Я забув пароль Зареєструватись

Ищу детскую коляску. Осень/зима. RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Почетный Волонтер (1)
#637925»06-10-2008 21:28Ищу детскую коляску. Осень/зима.
+0
В ближайшее время нужна детская коляска на осень/зиму. То есть желательны большие колёса.
Куплю за разумную цену или обменяю на пиво :)

Спасибо.
#638148»07-10-2008 10:07Re: Ищу детскую коляску. Осень/зима.
+0
mpa:В ближайшее время нужна детская коляска на осень/зиму. То есть желательны большие колёса.
Куплю за разумную цену или обменяю на пиво :)

Спасибо.

для какого возраста?

у меня есть такая
ПРОГУЛОЧНАЯ КОЛЯСКА CHICCO CT 0.4 EXTREME
Б/У



Почетный Волонтер (1)
#638155»07-10-2008 10:12Ищу детскую коляску. Осень/зима.
+0
Правильный вопрос. Корректирую.
Нужна коляска-люлька. Для новорожденного.
#638399»07-10-2008 13:15Ищу детскую коляску. Осень/зима.
+0
2 mpa

Кстати, у меня остался еще мешок шмоток, пеленок и обуви для пацана от 0 до полутора лет и стульчик для кормления Джоби. Могу все скопом отдать за 1000 грн.

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#638686»07-10-2008 17:15Ищу детскую коляску. Осень/зима.
+0
для новорожденного нужна люлька, постарше - все остальное. Трансформеры на малых колесах не рулят зимой.
Жизнь прекрасна... Все разрулится....

Почетный Волонтер (1)
#638817»07-10-2008 19:55Ищу детскую коляску. Осень/зима.
+0
У меня просьба. Не писать просто так. Я бы хотел увидеть именно предложения.
Требования те же. Большие колёса. Всё.
Уточняю для требовательных: частный дом, никаких лифтов, ступенек, дорог.
Моя дочь отъездила в коляске наших знакомых. Коляска то же стоила баксов 300 в своё время. Состояние было отличное. Отдавали в таком же.
Вы пробовали катать ребёнка в коляске до 1000 грн ? Вы видели эти колёса? Вы видели как эти коляски скрипят зимой? Мы катали ребёнка в коляске Бэ/Уу. И удивительно отлично себя чувствовали рядом с новыми колясками, даже Чико...потому что она везде проезжала, не скрипела и была удобной.
Жалко что нельзя удалить некоторые посты.

Added after 1 minutes:

 Jester, за предложение спасибо. Но думаю шмотки не понадобятся. У нас в семье за два года четвертый ребёнок. Хватает еще и остается :)
#1011443»07-03-2010 22:34Ищу детскую коляску. Осень/зима.
+0
Не сочтите за грубость :)
Вот возникла необходимость в приобретении транспортного средства для моего малыша. Может кто хочет реализовать б/у коляску, буду весьма признателен. Бюджет весьма скромен. Предпочтение Chicco Tech 6WD - жене очень голубая понравилась. С удовольствием рассмотрю любые предложения в ЛС.
И чево меня так прет от Honda
#1011635»08-03-2010 14:57Ищу детскую коляску. Осень/зима.
+0
mpa:Жалко что нельзя удалить некоторые посты.


Почему же нельзя? Wink
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1098555»05-09-2010 22:14Ищу детскую коляску. Осень/зима.
+0
Актуализирую темку. :)
Подыскивается зимняя коляска-трансформер. Предпочтительно ABC Design.
Может, у кого из мафиози малыши подросли и коляска не нужна? Рассмотрю варианты б/у.
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс
#1099675»07-09-2010 19:52Ищу детскую коляску. Осень/зима.
+0
olga, есть вот такая: http://ivasik.ua/cat/1121/product/22198/
б.у. около года. Заодно есть к ней же люлька для совсем маленьких, и автомобильное кресло-переноска до года.
#1099680»07-09-2010 20:09Ищу детскую коляску. Осень/зима.
+0
tiamax, спасибо, что отозвался.
Но насколько я поняла, это коляска прогулочная.
Не совсем то, что надо новорожденному (еще не сидит) да еще и на суровую зиму... Sad
Я больше ориентирована на коляску-трансформер
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс

#1099743»07-09-2010 22:53Ищу детскую коляску. Осень/зима.
+0
olga, а люлька для кого, если не для новорожденных?

#1099773»07-09-2010 23:50Ищу детскую коляску. Осень/зима.
+0
olga, рассказываю, как опытный отец :)

Это универсальная коляска трансформер. Состоит из:
1) шасси Hight Trek
2) люльки/переноски для новорожденных Windoo
3) прогулочного сиденья для детей постарше Hight Trek
4) автокресла/переноски для новорожденных Creatis (опционально)

Так вот эти шасси с колесами - это по сути база коляски, на которую элементарно устанавливаются за пару секунд, любой из вышеперечисленных верхов в зависимости от необходимости. В этом весь прикол как раз.

