Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кто-нить будет в европейских дьютифри? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1076019»16-07-2010 09:50Кто-нить будет в европейских дьютифри?
+0
Может не совсем в тему, но страдаю уже вторую неделю, т.к. закончился любимый дезик Versace Man Eau Fraiche Deodorant Stick.



Стоит он копейки, типа 13-15 евро.
Буду крайне благодарен, если кто-нить захватит такой, будучи в дьютифри.

Почему не куплю тут? Не доверяю я нашим парфюмерным. Даже киевскому дьютифри. Сколько не покупали, все не такое. А в брокарде (которому я тоже не верю) он стоит негуманно.

Сенкс.
#1079179»23-07-2010 09:57Кто-нить будет в европейских дьютифри?
+0
Привет. Еще не факт, но может буду через пару недель выдвигаться куда-нить.
А вообще, посмотри все же вот здесь http://makeup.com.ua/product/9236/ я у них брала пару раз и водички, и косметику. Еще ни разу не попала на подделки, надеюсь у них их нет, все хорошего качества и со сроком годности все ок, что немало важно. Да и цены у них демократичные.

П.С. Если вдруг буду лететь, маякну.
Пишите в скайп manuna_1, если у Вас ко мне вопросы. К сожалению, не всегда читаю почту...
#1079228»23-07-2010 11:18Кто-нить будет в европейских дьютифри?
+0
Юльчитай, сенкс :)
Я тут еще своих напряг, если вдруг кто привезет в ближайшее время, я тоже моякну.

З.ы. В инет магазине меня смущает цена, как она может быть дешевле чем в европейском дьюти фри?  Shock
#1079306»23-07-2010 13:56Кто-нить будет в европейских дьютифри?
+0
У них цена такая же как в дьютиках получается.К тому же в дьютиках тоже наценки приличные. А эти везут из-за границы. Они стараются небольшими партиями возить, поэтому всегда свежая продукция и оригинальная. Сама прусь от такой цены...  Very Happy
Пишите в скайп manuna_1, если у Вас ко мне вопросы. К сожалению, не всегда читаю почту...
#1079427»23-07-2010 17:27Кто-нить будет в европейских дьютифри?
+0
Юльчитай, интернет-магазины сами ничего не возят
Max Dieand:
З.ы. В инет магазине меня смущает цена, как она может быть дешевле чем в европейском дьюти фри?  Shock

запросто
дьюти фри это не значит, что они торгуют без прибыли
по большому счету, дьют фри обычный маркетинговй ход, на который многие ведутся :)
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1079436»23-07-2010 17:48Кто-нить будет в европейских дьютифри?
+0
Тема резко ушла в сторону.
Обсуждать ценообразование - сдвинул тему в Базары.
Нужно поймать "попутку" - сделаете новую тему без флуда - без проблем.
#1079473»23-07-2010 20:43Кто-нить будет в европейских дьютифри?
+0
Vad El':Тема резко ушла в сторону.
Обсуждать ценообразование - сдвинул тему в Базары.
Нужно поймать "попутку" - сделаете новую тему без флуда - без проблем.


Я ток собрался просить, чтоб перенесли. Да и по сути, можно ее закрывать. Чтоб никого не напрягать, попробую купить в рекомендованном инэт-магазине!
спасибо.  Beer
#1079487»23-07-2010 22:30Кто-нить будет в европейских дьютифри?
+0
Поделишься потом понравился-не понравился. :)
Пишите в скайп manuna_1, если у Вас ко мне вопросы. К сожалению, не всегда читаю почту...
#1079498»23-07-2010 23:16Кто-нить будет в европейских дьютифри?
+0
Max Dieand, стик, как и любой другой дезик, можешь смело покупать практически в любом месте
их никто не будет подделывать, т.к. получится дороже оригинала
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1079509»24-07-2010 00:14Кто-нить будет в европейских дьютифри?
+0
AlexWB:Max Dieand, стик, как и любой другой дезик, можешь смело покупать практически в любом месте
их никто не будет подделывать, т.к. получится дороже оригинала


хз. но, к примеру, ПакоРабан блек эксесс, купленый в нашем дютифри - тупо отстой и с нормальным пакорабаном ничего общего не имеет.

Форум : HONDA Теревені