Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Семья, отправьте учиться или вечный студент... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1091788»20-08-2010 14:13Семья, отправьте учиться или вечный студент...
+0
Уважаемая Семья, не смотря на пятницу, прошу Вашего совета относительно получения образования в кулинарном техникуме/училище и т.д. с обязательной выдачей государственного диплома. Где? Как? Почем? Особо буду признателен за проверенные места ибо возникла идея получить специальность "прикладную".

Так же, не смотря на первую часть поста, можеткто подскажет реальные курсы бухгалтеров, с последующим ростом до диплома?  Где? Как? Почем? Рекомендуемые Вамиместа. Бухгалтерию учить буду с ноля и до...пока не закончатся деньги. Диплом по окончанию - обязателен, желательно "имеющий силу в реальном мире".
Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте.

8-050-384-05-71 Роман
#1091812»20-08-2010 14:42Семья, отправьте учиться или вечный студент...
+0
Уважаемая Семья, не смотря на пятницу, прошу Вашего совета относительно получения образования в кулинарном техникуме/училище и т.д. с обязательной выдачей государственного диплома. Где? Как? Почем? Особо буду признателен за проверенные места ибо возникла идея получить специальность "прикладную".


По поводу кулинарного образования можете рассмотреть ВКУ КНТЭУ (Высшее комерческое училище Киевского Национального Торгово-Экономического университета). Находиться не далеко от станции метро Лесная, училище территориально рядом с универом. Учился там на бармена. Обучение бесплатное.
Не знаю как по крутости но на всякие мероприятия аля "День Победы" и другие важные праздники с присутствием президента и прочих - напрягали нас.
#1091840»20-08-2010 15:18Семья, отправьте учиться или вечный студент...
+0
3ttek:
Уважаемая Семья, не смотря на пятницу, прошу Вашего совета относительно получения образования в кулинарном техникуме/училище и т.д. с обязательной выдачей государственного диплома. Где? Как? Почем? Особо буду признателен за проверенные места ибо возникла идея получить специальность "прикладную".


По поводу кулинарного образования можете рассмотреть ВКУ КНТЭУ (Высшее комерческое училище Киевского Национального Торгово-Экономического университета). Находиться не далеко от станции метро Лесная, училище территориально рядом с универом. Учился там на бармена. Обучение бесплатное.
Не знаю как по крутости но на всякие мероприятия аля "День Победы" и другие важные праздники с присутствием президента и прочих - напрягали нас.


Есть личности, которые одновременно по 2м специальностям дипломы получают, осваивая их в одном заведении. Думаю, и тут можно. С дипломом после техникума можно сразу на 3 курс любой вышки-продолжать (если совместимо по профилю)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

Форум : HONDA Теревені