Я забув пароль Зареєструватись

Гаи забрала тех. талон 2010. RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1075074»14-07-2010 18:37Гаи забрала тех. талон 2010.
+0
littlebo:Для того чтобы не попадать в такие истории просто не давайте гайцу талон в руки , и всё .

Не нужно учить кучу доков для того чтобы его послать при подобной просьбе , просто нет ни одного нормативного дока который меня обязывает показывать или давать его в руки по требованию, я просто обязан его иметь и всё . Талон есть ? Висит где нада ? Год прохождения видно? Голограмма блестит ?  - В сад .

На новых талонах специально нанесены месяцы с лицевой стороны , месяц прохождения вырезают и гайцо уже не нужно придумывать байки и  корячится чтоб проверить . Я катаюсь со старым 2010 , и буду кататься до ноября , во первых дата и месяц на моём выгорела , т.к я заблаговременно его перевернул под палящее солнце ) и во вторых у меня его просили показать 3 раза я просто отказал и всё .


Чиста интересно- почему именно до ноября? Затмения что ли лунные?
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1075200»15-07-2010 00:38Гаи забрала тех. талон 2010.
+0
[b]Tolstiy[/b] Серый, ну как я могу объяснить то, что сделал другой человек? Я предположу только.
Постанова КМУ № 606

606 постановление действует с 1 января 2009 года. а у меня ТО было в сентябре 2008. значит на меня постанова 606 не распространяется?

пословица вспомнилась одна, про ворона который другому глаз не выклюет.

Форум : HONDA Право