Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Нужна помощь - CD ERR (сейчас нахожусь в Затоке) RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1092280»22-08-2010 12:40Нужна помощь - CD ERR (сейчас нахожусь в Затоке)
+0
Всем привет. По пути на отдых приказала долго жить штатная магнитола - написала CD ERR и заглохла. Достать диск с помощью кнопок не получилось. С помощью отвёртки не пробовал. Радио работает нормально. В идеале найти бы спеца в Затоке или в Одессе на обратном пути во вторник во второй половине дня. Спасибо. Если у кого то есть мысли каук починить самому - предложите плиз.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1092318»22-08-2010 19:50Нужна помощь - CD ERR (сейчас нахожусь в Затоке)
+0
заедь в одессу к официалам, пускай посмотрят.
у меня на сивике загорелось как-то mech err, диски не доставались, был на гарантии - поменяли мафон полностью, все диски в чейнджере так и остались Sad
#1092401»23-08-2010 12:05Нужна помощь - CD ERR (сейчас нахожусь в Затоке)
+0
Звонил официалам в Одессе - не могут помочь. ДМИ (Киев) записали на диагностику в среду ... Хотелось бы починить во вторник. Неужели в Одессе никто не может помочь ?
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1094399»28-08-2010 10:28Нужна помощь - CD ERR (сейчас нахожусь в Затоке)
+0
Как показывает практика, эти магнитолы быстро не чинятся. Если у Вас есть куда отдать в Киеве чинить - отдавайте...

Насколько я знаю, хороших специалистов в Одессе нет. Все рекомендуют сервис центр на Б. Арнаутской 45. Я к ним в свое время поехал, но когда они мне, чтобы снять магнитолу, начали большой отверткой ковырять в Легенде Торпеду, я их послал подальше, а голову отдал чинить специалисту в Киеве.
Я думаю, что чем пустить кого-то в магнитолу, а потом переделывать за ним бока, лучше отдать сразу нормальному спецу.

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика