Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Вой ГУР RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1096508»01-09-2010 16:24Вой ГУР
+0
Прошло 4 тысячи после его реставрации(немного подтекал, потом стал выть и перестал работать), мастера сказали, что особо критичного ничего не было.

Через неделю эксплуатации стал опять чуть-чуть подтекать. Вроде-как, там устала прокладочка, которая находится между шлангом высокого давления и ГУРом. Через какое-то время насос стал подвывать, то воет, то не воет. Качает нормально. Сказали, что может воздух подсасывать, по-этому воет.

Такое возможно?
Спасибо.
#1096943»02-09-2010 11:51Вой ГУР
+0
У меня тоже выл поменял масло и вой пропал
#1097117»02-09-2010 14:22Вой ГУР
+0
Малой, Так масло новое.
#1097331»02-09-2010 16:42Вой ГУР
+0
Ну тогда наверно сам насос начал гудеть
#1098112»03-09-2010 20:08Вой ГУР
+0
Очень похожая ситуация и у меня:
- ГУР сильно грелся, "потел" и гудел в крайних положениях (чем ближе к ним - тем сильнее гул),
- после ослабления натяжения ремня нагрев стал меньше, из чего был сделан вывод - надо менять подшипник,
- был заменен ремкомплект (подшипник+прокладка, оригинал), все собрано и установлено на место,
- естественно, в ГУР и систему воздух попал. Расчитывал, что система прокачается и воздух уйдет достаточно быстро. В бачок долил жидкости на палец выше максимума, чтоб было чем замещать вытесняемый воздух,
- завели - характерный звук наличия воздуха в ГУРе есть и в бачке бурлят пузыри. Сначала газоотделение шло весьма интенсивно, сегодня (ч/з три дня) поменьше,
- чрезмерный нагрев и "запотевание" ГУР исчезли. Но, когда же он "газировать" перестанет??? Сколько ж там воздуха? За три дня уровень жидкости упал на полпальца.
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1098483»05-09-2010 14:20Вой ГУР
+0
Aleks_Gomel, а я тебе говорил?.. А то вам, хирургам, только бы резать сразу! Laughing
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление