Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Парень на VW и собачка RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1080382»27-07-2010 11:08Парень на VW и собачка
+0
Реально мне кажется,что тут ....ак его уже ранил, потому что животный как-то зигзагами пытался бежать, я даже впритирку к бусу хотел прижаться, чтоб он пробежал на тротуар...
Есть определенная группа горе-водителей, получающая удовольствие от наезда на котов.Я даже одного такого знал.С виду-адекватный...
VIA EST VITA
#1080850»28-07-2010 10:11Парень на VW и собачка
+0
Tolstiy, Молодец! Респект :)

Added after 6 minutes:

 HAWK, Сочувствую. Так гадко, когда твоя железяка кого-то ловит.
У меня случай был -Ехал 70 и кот непонятно откуда выскочил прям под колеса. Естественно я по тормозам дал. Но не успел...кота спасла природная везучесть:) -проскочил между передним и задним мостом и побежал дальше
Труд сделал из обезьяны человека, а лень сделала из человека то, кем он является сейчас
#1081358»28-07-2010 23:11Re: Парень на VW и собачка
+0
А я ежика в Германии на автобане спас... Полицейские движение остановили в два направления. Пока я его через отбойник переносил и сетчатый забор с другой стороны обходил. А ежик даже клубком не свернулся. Я его несу, а он на меня смотрит. Как котенок.

Tolstiy:Суббота. Вечереет. Дача. Холодное пиво. Вроде все как ничего так) встречаю соседку по даче. Говорит, что на заправке ДТП, мол бегу смотреть. Вспомнил как она радовалась, когда горела соседняя дача, поэтому пошел на заправку...может помочь надо кому. Прохожу? все нормально, машины, парень возле VW, вроде как все тихо. Возвращаюсь, а рядом с VW стоит машина и там под ней лежит собака. Сначало думал, что труп, но смотрю хвостиком вильнула. Спрашиваю парнишу, мол сильно ударили. Он говорит, что пришел за машиной, а тут собака в крови, вот пытаюсь ее достать, аптечку достал, но она и ухом не ведет. Оговорюсь...если хозяева пришли бы за машиной под которой она лежит, то раздавили бы ее. Темно. Пошел за фонариком, калбасы взял, выходить не хочет. Минут через 30-ть пришли хозяева авто. Ой, ай, как быть)? говорю, садись в авто, заводи, медленно едь. Начинает ехать, так собака за ним ползет...сцуко...говорю, давай быстрее. Вообщем уехали они. Остались с парнем и мои  родственником обрабатывать раны. Собака, на удивление, оказалась очень покладистой, немного дергалась, но приняла обработку ран как нужное)) правда раны были глубокие, но все раны может достать языком. Кровь остановили. Отвели ее за запраку, подальше от дороги. И пошли домой.
Наверное..спасибо тому парню на VW, что просто не уехал)))
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1081460»29-07-2010 09:38Парень на VW и собачка
+0
KOOLER, больше мы в тот лес не ходим и грибов не едим)))) уважуха))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1081496»29-07-2010 10:06Парень на VW и собачка
+0
В Германии вообще нельзя грибы собирать без разрешения. Это ж национал-социализм: каждый гриб чей-то...

Tolstiy:KOOLER, больше мы в тот лес не ходим и грибов не едим)))) уважуха))
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.

#1081714»29-07-2010 13:10Парень на VW и собачка
+0
KOOLER:А я ежика в Германии на автобане спас... Полицейские движение остановили в два направления. Пока я его через отбойник переносил и сетчатый забор с другой стороны обходил. А ежик даже клубком не свернулся. Я его несу, а он на меня смотрит. Как котенок.

Это когда ты ехал после тест-драйва церезита с Амстердама?))
Меня тоже долго держало)
Жека, ты человечище!

Added after 3 minutes:

Антон, ты тоже!!!!:)))))
#1082039»29-07-2010 18:36Парень на VW и собачка
+0
Нет, это в четверг было...

V:
KOOLER:А я ежика в Германии на автобане спас... Полицейские движение остановили в два направления. Пока я его через отбойник переносил и сетчатый забор с другой стороны обходил. А ежик даже клубком не свернулся. Я его несу, а он на меня смотрит. Как котенок.

Это когда ты ехал после тест-драйва церезита с Амстердама?))
Меня тоже долго держало)
Жека, ты человечище!

Added after 3 minutes:

Антон, ты тоже!!!!:)))))
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.

Форум : HONDA Теревені