Я забув пароль Зареєструватись

Восстановление удаленных файлов RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1079895»26-07-2010 11:27Восстановление удаленных файлов
+0
Первый раз в жизни стер очень нужные фотки - хочу спросить, можно ли восстановить с карточки или в ноуте !

Карту памяти отформатировал прямо в камере и потом уже забил ее новыми фотографиями. Ноутбук Мак - удалил папку в корзину, а корзину почистил ...

Есть ли шансы как-то реабилитировать ?

Спасибо !
#1079903»26-07-2010 11:47Восстановление удаленных файлов
+0
п.1 - нет. данные перезаписаны
п.2 - большая вероятность что тоже нет, т.к система тоже уже пользовалась после удаления и были записи в файловую систему
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1079914»26-07-2010 11:58Восстановление удаленных файлов
+0
mazy:п.1 - нет. данные перезаписаны
п.2 - большая вероятность что тоже нет, т.к система тоже уже пользовалась после удаления и были записи в файловую систему


вот бля ...
#1080029»26-07-2010 15:08Восстановление удаленных файлов
+0
If you have heard that it is totally impossible to recover deleted Trash Bin files on Mac OS X, you heard wrong


http://www.squidoo.com/recovertrashmac

в инете полно описания КАК, но лично не пробовал
#1080080»26-07-2010 17:01Восстановление удаленных файлов
+0
С ноутбука можно попробовать. Я восстанавливал большие файлы примерно через 5 дней после удаления.
#1080081»26-07-2010 17:04Восстановление удаленных файлов
+0
Вообще то, на сколько я знаю, то данные восстанавливают даже после низкоуровневого форматирования и перезаписи в том числе, даже с физически поврежденного диска, только стоит это очень дорого. В инете когда-то находил такие конторы, но так не вспомню. Брат когда-то тоже восстанавливал данные на диске. Давал в спец. контору. После восстановления он обнаружил файлы, которые были удалены более 3-х лет назад. Диск форматировался многократно ( переустанавливалась система Форточек 98 :)).
Так что шансы есть. Только нужно определиться какая цена вопроса? Для начала, можно попробовать всеми доступными подручными средствами. Например, есть вот такая, немцы делают, Get Back Data http://www.getbackdata.net/ она даже для маков есть.
#1080133»26-07-2010 18:44Восстановление удаленных файлов
+0
lbvsx, Пробовал - не вышло ... Пытаюсь другими программами

Quicksilver, Платить не буду - это не фотографии убийства Кеннеди и не покушение на дедушку Ленина  :)
#1080145»26-07-2010 19:04Восстановление удаленных файлов
+0
БИЛЬШТЭЙН, Ярик, на маке я восстанавливал файлы софтиной Data Rescue после того, как при копировании папки в папку сказал маку "реплейс". знакомые маководы пророчили "полный бизнес". восстановил около 80% :)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1080146»26-07-2010 19:05Восстановление удаленных файлов
+0
Engine:БИЛЬШТЭЙН, Ярик, на маке я восстанавливал файлы софтиной Data Rescue после того, как при копировании папки в папку сказал маку "реплейс". знакомые маководы пророчили "полный бизнес". восстановил около 80% :)


Серега, как раз качаю эту программу ! Почитал много отзывов о ней - буду пробовать, спасибон !
#1080169»26-07-2010 20:06Восстановление удаленных файлов
+0
БИЛЬШТЭЙН:
Engine:БИЛЬШТЭЙН, Ярик, на маке я восстанавливал файлы софтиной Data Rescue после того, как при копировании папки в папку сказал маку "реплейс". знакомые маководы пророчили "полный бизнес". восстановил около 80% :)


Серега, как раз качаю эту программу ! Почитал много отзывов о ней - буду пробовать, спасибон !


Не разберешься - маякуй:) Скажу сразу - при проверке предлагает как физические, так и логические устройства. Если выбирать логические - не давало никуда сохранить найденное. Поэтому выбирай для скана физическое устройство.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт