Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Исключение, подтверждающее правило. Азов. Мулякино RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1076890»19-07-2010 08:44Исключение, подтверждающее правило. Азов. Мулякино
+0
Ни в коем случае не реклама. Даже название не буду упоминать "во избежание", тем более что в интернете не нашел никаких ссылок на "продающих" туристических сайтах. Это для тех, кто сможет найти и внедриться (донецкие?).

По наводке знакомых, на этих выходных обнаружили на побрежьи Азовского Моря "базу".
Исключение, подтверждающие правило о том, что поехать отдохнуть на Азовское Море - ужасная мысль.
Нечто вроде того, как поступали миссионеры в далёких странах во время крестовых походов.
Добились права на клочок земли. Небольшой плацдарм, чтобы было легче и реально его контролировать. Обнесли высоким, неприступным, красотой своей вызывающим уважение - забором. Чтобы отгородиться от внешних ужасов. А вокруг - азовское побережье во всей красе. Тучи пьяного быдло-туриста, грязь, и прочие прелести. Даже стоя перед воротами этого оазиса, женщины в машине сказали что "если не сейчас не открывают ворота - разворачиваемся и назад, потому что ТУТ никто из машины не выйдет!"
Внутри всё красиво, ухожено, "вылизано". И очень много зелени, явно специально густо насаженной (в основном хвойные), поэтому когда находишься внутри, то забываешь о том, что кипит и бурлит снаружи. Ухоженный пляж, хороший берег.

Двухэтажный "люкс" (1й этаж - кухня, второй - спальня - очень небольшие помещения правда). Беседка. Один коттедж вроде бы на три входа, настолько изолированных зеленью что сосседей не видишь и не ощущаешь. Цена "люкса" = 600 грн в сутки.
Азов, Мелекино, второй съезд. Кованый забор с завитушками.

Исключение, потверждающее правило. Можно ездить. На Азов. В Мулякино. Сам себе не верю.
#1076994»19-07-2010 11:15Исключение, подтверждающее правило. Азов. Мулякино
+0
Так Мелекино или всё-таки Мулякино? Laughing  Laughing

К слову, от жены (она родом именно с Мариуполя) не раз слышал положительные отзывы про Мелекино.
Ещё вопрос: 600 за сутки - это с питанием? Что есть на территории ещё, кроме люкса, зелени и моря?
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1077379»19-07-2010 20:31Исключение, подтверждающее правило. Азов. Мулякино
+0
За 350 грн в сутки там можно найти даже с бассейном во дворе (вечером он даже синим светится). Рядом с облгазовским "Миражом" Кому интересно остались контакты. Приехал оттуда вчера. Кстати море по сравнению с прошлыми годами на хорошую 4-ку. При мне санстанция пробы брала, говорят пока палочки нет, несмотря на температуру. И еще. НЕ КАТАЙТЕСЬ НА ТАБЛЕТКАХ!!! При мне чувак (Саша на 600-м мерсе с номерами СТАРЫЙ, очень известный хам) на скутере разворачивался и размазал пассажиров таблетки о борт прогулочного катера. Мужик сразу труп, женщину увезла скорая без сознания Так то Crying or Very sad
050-150-ноль три-64
#1077503»20-07-2010 09:09Исключение, подтверждающее правило. Азов. Мулякино
+0
Monah:Так Мелекино или всё-таки Мулякино? Laughing  Laughing

К слову, от жены (она родом именно с Мариуполя) не раз слышал положительные отзывы про Мелекино.
Ещё вопрос: 600 за сутки - это с питанием? Что есть на территории ещё, кроме люкса, зелени и моря?


Ну вообще конечно Мелекино, но оно по жизни Мулякино Wink
Без питания конечно. На первом этаже номера есть где приготовить еду.
Кто люкса, зелени и моря слава богу больше ничего.

Added after 1 minutes:

Вла-д:За 350 грн в сутки там можно найти даже с бассейном во дворе (вечером он даже синим светится).


Кто даст дешевле? Устроим аукцион. Я знаю там есть баба Нюся, так она по 30 гривен "койко-мисце" сдаёт.
#1077698»20-07-2010 13:46Исключение, подтверждающее правило. Азов. Мулякино
+0
Аукциона не будет. Я на 2-м спуске с 83 года каждый год. Вас наверное посчитали олигархом и взяли столько денег. Это нереально дорого для мелекино. А вообще я писал в поддержку, если  кто не понял:)
050-150-ноль три-64
#1077699»20-07-2010 13:47Исключение, подтверждающее правило. Азов. Мулякино
+0
Vad El',  Laughing
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1078486»21-07-2010 17:37Исключение, подтверждающее правило. Азов. Мулякино
+0
Вад и Влад, поделитесь контактами плиз. Тут интересуюцо.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1078510»21-07-2010 18:04Исключение, подтверждающее правило. Азов. Мулякино
+0
chief39, ЛС
050-150-ноль три-64
#1085872»08-08-2010 01:16да блин.. а нам Грецию предлагают ...апартаменты (+)
+0
по 7 евро с человека в сутки проживание ... а тут Мелякино ..
#1086346»09-08-2010 14:48Исключение, подтверждающее правило. Азов. Мулякино
+0
Москаль, понятно, что из Киева в Мулякино ехать нет смысла.
А вот из Донецка 40-50 минут на машине. Самое то.
Мы делили апельсин... Много наших полегло.

Ищу запечатанные аудиокассеты.
#1087336»11-08-2010 11:00Исключение, подтверждающее правило. Азов. Мулякино
+0
Vad El', та же история, только на Белосарайке. Люкс в зависимости от размера - 450(4 чел), 700(6 чел), 900(8 чел) грн. Не люксы, но оч приемлемые номера с кондишнами 240 (3 чел)
Отдыхаем с детворой последние 5 лет. Бассейна нет, но он и не нужен. До моря 10 ступенек. Лежаки, зонтики, отсутствие посторонних на пляже.
В этом году на 11 номеров было 18 детей  Laughing

Форум : HONDA Путешествия и отдых