Я забув пароль Зареєструватись

Помогите решить вопрос с незаконной парковкой у дома RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1085810»13-08-2010 18:35Помогите решить вопрос с незаконной парковкой у дома
+0
Живем в двух этажном доме на втором этаже, под нашей квартирой находится "салон красоты". Первое-клиенты и работники регулярно выходят на перекуры и весь запах идет к нам в окна, как можно решить эту проблему, т.к на замечания они не реагируют. Второе-этот же "салон" сделал
прочее.............Площадка находится в метрах 5-ти от дома и весь шум и запах сигарет и не только идет в квартру. Регулярно вызываем милицию. Приезжают, а толку нет, они так же сидят, пью и курят громко слушают музыку. Хочется решить эту проблему. В доме всего 6 квартир, из которых подпишут какие либо бумаги максимум 2-3.

Еще моменты: наш дом построен в 1950 г.и крыльцо нашего подъезда уже почти развалилось, ЖЭК как такойвой отсутствует,
вроде нас кому то хотят передать но это тянется уже больше 2-х лет. Куда обращаться с этим вопросом?


Очень прошу Ваш совет, как поступить в этих ситуациях.

Added after 143 hours 18 minutes:

Ну что никто подсказать не может? Sad
Мало стать первым, надо чтобы и все остальные сдохли (с) Темуджин
#1088962»13-08-2010 22:54Помогите решить вопрос с незаконной парковкой у дома
+0
Hayabusa, на "салон красоты" - вызывать всяческих проверяющих (пожарники, СЭС, Госнадзорохрантруда и т. д.)

По крыльцу - есть районный совет + администрация, пишите обращения туда.

P.S. Я не знаю, каких гениальных советов и идей Вы ждете. Бумаги, жалобы, заявления во все возможные и невозможные организации и прочая грамотная бюрократия спасут этот мир. При чем здесь милиция?

P.P.S. Не вижу ни малейшей взаимосвязи названия топика с его содержанием. Может, это тоже повлияло на активность его наполнения?
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1089804»16-08-2010 20:32Помогите решить вопрос с незаконной парковкой у дома
+0
Пост удален как абсолютно бессодержательный и не имеющий отношения к ПРАВу.
Прихожу к вполне обоснованному выводу, что автор топика перепутал ветку с Базарами.
Закрыто.

Neputin.
Мало стать первым, надо чтобы и все остальные сдохли (с) Темуджин

Форум : HONDA Право