Я забув пароль Зареєструватись

Нужна помощь по НАДРЕ! RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#745242»14-02-2009 15:19Нужна помощь по НАДРЕ!
+0
может конечно и глупый вопрос
но можно ли натравить коллекторов на банк для возврата депозитов?
#745246»14-02-2009 15:28Нужна помощь по НАДРЕ!
+0
Ross:может конечно и глупый вопрос
но можно ли натравить коллекторов на банк для возврата депозитов?


каким образом? в каком правовом поле будут работать эти коллекторы? Или будут поджидать правление банка с битами в переулках? :)
#745251»14-02-2009 15:43Нужна помощь по НАДРЕ!
+0
Radiance, ОЙ!
я не знал, что коллекторы работают в правовом поле, мне казалось коллекторы действуя в рамках правового поля, должны только уведомить о просрочке платежей не более, но знаю уже не один случай прихода домой и прямых угроз здоровью...
мне кажется вопрос суммы депозита и процент коллектора немного расширит правовое поле.
#745254»14-02-2009 15:50Нужна помощь по НАДРЕ!
+0
В принципе, есть честные способы давления на банк и досрочное снимать депозиты - мораторий НБУ сам по себе немного протеворечит ГКУ, есть соответсвующие статьи 1060 и 530 ГКУ, в которых ясно написано - человек имеет право требовать досрочного снятия средств с депозитных счетов. А мораторий НБУ, как я знаю, даже в Минюсте не зарегестрирован...
Не знаю правда будет ли судовой иск достаточным в случае с Надрой, но в других, более стабильных, банках такое канало. Возвращали.
В любом случае надо советоваться с юристами :)
#747116»17-02-2009 16:19Нужна помощь по НАДРЕ!
+0
могу помочь по возврату
стоит 35%
в личку
при выстреле, я чувствую - отдачу!
#747355»17-02-2009 22:00Нужна помощь по НАДРЕ!
+0
Capul,  Shock
#747554»18-02-2009 10:18Нужна помощь по НАДРЕ!
+0
Риэлтор, Такую же хрень ответили Shock
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#747642»18-02-2009 11:13Нужна помощь по НАДРЕ!
+0
Pasha,
мне уже не актуально.спасибо за попытку помочь
Риэлтор,
вот такая жизнь пошла , а что делать?
#1001010»17-02-2010 11:13Нужна помощь по НАДРЕ!
+0
С сегодняшнего дня Надра принимает депозиты по почти рыночным ставкам, и это при отсутствии активных операций http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2010/02/17/187550. Невиданное в банковской практике явление... "они явно что-то замышляют" (с)

Шо вы об этом думаете? Оно конечно проще перекредитоваться у народа, чем из дырявого бюджета-то...У кого там денег было, вернуть удалось?
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1001703»18-02-2010 11:29Нужна помощь по НАДРЕ!
+0
у меня болтается небольшой гривневый депозит с прошлого года Rolling Eyes
половину забрала осенью, вторую продлила до января - только что меня уведомили, что вернут в марте Rolling Eyes
подождем-с)))
Вы не видите путей, которые приведут вас к мечте, но это не значит, что таких путей нет

Если я сказала что не брала, значит не отдам! :)
#1005862»25-02-2010 11:20Нужна помощь по НАДРЕ!
+0
Находимся в процессе судебного разбирательства. Вернули только проценты и то, смогли потратить их только при рассчётах карточкой в торговой сети на сумму не более 500 грн в день. В банкоматах либо небыло денег, либо номинал загруженых купюр превышал разрешённую сумму транзакции. Предлагли перевести золото в гривню по своему внутреннему межбанковскому курсу, который ниже рыночного, ниже НБУ шного и, что особенно смешно, ниже межбанковского. Ну вот есть у них свой внутренний межбанковский курс. При этом часть забрать сразу, а часть перевложить на какой-то срок, потом выдадут ещё часть и т.д. В общем невероятно выгодное предложение. Судимся. Покупать золото на межбанке и возвращать в слитках упрямо не желают.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#1011323»07-03-2010 16:18Нужна помощь по НАДРЕ!
+0
Радуга:у меня болтается небольшой гривневый депозит с прошлого года Rolling Eyes
половину забрала осенью, вторую продлила до января - только что меня уведомили, что вернут в марте Rolling Eyes
подождем-с)))


ситуация аналогичная, но продлевала дважды: часть забрала в июне 2009, часть в ноябре 2009 и остаток два дня назад, но сумма останочная была уже маленькая... может поэтому не было проблем
You only live once, but if you do it right, once is enough.
#1072117»09-07-2010 09:24Нужна помощь по НАДРЕ!
+0
Предложение тем, у кого депозит в "Надра", а забрать не может.

У знакомого кредит в "Надра" на покупку квартиры.
Денег платить по кредиту нет.
Предлагает тому, кто не может вывести депозит отдать квартиру в замен на поашение кредита депозитом.

Ориентировочная стоимость 50 тыс. у.е. Квартира однокомнатная в центре Донецка на набережной.

Все условия, торг обсуждаются при встрече заинтересованных лиц.

Я не знаю, на сколько такая схема уже отработано, но может кому-то нужно?
Мы делили апельсин... Много наших полегло.

Ищу запечатанные аудиокассеты.

Форум : HONDA Финансы и Страхование