Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Не горит подсветка аварийной кнопки. RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1073329»12-07-2010 12:34Не горит подсветка аварийной кнопки.
+0
Вчера вечером неприятно обнаружил, что не горит подсветка кнопки аварийной сигнализации. Все остальные подсветки в норме. Из школьной программы моего детства делаю гениальный вывод: перегорела лампочка! И шо? ... Как её поменять? Ласково, ручками, эта кнопочка из панели не вынимается ... неужели надо снимать всю панель?
Может кто сталкивался? ... подскажите, други мои.
Во всех частях женского тела имеются свои, даже иногда очень любопытные, другие части :)
#1073418»12-07-2010 14:17Не горит подсветка аварийной кнопки.
+0
У меня эта кнопка снимается только на снятой панели (вынимается вовнутрь)
AI****AI
AI****MI
Многие минусы в жизни могут оказаться плюсами, если смотреть на них сквозь вытянутый средний палец
#1075638»15-07-2010 15:16Не горит подсветка аварийной кнопки.
+0
На станции мне один умный дядька-механик сказал, что нужно панель снимать ... отакэ  Sad
Лучше влететь в Ад с изношенным телом, разбитым сердцем и без нервов, с воплями: -"Вот это было приключение!", чем вплыть в Рай с сомнениями: -"А жил ли я?"...
#1075749»15-07-2010 16:49Не горит подсветка аварийной кнопки.
+0
Так собственно в чем проблема ? :) Акуратненко выкрутить\вытянуть ...  Cool
AI****AI
AI****MI
Многие минусы в жизни могут оказаться плюсами, если смотреть на них сквозь вытянутый средний палец
#1075984»16-07-2010 07:50Не горит подсветка аварийной кнопки.
+0
Примажусь к теме. На Аккорде аналогичная проблемка, мож кро знает как поменять лампочку Sad
#1076052»16-07-2010 10:42Не горит подсветка аварийной кнопки.
+0
slaviktypes:Примажусь к теме. На Аккорде аналогичная проблемка, мож кро знает как поменять лампочку Sad

Снять панель, вынуть кнопку, выкрутить лампочку. Она там маленькая, я до сих пор не нашел такую
AI****AI
AI****MI
Многие минусы в жизни могут оказаться плюсами, если смотреть на них сквозь вытянутый средний палец

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика