Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Насоветуйте невропатолога ) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1082311»30-07-2010 12:00Насоветуйте невропатолога )
+0
Насоветуйте пожалуйста (г. Киев)
Интересует комплексный подход к вопросу и ориентированность на достижения результата :)


Редаговано: RishaW (02-08-2010 13:36)
#1082726»31-07-2010 13:19Re: Насоветуйте невропатолога )
+0
RishaW:Насоветуйте пожалуйста.
Интересует комплексный подход к вопросу и ориентированность на достижения результата :)


не знаю с какого Вы города... мне в прошлом году сильно помогли в "Добробуте" Донецком. Тупо пришёл "с улицы". Руку больше не крючит, хотя результат был достигнут не сразу и процедуры напомнили об инквизиции. Но нервепетолог (единственный, остальные из других больниц и пафосных кабинетов по блату...корчили из себя...диагноз ставили не глядя типо они всё знают) вникла, пронаблюдала, подробно расспросила, прощупала вместе с профессиональным массажистом и посмотрела на реакцию. Наблюдала в процессе процедур и курса таблеток, корректируя по ходу, короче респект и спасибо.
Притом этот невропатолог единственный (имхо, благодаря тому что вникал в мои россказни и историю болезни) из всех смог определить что причина дикой боли и скрючивания пальцев находится у меня на спине  Shock
Шаман... точнее шаманиха Wink  негр
Но, цука, бить током прям сквозь мну от лопатки до мизинца...жесть   харакири
#1083298»02-08-2010 13:36Насоветуйте невропатолога )
+0
сорри, не указала, г. Киев )))
#1083728»03-08-2010 13:06Насоветуйте невропатолога )
+0
RishaW, я дико извиняюсь - а эскулап Вам нужен или может ребенку? если взрослый - то таки да Добробут и еще в Обериге говорят хороший специалист.
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#1083828»03-08-2010 15:52Насоветуйте невропатолога )
+0
взрослый. А фамилию врача не припоминаете часом?
#1083860»03-08-2010 16:24Насоветуйте невропатолога )
+0
RishaW, помоему Воробченко... хотя в Обериге помоему все молодцом http://www.oberigclinic.com/ru/neurology/

может конечно кто еще чего насоветует... в Обериге проходила обследование дочка шефа... с его слов Confused
Fighting for peace is the same that fucking for virginity

Форум : HONDA Теревені