Вот тут в разделе "Модификации" есть все варианты использования коляски: http://www.bebeconfort.ru/products/info.aspx?rid=13&id=36
Я очень долго выбирал малой коляску, и Bebe confort подкупили именно вот таким конструктором и удобством, например,  детское автокресло со спящим ребенком легко вынимается из салона автомобиля и просто в 2 щелчка устанавливается на шасси, которые лежали в багажнике. В итоге не надо в багажник укладывать огромную люлюку, ребенок, заснувший в машине продолжает спать по приезду куда-то, то же автокресло в 2 щелчка снимается и несется в руках, как переноска. Вроде мелочи, но чертовски удобно.

Плюс привлекло то, что есть реально работающий амортизатор для плавности хода, или например их фирменная фишка, переключатель фиксатора поворота переднего колеса прямо на ручке коляски, и не надо нагибаться и внизу в грязи на самом колесе переключать, как у остальных производителей. Мы когда этот весь набор покупали малой в 2008 году, то он стоил чуть меньше 1500 баксов, и я честно скажу, что совсем не жалко их было отдать. Это сейчас я смотрю и цены попадали, и коляска уже видимо "морально" устарела, потому и стала дешевле.

По поводу зимы, у меня дочка родила в октябре. Всю зиму она отгуляла в люльке, она теплая, но при этом с какой-то там навороченной "дышащей" обивкой, чтобы ребенок не потел.

p.s. Причем по итогам использования нам настолько понравилась продукция Bebe confort, что следующее автокресло ребенку тоже купили их же, и опять из-за фирменных фишек - регулировка наклона и ширина кресла в зависимости от того легка на ребенке одежда летом или пухлая зимой. Честно скажу, очень толковая и приятная фирма.
#1099779»08-09-2010 00:27Ищу детскую коляску. Осень/зима.
+0
tiamax, фига себе. Shock
Авто мне легче выбрать - ФАКТ :)

Может, имеет смысл назвать цену? Можно в ЛС. Спасибо
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс
#1099827»08-09-2010 09:05Ищу детскую коляску. Осень/зима.
+0
olga, так и есть. Авто себе взрослому выбираешь по принципу разумной достаточности. А ребенку же готов любой ценой лучшее купить. Сам замаялся пока коляску выбрал, зато потом доволен был.

Цена, я честно говоря немного в шоке, от того на сколько оно подешевело с момента покупки, это даже круче, чем с машинами. Так что в затруднении с формированием цены.

Давай попробуем так, шасси с люлькой и прогулочной коляской - 4000 грн., автокресло - 100 $. Или все вместе за 4500 грн.

#1099999»08-09-2010 12:58Ищу детскую коляску. Осень/зима.
+0
tiamax, бебекомфорт не новатор, следовало посмотреть и на другие марки.
мы купили свою Жане Слалом про 3 за 1200 летом 2007 с теми же функциями. + зимний конверт для прогулки, в подарок.
И все перечисленное тобой - с лихвой выполняется и в нашей коляске.
Very Happy

#1100041»08-09-2010 13:35Ищу детскую коляску. Осень/зима.
+0
tiamax: Авто себе взрослому выбираешь по принципу разумной достаточности. А ребенку же готов любой ценой лучшее купить


Видимо, у меня материнский инстинкт еще не на таком высоком уровне :)
Твоя цена хороша, учитывая цены на новые такие же, но я не готова потратить такую сумму на коляску...
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс

#1100059»08-09-2010 14:09Ищу детскую коляску. Осень/зима.
+0
olga, есть мысль. Посоветуюсь - и вечером озвучу.

#1100109»08-09-2010 15:13Ищу детскую коляску. Осень/зима.
+0
olga, жаль, не поверишь, но настолько нравится коляска, что хотелось бы, как это ни банально звучит, отдать ее в хорошие руки. Мне ее просто жалко продавать, хоть и не нужна, потому она, собственно, и лежит уже год без дела и без попыток продажи.
#1100228»08-09-2010 18:26Ищу детскую коляску. Осень/зима.
+0
olga, about70589.html&highlight=

+ коллега продает свою за 2000грн (цвет коричневый, она в самом низу):
http://www.malishok.com.ua/index.php?productID=618
есть 2 замечания :
- на задних двух колёсах потерялись колпачки
- на левой, боковой ручке слезла ткань
В хорошем состоянии, использовалась с середины октября 2009 года

+ выбор моей жены - конкорд фьюжен, мы купили типа такой б/у в хор состоянии за 3000 и довольны http://www.mama.kharkov.ua/forum/index.php?showtopic=100681&pid=1037437&st=0&#entry1037437
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1100455»09-09-2010 11:09Ищу детскую коляску. Осень/зима.
+0
Есть вот такая коляска http://ivasik.ua/cat/1077/product/16176/. Все на месте. Юзалась чуть более года - стоит законсервирована. Коляска, люлька, автокресло.
Fighting for peace is the same that fucking for virginity

Форум : HONDA Дети и Образование