Я забув пароль Зареєструватись

Насоветуйте книги по Windows и Office для по пояс деревянных. RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1083122»02-08-2010 09:58Насоветуйте книги по Windows и Office для по пояс деревянных.
+0
Сорри, что создаю новую тему, а не в рецензии. Вовремя вспомнили, что у отца день рождения 4.08.
Хочу подарить ему толковых книг для полных чайниов, по Windows и Office. Ибо без знания ПК, он найдет работу разве что грузчика Hrm

Когда-то давно, читал кники для чайников, мне понравилось но много воды и юмора которые ему ни к чему. Может есть что-то лучше? Желательно, чтоб можно было заказать в инэте, с доставкой.

Спасибо.


Редаговано: Max Dieand (02-08-2010 10:47)
#1083180»02-08-2010 10:40Насоветуйте книги по Windows и Office для по пояс деревянных.
+0
Max Dieand, лучше зайди в большой книжный отдел и выбери что-то из понравившихся.
На прошлой неделе стояла аналогичная задача, нужна была книга из серии "компьютер для блондинок".
Оказалось, что есть и такая :)
Были там и более лаконичные книжки для начинающих, типа справочников.
Всё это видел в книжном отделе в Дримтауне.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1083181»02-08-2010 10:40Re: Насоветуйте книги по Windows и Excel для по пояс деревянных.
+0
[quote="Max Dieand"Хочу подарить ему толковых книг для полных чайниов, по Windows и Excel. Ибо без знания ПК, он найдет работу разве что грузчика Hrm[/quote]

http://www.yakaboo.ua/ru/search?search=office&search_cat=film_name&x=10&y=6
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1084253»04-08-2010 15:44Насоветуйте книги по Windows и Office для по пояс деревянных.
+0
Таки купил серию книг Для Чайников.
Windows XP книгу и справочник, MS Office 2007, MS Excel 2007 книгу и мегасправочник (оказуетцо они еще и в жесткой обложке бывают).
Скора стану повелителем Excel!  Laughing
Покупал на http://diamail.com.ua
У них не такой огромный выбор книг, как у других, зато гуманные цены.
#1085152»06-08-2010 00:50Насоветуйте книги по Windows и Office для по пояс деревянных.
+0
Max Dieand, почему не пользуешься видеокурсами или интерактивными обучалками?
Я люблю копать картошку)
#1085187»06-08-2010 08:33Насоветуйте книги по Windows и Office для по пояс деревянных.
+0
Brahma:Max Dieand, почему не пользуешься видеокурсами или интерактивными обучалками?

На них вообще времени нету. Книгу хоть можно почитать когда ждешь чего-нить или перед сном. Да и, сутками у кома надоело сидеть.  Shock
#1085372»06-08-2010 12:25Насоветуйте книги по Windows и Office для по пояс деревянных.
+0
ИМХО книги по тех литературе нужно читать 90% у компа,что бы сразу пробовать делать что то практически,тогда действительно есть очень большой толк и увеличение твоей личной производительности в той или иной проге.Например, те же "Горячие клавиши" есть смысл отработать по 5-10 раз в разном порядке,что бы запомнить и найти сочетание через недельку со 2-го раза,а они реально увеличивают производительность)Если нужно юзать прогу в режиме полуопытного пользователя,и есть время разобратся с автоматизацией на конкретной задаче - юзаю гугл,но тоже надо понимать что вводить в поиск)
Сидеть за компом почти круглые сутки - это однозначно зло))))
Желаю удачи в обучении и освоении)
Я люблю копать картошку)
#1085978»08-08-2010 18:49Насоветуйте книги по Windows и Office для по пояс деревянных.
+0
Brahma, начал читать MS Excel 2007 for Dummies полный справочник. Там, как оказалось, все действия и окна сопровождаются картинками и подробным описанием с путями и т.п.
То-есть, вполне читаемо без компьютера.
А учитывая многолетний опыт работы с экселем, мне ваще без напряга все отрепродьюсить на пк  Rolling Eyes

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт