Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Какой краской красят Аккорды??? RSS

HONDA СТО - ремонт кузова и салона

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1095736»31-08-2010 12:45Какой краской красят Аккорды???
+0
Интересует производитель краски, которой красят Аккорды на конвеере. Также подскажите как называется цвет: код YR-562PX (такой написан в сервиске). В техпаспорте записан как серый. В реале он на солнце с бронзовым отливом, а мокрый, или в тени серый.
ee9cd95a9cdbcfdf1f922573861983a3.JPG


#1095748»31-08-2010 13:19Какой краской красят Аккорды???
+0
тебе зачем?
что бы купить подкраску???
063-два4восемь-8восемь-2два
#1095855»31-08-2010 16:20Какой краской красят Аккорды???
+0
Краска на заводе и "ремонтная" краска это два совершенно разных продукта по составу и методу нанесения.Название краски для подбора далеко не обязательно-важен код который выбит на информационной табличке на левом стакане под капотом.
#1095958»31-08-2010 19:13Какой краской красят Аккорды???
+0
K(a)lenVal,у меня цвет машины и код YR-562PX такой же.На капоте и бампере есть маленькие сколики-точки,заехал на сто,а там мастера (нет слов,одни слюни)сказали,что такой цвет сложно подобрать.Хреново жить на периферии Evil or Very Mad!!! Думаю съездить в Донецк,надеюсь там помогут подобрать краску.
#1096022»31-08-2010 22:51Какой краской красят Аккорды???
+0
У меня крашена задняя левая дверь. В цвет не попали. Рядом не заметно, а на растоянии видно.
2 недели назад попал в ДТП. Нужно менять капот и бампер. Теперь вот переживаю по поводу подбора.

Added after 2 minutes:

BOKA:тебе зачем?
что бы купить подкраску???

И подкраску тоже, а то есть моменты по кузову. Видел у вас в салоне карандаш с названием цвета "Galaxy Gray". Он?

Added after 3 minutes:

Storm:Краска на заводе и "ремонтная" краска это два совершенно разных продукта по составу и методу нанесения.Название краски для подбора далеко не обязательно-важен код который выбит на информационной табличке на левом стакане под капотом.

Была когда-то 9-ка, так на заводе красят их Мобихелом (в багажнике даже наклейка соответствующая была). Вот, так мастер взял Мобихел с цветом "папирус" и без подбора перекрасил перед. Так различий не было, зернистость только долго подбирал.

Форум : HONDA СТО - ремонт кузова и салона