядка 2к денег, сколько сейчас будет он точно сказать не может, т.к. не маленькая затратная часть в операции - саморассасывающиеся импланты, а они идут в евриках.
#1095614»31-08-2010 10:12gпердние крестообразные связки(
+0
Dallas, Ворскла
Об7 ЧЧ2І9б5
#1095621»31-08-2010 10:21gпердние крестообразные связки(
+0
Tar(a)kan:Dallas, Ворскла


пздц Sad

Added after 1 minutes:

Radiance:Приятель, который у Сергиенко оперировался с той же проблемой(мениск + кресты), говорит что в футбол бегать начал через 6 месяцев после операции. При присмотре спортивного врача, профи уже и через 4 месяца играть могут.
Пару лет тому ему это стоило порядка 2к денег, сколько сейчас будет он точно сказать не может, т.к. не маленькая затратная часть в операции - саморассасывающиеся импланты, а они идут в евриках.


а сделали ему в течении 48 часов после травмы или позже не в курсе? это очень радостная новость! спасибо большое за информацию!
делай как должен и пусть будет как будет
#1095642»31-08-2010 10:41gпердние крестообразные связки(
+0
угу, защита, только раскрываться начал: Воробей, когда с Шахтером играли, за всю игру вообще ничего сделать не смог, аж бесился :)
а сломался сам, на ровном месте...
восстанавливали за клубные деньги, уже не помню, но что то дофигища стоило и специалист неплохой делал, и результат обещали
правда сейчас уже все по-другому, да и уровень нагрузок наверное разный в "твоем" и "его" футболе, так что надежда есть, главное не отчаиваться
Об7 ЧЧ2І9б5
#1095646»31-08-2010 10:46gпердние крестообразные связки(
+0
Tar(a)kan:угу, защита, только раскрываться начал: Воробей, когда с Шахтером играли, за всю игру вообще ничего сделать не смог, аж бесился :)
а сломался сам, на ровном месте...
восстанавливали за клубные деньги, уже не помню, но что то дофигища стоило и специалист неплохой делал, и результат обещали
но ты не отчаивайся, сейчас уже все по-другому, да и уровень нагрузок наверное разный в "твоем" и "его" футболе, так что надежда есть


нагрузки как раз очень и очень, даже после тренировок, не живой прихожу, потому и сломался...тоже на ровном месте....тормозил после рывка метров на писят в одно касание :)

я очень надеюсь на удачу и то что выберу правильного специалиста :)
делай как должен и пусть будет как будет
#1103719»17-09-2010 14:09gпердние крестообразные связки(
+0
в Пятницу еду к Линько на консультацию, там и посмотрим.
Или Сергиенко или Линько...осталось реальных два варианта, нога разработана, готов к оперативному вмешательству)

Radiance, через 4 месяца мне сказали рисковано, на западе говорят играют через 3-4. у нас через 6, и то если нормальный реабилитолог будет. как починят ногу буду искать... может твой товарищ знает кого? он сам занимался ногой, дома? я просто планирую серьёзно к делу подойти :)

Added after 42 hours 19 minutes:

23го будут собирать. у Линько.
делай как должен и пусть будет как будет

Форум : HONDA Теревені